Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » НЕВРАСТЕНИЯ + ДЕПРЕСНЯК
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'НЕВРАСТЕНИЯ + ДЕПРЕСНЯК'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕВРАСТЕНИЯ + ДЕПРЕСНЯК

GIMLI
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПРОГРАММИСТ
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-12-2013 10:31
некоторые проявления нервозности я проявлял еще в школе с 2007-м, когда унижал себя, за то, что занимаюсь мастурбацией. в результате - повышенная стеснительность и возвышение девушек над собой, самоунижение. откуда я взял, что м-ка это плохо, не знаю. дальше, при учебе в коледже я больше стал загоняться по этой теме, также унижал себя. находил прощение в спорте. подтягивался, делал выходы по зверски за день до 160 подтягиваний+ вечером занимался, отжимался до 1000 в день пока ключится не заболела. также продолжая себя дрочить и унижать себя за это. однажды получилось воздержаться целых 3 месяца, чувствовал себя великолепно, хоть и пошло немного, но потом снова принялся за старое. видимо мне нравилося бороться с самим собой... стала почти целью моей жизни...
но это было еще нормально, я хорошо учился, окончил коледж с крас. дипломом, научился отжиматься на 1-й руке, подтягивался с блином 30кг. правда глаза подсели до -8 оба. сделал операцию- восстановил зрение, был некоторое время счастлив. поступил в институт и тут началось... депрессия перешла рамки относительной и меня охватило отчаяние. потерЯ сна. спать стал 6, затем 5, 4. часа в день. чувствовал себя паршиво. иногда высыпался, но это было редко и на следующий день был опять 4часа сон.когда надоело так спать пошел в больницу. проходил обследование.мне прописали магний, и панангин, кардиолог и терапевт. стало вобще хреново. качаться перестал, спал уже 2 часа а было и 20 минут. это был настоящий ад.... у меня еще как-то хватало сил идти на пары, и что-то слушать. давило сердце. спать хотелось невыносимо, но не мог даже позевать, внутреннее напряжение зашкаливало... перестал принимать все препараты, самостоятельно пил некоторое время корвало- не помог. но я совершенно потерял веру в сон. и неожиданно с перерывами спал день. на днем я все равно не верил в удачу и ходил в убитом состоянии. опять спал ночь, и еще одну ночь боле менее. тогда сон появилась надежда, и вернулся страх. сон опять пошел на убыль- часа 4.снова начал качаться. на парах частенько был учащенный пульс до 40-45 уд.мин. так некоторое время промаявшись недостатком сна, я решил попробовать повоздерживаться от мастурбации подольше, а может это даст энергии. неделя- результат не заметен, 2 недели- появилась заинтересованность, энергии и правда стало больше, причем я не допускал полюций. интерес к девушкам сильно возрос, очень хотелось дрочить, но еще больше было интересно, что будет дальше. а дальше стали сниться кошмары. 3 дня. на 16-й день были напряжения в яичках, я пожалел себя и произошла полюция, потом я дрочил, депресняк, состояние дерьмо. воздержание не большое, опять др, и полный копец. состояние уныния и такого внутреннего напряжения, что пучило почтоянно, капиляры лопались, не мог ходить нормально, практически нетрудоспособен... правда спал хорошо.затем опять после недели воздержания стало лучше . вот здесь чистый депресняк. сон хороший, но внутреннее напряжение колосальное. воздержание до 2-х месяцев не принесло результата. здесь нужно сказать, что еще когда у меня сон был 2 часа, я немного занимался психологией книжка под странным названием турбо суслик. чтобы достичь хорошего состояния, мне необходимо было отказаться от всех принципов и простить все прошлые обиды. но конечно, привычка выносить себе мозг годами дала о себе знать и результаты были практически нулевые. а здесь теперь я как-бы немного снизил планку и ставил себе цель хотя бы лишь немного воздерживаться, то.е. ничего страшного если д. но лучше воздерживаться. нашел работу сначала в дом.ру, затем разнорабочим. также в это время колосальное внутреннее напряжение. некоторые облегчения я получал когда играл в компьютер, или тупо ходил по комнате и рассуждяя как мне поступить, чтобы хоть как нибудь улчшить свое состояние. стал немного заниматься спортом отжимаясь на одной руке и делая приседания+ пресс. состояние нестабильное, бывают панические атаки страха, что я например не успею на работу, или когда ложусь спать, то страх, что не проснусь вовремя и просплю. или целый день страх и тахикардия из-за мысли что буду мастурбировать,бывает просто напряжение внутреннее, соображаю плохо, все делаю тя ляп, а иногда депрессия и уныние, типо у меня все равно ничего не получится, озлобленность на всех. через пару месяцев научился забивать на страхи, например не проснусь вовремя на учебу - ну
и пусть. вобще не проснусь месяц. не успею на работу- ну и пофиг, пусть увольняют... ну и в таком духе...


в настоящее время наблюдаю злобу на всех, боязнь получать удовольствие как будьто у меня его отнимут и будет еще хуже, не уверенность ни в одном деле, постоянное беспокойство из- за всякой ерунды и почти беспричинный страх, например когда занимался спортом, чувствовал себя хорошо, во время качалки пришла мысль, что мне хорошо только из-за того, что я попил кофе, или хорошо поел, а вот не поем, все будет плохо, копец, надо не забыть пожрать, копец... не пожру и сделаю все как надо, придет другая отмазка, типо это из-за воздержания от мастурбации, не воздерживаешься - это все из-а эндорфинов, или другая тупая отмазка, оскаерняющая любое мое дело, какое бы благородное оно не было...
последнее время стало еще хуже, нету спокойствия вобще, если не считать сон. только спать и хочется...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'НЕВРАСТЕНИЯ + ДЕПРЕСНЯК'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.