Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста разрешить сложную ситуацию с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разрешить сложную ситуацию с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста разрешить сложную ситуацию с девушкой

180495

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Адрес: City 496
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-12-2013 14:12
Добрый день!Возникла такая проблема,отбил девушку,говорит что любит меня,но не может быть со мной,так как что то ещё чувствует к бывшему (я думаю это привычка),они были близки,но с момента нашей встречи если верить ее словам и поведению,он как бы влюбилась с первого взгляда и бросила его через два дня.Но потом он объявился,она долго принимала решение (чуть больше недели),затем сказала что выбрала меня,но через час бросила.Я попытался с ней расстаться - не получилось,потом ещё около двух недель мы общались очень тепло,целовались,но я знал что она общается с бывшим (насчет двух фронтов не уверен потому не говорю) и что он к ней подваливает,так как он тусит в ее компании,и ее лучшая подруга встречается с его лучшим другом.на днях поставил ей ультиматум или она говорит да мне или я ухожу.она не смогла выбрать,я с ней чуть не расстался,но она меня остановила,правда сохранила ситуацию в прежнем русле,просит время на то что бы разобраться в себе,я узнал сегодня от нее что онатвсеиеще не может выбрать,и не знает как оборвать связь с бывшим окончательно,а если не обрывать не уверена что не вернётся к нему.Пока что я договорился с ней попробовать по встречаться неделю,с понедельника что бы разобраться в ситуации. Вопрос к вам уважаемые психологи следующий: как мне воздействовать на нее что бы она быстрее определилась с выбором? Может есть какие то психологические приёмы? Ведь ситуация банальная как дрова.Очень надеюсь на вашу помощь.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2013 14:42
Цитата:

19-12-2013 14:12, 180495 написал:
Добрый день!Возникла такая проблема,отбил девушку,говорит что любит меня,но не может быть со мной,так как что то ещё чувствует к бывшему (я думаю это привычка),они были близки,но с момента нашей встречи если верить ее словам и поведению,он как бы влюбилась с первого взгляда и бросила его через два дня.Но потом он объявился,она долго принимала решение (чуть больше недели),затем сказала что выбрала меня,но через час бросила.Я попытался с ней расстаться - не получилось,потом ещё около двух недель мы общались очень тепло,целовались,но я знал что она общается с бывшим (насчет двух фронтов не уверен потому не говорю) и что он к ней подваливает,так как он тусит в ее компании,и ее лучшая подруга встречается с его лучшим другом.на днях поставил ей ультиматум или она говорит да мне или я ухожу.она не смогла выбрать,я с ней чуть не расстался,но она меня остановила,правда сохранила ситуацию в прежнем русле,просит время на то что бы разобраться в себе,я узнал сегодня от нее что онатвсеиеще не может выбрать,и не знает как оборвать связь с бывшим окончательно,а если не обрывать не уверена что не вернётся к нему.Пока что я договорился с ней попробовать по встречаться неделю,с понедельника что бы разобраться в ситуации. Вопрос к вам уважаемые психологи следующий: как мне воздействовать на нее что бы она быстрее определилась с выбором? Может есть какие то психологические приёмы? Ведь ситуация банальная как дрова.Очень надеюсь на вашу помощь.


Мне кажется что неопределённость девушки к отношениям с вами напрямую связано с вашей собственной неопределённостью, "запутанностью". То есть - "создаётся впечатление, что вы сам не знаете, чего вы хотите на самом деле". И возможно в этом направлении вам бы и имело смысл попробовать поработать со специалистом-психологом очно.

"Приёмами" - "счастья не построишь".

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 19-12-2013 20:02
Он издевается над ней, а она издевается над тобой - чтобы скучно не было.


   
180495

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Адрес: City 496
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-12-2013 13:54
Все,она ушла(


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разрешить сложную ситуацию с девушкой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.