Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия

211161la
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: не работаю
Специальность: специалист по управлению персоналом
Адрес: Узловая
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-02-2014 01:21
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 52 г, жен, рост 174 см, вес 67 кг, не переношу запах табака, крепкий алкоголь. Гемоглобин часто понижен, сахар в норме, щитовидная железа без изменений. Я активна и подвижна, стрессоустойчива. Работала на руководящих должностях, уволилась из-за усталости, а иногда полного физического изнеможения. Состояние может меняться очень быстро, то я активна и полна сил, тут же наступает полный упадок сил, также может меняться настроение. Никогда не принимала никаких антидепрессантов. При тревогах и волнениях всегда помогают молитвы, в подавленном состоянии очень помогает работа. Нарушения ритма особенно ощущаю при смене положения тела (хотьба-легла, на полу на коленях - быстро встала). Кардиологи сначала лечили панангином, после 5 капельниц пульс упал до 30. Еле выжила. Затем назначали милдронат, магнерот(пожизненно),предуктал МВ. Все эти препараты отменила сама себе самостоятельно, не поверив в эффективность, но денег было потрачено! Помогает беллатаминал (ЗАО "Фармацентр ВИЛАР") тем, что учащает сердцебиение, принимаю его с 2006г. Наши врачи утверждают, что беллатаминал не вызывает привыкания. Но ведь это успокаительное средство. За много лет я привыкла к состоянию "снежной бабы", ничто не могло меня вывести из равновесия, учитывая занимаемые должности. Потом беллатаминал перестал помогать, нужны были перерывы, о которых меня предупреждал врач в областном диагностическом центре. Но с перерывами у меня не получается до настоящего времени. Особенных проблем нет, только сильная слабость. Когда начинает "стрелять" в голову (без беллатаминала) , принимаю 2 таблетки цитрамона и половину анаприлина, коктейль из спиртовых капель валериана+пустырник+пион+корвалол+боярышник. Не знаю, правильно ли это, но результат положительный. Врачам в нашем районе не верю. Учиться и повышать квалификацию не хотят. Предлагают кардиостимулятор. Но мне пока помогает 1 таблетка беллатаминала в день. Хотя зависимость от этого лекарства пугает. Как будто ты автомобиль и в тебя не залили горючее.
Еще у меня очень часто мучает герпес на носу и губах, пропила 2 курса таблеток ацикловир-акри, ацикловир-акос. Результат есть. Чем эти таблетки отличаются от цикловира-3?
Очень надеюсь на вашу помощь.























[ Это сообщение было отредактировано 02-02-2014 02:02 пользователем/модератором 211161la ]


     
Podruga49
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Gelendjik
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-08-2014 13:26
Здравствуйте ! Тема эта мне близка, я шла примерно этой же дорогой. Точно знаю и хочу подсказать вам :"...положительная динамика на бетта адреноблокаторах (белладонна) - это диагностика нейроциркуляторной дистонии . Т.е. сосудистая неполноценность(дистония) из-за нарушения регулирующей роли гипофиза и гипоталамуса. Дальше - все сложно, самое простое и безопасное могу порекомендовать - это немецкую гомеопатию капли : Мастодинон ( если есть иастопатия..) или Ременс. Всем женщинам в "переходном возрасте" ,это капли из растений, имитирующие женские половые гормоны, Очень многие женщины в возрасте, начиная болеть из-за гормонального дисбаланса, ищут помощи у разных врачей и начинается ловля блох и разрушение организма


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.