Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствует либидо, вялая эрекция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствует либидо, вялая эрекция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствует либидо, вялая эрекция.

Zaec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-01-2014 16:39
Доброго времени суток!
Мне 22 года и я столкнулся с проблемой падения либидо. Началось все чуть больше года назад. Я обнаружил что эрекция очень вялая. Я сперва не придал значения, через 2 месяца я начал бить тревогу. Пошел к урологу, сделали узи предстательной железы - все чисто, сдал мочу - воспаления нет, сдал мазок из уретры - ничего серьезного не нашли, какие то бактерии были чуть выше нормы, уролог сказал это не критично. Сдал анализ крови на свободный тестостерон - почти в два раза больше нормы (точные значения всех анализов не помню, но могу поднять бумаги если нужно). Ровно год назад, в процессе сдачи анализов, уролог прописал мне Правенор и Витапрост. Я их принимал около двух недель, на второй неделе у меня восстановилась эрекция и появилось либидо. После окончания приема, через неделю все снова ухудшилось. Через две недели я снова попробовал те же препараты, результата ноль.

Ещё с юношеского возраста подкосил меня недуг, под названием Остеохондроз + сколиоз второй степени, в интернете нарыл что это может быть причиной падения либидо. Правда ли это?

В городе к сожалению нет сексолога, есть только уролог, он мне выписал комплекс для повышения либидо у мужчин, какая то американская контора General Vitamin Corporation "Erotica For Men" подробнее тут (не сочтите за рекламу) + сказал: -наладь регулярный секс (2 раза в неделю) со своей девушкой. Вопрос, как я могу наладить секс если у меня нет возбуждения и плохая эрекция?

Отношения с девушкой только начинаются, она меня старше на год, по идее опытней чем я в сексе. С ней секса у меня ещё не было. С ней предстоит разговор по поводу моих проблем, я переживаю страшно по этому поводу. Поймет она или нет, поможет справиться с этим или нет. Мысли меня просто разрывают. Ещё и когда подумаю что у меня слабо встает вообще грусть и печаль меня охватывает.

По поводу переживаний. Я сам очень близко к сердцу принимаю многие проблемы с которыми сталкиваюсь, порой переживаю по пустякам. Такой уж я человек... велика вероятность что проблема именно тут.

Исходя из заключения уролога, проблема в башке.

Так же хотел добавить, пробовал принимать виагру перед половым актом, голова разболелась жутко, а эрекция все равно херовая была =(

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста, у меня есть шансы вернуть либидо? Отвечу на все Ваши вопросы!


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 23-01-2014 17:53
Цитата:

23-01-2014 16:39, Zaec написал:
Доброго времени суток!
Мне 22 года и я столкнулся с проблемой падения либидо. Началось все чуть больше года назад. Я обнаружил что эрекция очень вялая. Я сперва не придал значения, через 2 месяца я начал бить тревогу. Пошел к урологу, сделали узи предстательной железы - все чисто, сдал мочу - воспаления нет, сдал мазок из уретры - ничего серьезного не нашли, какие то бактерии были чуть выше нормы, уролог сказал это не критично. Сдал анализ крови на свободный тестостерон - почти в два раза больше нормы (точные значения всех анализов не помню, но могу поднять бумаги если нужно). Ровно год назад, в процессе сдачи анализов, уролог прописал мне Правенор и Витапрост. Я их принимал около двух недель, на второй неделе у меня восстановилась эрекция и появилось либидо. После окончания приема, через неделю все снова ухудшилось. Через две недели я снова попробовал те же препараты, результата ноль.

Ещё с юношеского возраста подкосил меня недуг, под названием Остеохондроз + сколиоз второй степени, в интернете нарыл что это может быть причиной падения либидо. Правда ли это?

В городе к сожалению нет сексолога, есть только уролог, он мне выписал комплекс для повышения либидо у мужчин, какая то американская контора General Vitamin Corporation "Erotica For Men" подробнее тут (не сочтите за рекламу) + сказал: -наладь регулярный секс (2 раза в неделю) со своей девушкой. Вопрос, как я могу наладить секс если у меня нет возбуждения и плохая эрекция?

Отношения с девушкой только начинаются, она меня старше на год, по идее опытней чем я в сексе. С ней секса у меня ещё не было. С ней предстоит разговор по поводу моих проблем, я переживаю страшно по этому поводу. Поймет она или нет, поможет справиться с этим или нет. Мысли меня просто разрывают. Ещё и когда подумаю что у меня слабо встает вообще грусть и печаль меня охватывает.

По поводу переживаний. Я сам очень близко к сердцу принимаю многие проблемы с которыми сталкиваюсь, порой переживаю по пустякам. Такой уж я человек... велика вероятность что проблема именно тут.

Исходя из заключения уролога, проблема в башке.

Так же хотел добавить, пробовал принимать виагру перед половым актом, голова разболелась жутко, а эрекция все равно херовая была =(

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста, у меня есть шансы вернуть либидо? Отвечу на все Ваши вопросы!


Шансы есть всегда, и в Вашем случае тем более!
Кстати остеохондроз в 22 года - это nonsens!
Главное - это излишняя озабоченность сексом, а тем более проблемой в нём. Как только уменьшится эта "псевдосексуальная" напряжённость - сразу же увеличится реальная сексуальная способность!
Конечно, непосредственное "руководство" Вашими изменениями намного успешней и продуктивней.


