Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » странное поведение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'странное поведение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

странное поведение

Nastya9307

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-09-2013 13:47
Нравится молодой человек. Работаем вместе пол года.

В начале нашего знакомства шла некая притирка, потом он мне стал интересен. Он украинец (действие происходит за границей, и русскоязычный человек - это редкость), скромный, спокойный, физически привлекателен, ни с кем не флиртует, даже со мной. Было впечатление, что следит за моим настроением=) (во время притирки) внимателен по работе.

И вот, когда как мне показалось стадия притирки прошла, и уже могут строится более дружеские отношения, что все пойдет на сближение, он приходит на работу без настроения. Ну, подумала я, мало ли. Сам сказал, что дела не очень. Ну я его оставила в покое, чтобы не попасть под "горячую руку"=) Уходя, поддержала. На следующий день, он на работе как бы прятался. Увидел меня из далека, не поздоровался. Потом подлетает, слегка дотрагивается до спины и быстро обращается ко мне по работе и тараторит привет. Наблюдаю дальше. Он начал обращаться ко мне на местном языке (при том, что я здесь намного дольше его, и если начну делать устные завороты он меня вообще не поймет). Во время работы (работаем мы в МакДо за кассами), он был весь в работе, когда мы пересекались с ним, отворачивал голову. Видела, что с другими общается. Почувствовала холодок и игнор с его стороны.

Мне это до сих пор не понятно, но есть у меня одна версия, что одна из менеджерей могла его подколоть на счет меня, ведь во первых он общается со мной (он привлекательный и я привлекательная + возможная зависть со стороны персонала), во вторых - по русски (им не понятно).

Мне не приятна эта ситуация, хоть и знаю что моя версия - это моя версия. Но что это было? Холодок то был.

И вчера я была поддернута в его сторону, и этого не могла скрыть. То есть, сначала я вела себя как он себя вел (игнорировала) и знаете, он это заметил, и посматривал в мою сторону (куда же делся его игнор?), потом, когда я общалась с другим коллегой, он пару раз влазил в разговор (это само сабой было неуместно, и с его стороны не очень обычно). Потом пробовал заговорить со мной, спросил во сколько я заканчиваю (зачем ему это, он все равно меня никогда не провожал, и сам позже заканчивает). А я чувствую, что еще чуть чуть и взорвусь - ну что за фигня: сначала игнорирует, а потом как почувствует игнор, так сразу и внимательный, и общительный, и видеть меня начинает, а когда с ним по человечески, нормально - не понимает. Мне параллельно и неловко за вчерашнее мое поведение (я понимала прекрасно, что делаю и не могла себя перестроить). Пришла к тому, что мне все это надоело, прогрессов в отношениях не дождусь и оставить все как есть - рабочие отношения, как со всеми: "привет, дай биг мак, пока", без перехода на личности. А вдруг это все мои фантазии и я потеряю интересного человека? А с другой стороны - мне терять особо не чего...что скажете?

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-09-2013 21:35
Я думаю он в тебя влюблен. Игнор не настоящий, это попытка скрыть свои чувства. Существует масса всевозможных причин этого, потому не пытайся понять. Если он тебе нравится, не тормози, и хватай быка за рога.

Nastya9307

Опубликовано: 07-09-2013 17:45
Вообще меня в этой истории больше всего волнует мое поведение: скорее всего я почувствовала агрессию на свою иллюзию...а скорее агрессию от безысходности.

[ Это сообщение было отредактировано 07-09-2013 19:00 пользователем/модератором Nastya9307 ]

poklik

Опубликовано: 07-09-2013 18:20
Не выдумывай ерунды. Причина всех проблем человечества это страх, неуверенность в себе и прочие банальности. Поиск каких-то загуголистых объяснений это от нежелания признать свой страх.

Nastya9307

Опубликовано: 07-09-2013 18:59
страх чего?

есть перед ним неловкость.
не скажу же я ему, что мол: "ты мне нравишься, а тут я почувствовала игнор с твоей стороны (а когда перешел на другой язык, так вообще полное отторжение), и что решила отстраниться сама, придя к выводу о том, что отношений у нас не будет, и что все дело в моей иллюзии, на то что они будут. А тут ты обратил внимание на мой игнор, стал "нормальным", и замечать меня стал, и меня "эти качели" взбесили! Бред...но правда=))))))

poklik

Опубликовано: 07-09-2013 19:36
А почему бы и нет? Скажи всё как есть. Как говорится, что тебе терять кроме одиночества? Вот такой он, больной на голову, скрывает свои чувства, может боится что ты не ответишь взаимностью. Гораздо проще и безопаснее забить на него и придумать что ему действительно пофиг на тебя. Но ты так и не узнаешь правду.

Цитата:
Все же, наш огромный недостаток, что мы отмалчиваемся, не признаемся в том ,что действительно у нас на душе.
Ходим вокруг да около, говорим не то, что есть на самом деле, делаем то, о чем просит мозг, но никак не сердце и не душа, ибо боимся быть непонятыми, боимся , что это односторонне и нужно только нам.... Гордость? Самолюбие? Скорее, страх и иногда приходит осознание того, что мы сами себе надоели этим враньем, устаем от тяжести того груза, что есть тебя изнутри. Что важнее? Остаться в одиночестве со своим страхом или быть в согласии со своим сердцем..

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'странное поведение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.