Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия

211161la
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: не работаю
Специальность: специалист по управлению персоналом
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-02-2014 01:21
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 52 г, жен, рост 174 см, вес 67 кг, не переношу запах табака, крепкий алкоголь. Гемоглобин часто понижен, сахар в норме, щитовидная железа без изменений. Я активна и подвижна, стрессоустойчива. Работала на руководящих должностях, уволилась из-за усталости, а иногда полного физического изнеможения. Состояние может меняться очень быстро, то я активна и полна сил, тут же наступает полный упадок сил, также может меняться настроение. Никогда не принимала никаких антидепрессантов. При тревогах и волнениях всегда помогают молитвы, в подавленном состоянии очень помогает работа. Нарушения ритма особенно ощущаю при смене положения тела (хотьба-легла, на полу на коленях - быстро встала). Кардиологи сначала лечили панангином, после 5 капельниц пульс упал до 30. Еле выжила. Затем назначали милдронат, магнерот(пожизненно),предуктал МВ. Все эти препараты отменила сама себе самостоятельно, не поверив в эффективность, но денег было потрачено! Помогает беллатаминал (ЗАО "Фармацентр ВИЛАР") тем, что учащает сердцебиение, принимаю его с 2006г. Наши врачи утверждают, что беллатаминал не вызывает привыкания. Но ведь это успокаительное средство. За много лет я привыкла к состоянию "снежной бабы", ничто не могло меня вывести из равновесия, учитывая занимаемые должности. Потом беллатаминал перестал помогать, нужны были перерывы, о которых меня предупреждал врач в областном диагностическом центре. Но с перерывами у меня не получается до настоящего времени. Особенных проблем нет, только сильная слабость. Когда начинает "стрелять" в голову (без беллатаминала) , принимаю 2 таблетки цитрамона и половину анаприлина, коктейль из спиртовых капель валериана+пустырник+пион+корвалол+боярышник. Не знаю, правильно ли это, но результат положительный. Врачам в нашем районе не верю. Учиться и повышать квалификацию не хотят. Предлагают кардиостимулятор. Но мне пока помогает 1 таблетка беллатаминала в день. Хотя зависимость от этого лекарства пугает. Как будто ты автомобиль и в тебя не залили горючее.
Еще у меня очень часто мучает герпес на носу и губах, пропила 2 курса таблеток ацикловир-акри, ацикловир-акос. Результат есть. Чем эти таблетки отличаются от цикловира-3?
Очень надеюсь на вашу помощь.

[ Это сообщение было отредактировано 02-02-2014 02:02 пользователем/модератором 211161la ]

Podruga49
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-08-2014 13:26
Здравствуйте ! Тема эта мне близка, я шла примерно этой же дорогой. Точно знаю и хочу подсказать вам :"...положительная динамика на бетта адреноблокаторах (белладонна) - это диагностика нейроциркуляторной дистонии . Т.е. сосудистая неполноценность(дистония) из-за нарушения регулирующей роли гипофиза и гипоталамуса. Дальше - все сложно, самое простое и безопасное могу порекомендовать - это немецкую гомеопатию капли : Мастодинон ( если есть иастопатия..) или Ременс. Всем женщинам в "переходном возрасте" ,это капли из растений, имитирующие женские половые гормоны, Очень многие женщины в возрасте, начиная болеть из-за гормонального дисбаланса, ищут помощи у разных врачей и начинается ловля блох и разрушение организма

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Вегетат.дисф. синусового узла, частая желудочк.экстрасист., постмиокардитич.кардиоскл,брадикардия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.