Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » лучше жить без секса? ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'лучше жить без секса? ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лучше жить без секса? ?

worldfromjulia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-10-2013 23:07
Здравствуйте!
У меня большая проблема и я боюсь потерять своего мужа.! Я всегда была очень высокого мнения о себе. Жгучая блондинка с длинными ногами, отличной фигурой и лицом. Проблем сексуального характера не имела никогда. Был брак. Разошлась, сейчас второй брак и ребенок, которому 1, 5 года почти. Я во время беременности, не преувеличиваю, хотела секса каждый день! И после, пока ребенку не исполнился годик. Мой муж, после рождения малыша изменился. Секс мне нужно было выпрашивать. В какой-то момент, я поняла, что я сама уже устала просить. И чего ради? У меня уже куча мыслей про любовников и я понимаю, что не фригидна, но....я никогда ему не изменяла за 4, 5 года . Хотя другим изменяла всегда. Но, родился малыш и для меня табу теперь изменять...хотя мыс ли есть..ребенку нужен отец. Но что же со мной? Почему я не хочу секса? И что мне делать?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-10-2013 02:49
Цитата:

16-10-2013 23:07, worldfromjulia написал:
Здравствуйте!
У меня большая проблема и я боюсь потерять своего мужа.! Я всегда была очень высокого мнения о себе. Жгучая блондинка с длинными ногами, отличной фигурой и лицом. Проблем сексуального характера не имела никогда. Был брак. Разошлась, сейчас второй брак и ребенок, которому 1, 5 года почти. Я во время беременности, не преувеличиваю, хотела секса каждый день! И после, пока ребенку не исполнился годик. Мой муж, после рождения малыша изменился. Секс мне нужно было выпрашивать. В какой-то момент, я поняла, что я сама уже устала просить. И чего ради? У меня уже куча мыслей про любовников и я понимаю, что не фригидна, но....я никогда ему не изменяла за 4, 5 года . Хотя другим изменяла всегда. Но, родился малыш и для меня табу теперь изменять...хотя мыс ли есть..ребенку нужен отец. Но что же со мной? Почему я не хочу секса? И что мне делать?


Непонятно: у Вас "табу" на измену или, всё-таки, снизилось сексуальное желание?


     
worldfromjulia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-10-2013 10:21
Здравствуйте.
У меня снизилось желание. А мысли про измену, это может, из-за злости себе. Пыталась представить в постели с другим, -не получается.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-10-2013 02:42
Цитата:

17-10-2013 10:21, worldfromjulia написал:
Здравствуйте.
У меня снизилось желание. А мысли про измену, это может, из-за злости себе. Пыталась представить в постели с другим, -не получается.


Если пытаетесь представить секс с другим партнёром - видимо желание не снизилось?!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2013 08:24
Как минимум - видна супружеская дисгармония. Работать надо с парой, с семьёй. Потому что в паре - _оба_ партнёра участвуют в формировании такого стереотипа поведения.
Это если коротко и навскидку, исходя из предоставленной информации.
Так что ждём Вас с супругом
Или лучше - очно, в Вашем городе на приём к врачу-сексологу. Лучше сейчас. пока не накопилось взаимных обид и недоговорок..


       
Rekoti123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-04-2014 15:30
А вы не задумывались над тем, что у мужа просто могут быть проблемы сексуального характера, но он не может вам об этом сказать. Вот и скрывает данный факт от вас и игнорирует секс. Поговорите с ним и все решите. Сейчас много способов решения мужского полового бессилия- вот например СПАМ Но сперва разберитесь в самой проблеме.

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2014 08:47 пользователем/модератором dok34ru ]


   
Rekoti123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-04-2014 15:30
А вы не задумывались над тем, что у мужа просто могут быть проблемы сексуального характера, но он не может вам об этом сказать. Вот и скрывает данный факт от вас и игнорирует секс. Поговорите с ним и все решите. Сейчас много способов решения мужского полового бессилия- вот например СПАМ. Но сперва разберитесь в самой проблеме.

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2014 08:48 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-04-2014 15:50
Цитата:

24-04-2014 15:30, Rekoti123 написал:
А вы не задумывались над тем, что у мужа просто могут быть проблемы сексуального характера, но он не может вам об этом сказать. Вот и скрывает данный факт от вас и игнорирует секс. Поговорите с ним и все решите. Сейчас много способов решения мужского полового бессилия- вот например СПАМ. Но сперва разберитесь в самой проблеме.


Уже не юный СПАМЕР!?

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2014 08:48 пользователем/модератором dok34ru ]


     
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 28-05-2014 10:35
Привет! Вам нужно сходить к психологу-сексологу вместе с мужем. Понятно, что это проблема касается вас двоих. Может у кого-то из вас проблемы в плане здоровья или же просто нет разнообразия в сексе, поэтому ваш муж отстраняется. Чаще всего причина вторая. Так что, попробуйте удивить своего мужа, например, купите эротическое белье, поиграйте с ним в ролевые игры, может и у вас пробудится желание. Желаю удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 28-05-2014 11:30 пользователем/модератором psy-therapist ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 28-05-2014 18:46
Цитата:

28-05-2014 10:35, kashalooot написал:
Привет! Вам нужно сходить к психологу-сексологу вместе с мужем. Понятно, что это проблема касается вас двоих. Может у кого-то из вас проблемы в плане здоровья или же просто нет разнообразия в сексе, поэтому ваш муж отстраняется. Чаще всего причина вторая. Так что, попробуйте удивить своего мужа, например, купите эротическое белье, поиграйте с ним в ролевые игры, может и у вас пробудится желание. Желаю удачи!




Интересно: а как узнать, что этот психолог - сексолог?!
Замечательный вывод: сексуальные проблемы решаются разнообразием (распутством, развратом и извращением - по-старому!)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'лучше жить без секса? ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.