     
Zaec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-01-2014 18:03
Спасибо за ответ.

Я сейчас выезжаю в другой город, там 4 дня буду, развеюсь с друзьями, может чуть отпустят мысли.
К врачу я собираюсь, где то в середине февраля поеду в областной центр в урологическую клинику. Надеюсь там будет хороший специалист.

Из Вашего поста я понял что нужно меньше думать о сексе и все что с ним связано. Ок, буду стараться.
Может ещё какие то советы будут?

[ Это сообщение было отредактировано 23-01-2014 18:03 пользователем/модератором Zaec ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-01-2014 02:02
Цитата:

23-01-2014 18:03, Zaec написал:
Спасибо за ответ.

Я сейчас выезжаю в другой город, там 4 дня буду, развеюсь с друзьями, может чуть отпустят мысли.
К врачу я собираюсь, где то в середине февраля поеду в областной центр в урологическую клинику. Надеюсь там будет хороший специалист.

Из Вашего поста я понял что нужно меньше думать о сексе и все что с ним связано. Ок, буду стараться.
Может ещё какие то советы будут?




Будете искать специалиста - выбирайте врача-сексолога!
Удачи!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2014 11:45
Цитата:

23-01-2014 18:03, Zaec написал:
Спасибо за ответ.

Я сейчас выезжаю в другой город, там 4 дня буду, развеюсь с друзьями, может чуть отпустят мысли.
К врачу я собираюсь, где то в середине февраля поеду в областной центр в урологическую клинику. Надеюсь там будет хороший специалист.

Из Вашего поста я понял что нужно меньше думать о сексе и все что с ним связано. Ок, буду стараться.
Может ещё какие то советы будут?


Советов-то много
Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем.

Ну и по остеохондрозу. Сейчас он к сожалению помолодел , может действительно быть у Вас, тем более в сочетании со сколиозом. Но давать описанное это не должно, кроме периода обострения разумеется. Ну, когда острая боль - не до секса
В остальное время он не должен влиять на эрекцию, в самом деле.
Так наши мысли - наше всё


       
Zaec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-02-2014 14:28
Цитата:

18-02-2014 11:45, dok34ru написал:
Цитата:

23-01-2014 18:03, Zaec написал:
Спасибо за ответ.

Я сейчас выезжаю в другой город, там 4 дня буду, развеюсь с друзьями, может чуть отпустят мысли.
К врачу я собираюсь, где то в середине февраля поеду в областной центр в урологическую клинику. Надеюсь там будет хороший специалист.

Из Вашего поста я понял что нужно меньше думать о сексе и все что с ним связано. Ок, буду стараться.
Может ещё какие то советы будут?


Советов-то много
Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем.

Ну и по остеохондрозу. Сейчас он к сожалению помолодел , может действительно быть у Вас, тем более в сочетании со сколиозом. Но давать описанное это не должно, кроме периода обострения разумеется. Ну, когда острая боль - не до секса
В остальное время он не должен влиять на эрекцию, в самом деле.
Так наши мысли - наше всё




"Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем." Как бы это сделать, не пойму. Пытаюсь не думать но мысли только и лезут в голову


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-02-2014 17:09
Цитата:

18-02-2014 14:28, Zaec написал:
Цитата:

18-02-2014 11:45, dok34ru написал:
Цитата:

23-01-2014 18:03, Zaec написал:
Спасибо за ответ.

Я сейчас выезжаю в другой город, там 4 дня буду, развеюсь с друзьями, может чуть отпустят мысли.
К врачу я собираюсь, где то в середине февраля поеду в областной центр в урологическую клинику. Надеюсь там будет хороший специалист.

Из Вашего поста я понял что нужно меньше думать о сексе и все что с ним связано. Ок, буду стараться.
Может ещё какие то советы будут?


Советов-то много
Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем.

Ну и по остеохондрозу. Сейчас он к сожалению помолодел , может действительно быть у Вас, тем более в сочетании со сколиозом. Но давать описанное это не должно, кроме периода обострения разумеется. Ну, когда острая боль - не до секса
В остальное время он не должен влиять на эрекцию, в самом деле.
Так наши мысли - наше всё




"Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем." Как бы это сделать, не пойму. Пытаюсь не думать но мысли только и лезут в голову


Поэтому и нужен "живой" доктор!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-02-2014 11:37
Цитата:


Советов-то много
Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем.

Ну и по остеохондрозу. Сейчас он к сожалению помолодел , может действительно быть у Вас, тем более в сочетании со сколиозом. Но давать описанное это не должно, кроме периода обострения разумеется. Ну, когда острая боль - не до секса
В остальное время он не должен влиять на эрекцию, в самом деле.
Так наши мысли - наше всё




Цитата:
"Но главный - выкинуть из головы тревогу-волнения-ожидания всякие...заменить их хорошими мыслями и настроем." Как бы это сделать, не пойму. Пытаюсь не думать но мысли только и лезут в голову


Хотел найти "проблему "белой обезьяны"" . но нашёл более полное обсуждение этого вопроса у себя на форуме.
проблема загнанного парня


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствует либидо, вялая эрекция.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.