Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Как вывести камни их печени?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Как вывести камни их печени?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вывести камни их печени?

aigerim1307
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юриспруденция
Специальность: Юрист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-12-2013 18:30
Здравствуйте.
Недавно я сделала узи для себя, у меня обнаружили камень в печени (правая доля - 10,3 см, левая доля - 6,0)
Эхогенность паренхимы не изменена.
Желчный пузырь обычной формы.
Стенки утолщены до 0,34см. Полость с пристеночной желчью до 0,4 см и конкрементом ППВ - 1,1 см ПОХ - 0,5
Поджелудочная железа обычной формы, контуры четкие, ровные. размеры: 2,3*1,4*1,4 см
Селезенка обычной формы. Размеры: 9,2*4,4 см S - 31,2 см
Эхогенность, эхоструктура не изменены.

Мне сказали, что камень в печени слишком большой. Посоветовали обратиться к врачам, которые выводят камни с помощью дробление лазером или ультразвуком. Хотелось бы вывести камень без операций. Возможно ли это?
Какими народными средствами можно вывести камень в моем случае?
Я искала такие средства, в основном предлагают сесть на диету, пить овощные соки. А также везде присутствует рецепт с использованием оливкового масло, поможет ли это масло? Или это лишь в случае если камней в желчном пузыре.
В основном в поисковике выходят статьи о лечении камней в желчном пузыре. Но нет особо толковых статей о лечении камнях в печени. Неужели так мало случаев.

У кого были такие случаи поделитесь лечением, рецептами Очень жду

p.s. Читая симпомы появление камней в печени, одна из причин является острая пища. Я уже как 3тий год налегла на красный острый перец, могла есть его каждыми днями. Может резкое поедание острой пищи и является причиной.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Как вывести камни их печени?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.