Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » МОЙ ПАРЕНЬ СКОРОСТРЕЛ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'МОЙ ПАРЕНЬ СКОРОСТРЕЛ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МОЙ ПАРЕНЬ СКОРОСТРЕЛ

lasto4ka94
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-12-2013 00:25
подскажите что делать, мой молодой человек очень быстро приходит к кульминации!его это расстраивает и очень напрягает!я хочу ему помочь но не знаю как!к врачу он идти отказывается!длится акт 1-2 минуты!с алкоголем конечно дольше!он говорит что так у него было всегда,и единственное решение проблемы это алкоголь!меня такой расклад не устраивает!что делать???


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-12-2013 01:11
Цитата:

09-12-2013 00:25, lasto4ka94 написал:
подскажите что делать, мой молодой человек очень быстро приходит к кульминации!его это расстраивает и очень напрягает!я хочу ему помочь но не знаю как!к врачу он идти отказывается!длится акт 1-2 минуты!с алкоголем конечно дольше!он говорит что так у него было всегда,и единственное решение проблемы это алкоголь!меня такой расклад не устраивает!что делать???


Самое главное - если он сам не видит большой проблемы и не хочет менять ситуацию, Вы за него её не измените!


     
lasto4ka94
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-12-2013 17:55
В том то и дело что проблему он в этом видит! но наслушался и начитался в интернете бреда про то что с этим справиться нельзя и поверил! а я считаю что выход из данной ситуации есть! но я не знаю какой! и я и он хотим решить эту проблему!!!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 13-12-2013 02:48
Цитата:

12-12-2013 17:55, lasto4ka94 написал:
В том то и дело что проблему он в этом видит! но наслушался и начитался в интернете бреда про то что с этим справиться нельзя и поверил! а я считаю что выход из данной ситуации есть! но я не знаю какой! и я и он хотим решить эту проблему!!!


Ну так решайте!
Со специалистом!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-12-2013 12:29
Цитата:

12-12-2013 17:55, lasto4ka94 написал:
В том то и дело что проблему он в этом видит! но наслушался и начитался в интернете бреда про то что с этим справиться нельзя и поверил! а я считаю что выход из данной ситуации есть! но я не знаю какой! и я и он хотим решить эту проблему!!!


В смысле "нельзя"?
Проблема решаемая...Да и не такая это проблема.. Вот когда секунд десять акт, независимо от алкоголя и предыдущего активного секса - это да...может быть придётся потрудиться доктору. А у него - практически на границе нормы. Минимальный тюнинг и - вуаля, всё прекрасно
Короче - не будем про "нерешаемый смертельный вопрос"...
Решаемо


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 30-05-2015 20:40
Цитата:

30-05-2015 19:54, Astro777 написал:
Цитата:

09-12-2013 00:25, lasto4ka94 написал:
подскажите что делать, мой молодой человек очень быстро приходит к кульминации!его это расстраивает и очень напрягает!я хочу ему помочь но не знаю как!к врачу он идти отказывается!длится акт 1-2 минуты!с алкоголем конечно дольше!он говорит что так у него было всегда,и единственное решение проблемы это алкоголь!меня такой расклад не устраивает!что делать???





У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все бестолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - реклама лохотрона удалена

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Самое главное, что не требует длительного лечения, а начинает действовать сразу после приема, безвредное и стоит копейки!! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи!


Обман - двигатель торговли, однако!

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2015 21:04 пользователем/модератором psy-therapist ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-06-2015 10:07
Спасибо за преграду спамерам!
Мошенничество видно невооружённым глазом, по формулировкам рекламы.
"Вот тебе волшебная палочка, только подпиши тут и тут, да это так, мелкие формальности!"


Ждём обратную связь от топикстартера!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'МОЙ ПАРЕНЬ СКОРОСТРЕЛ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.