Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста

Gvenvivar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-03-2014 08:07
здравствуйте мне 22 года хочу попросить совета я незнаю что делать.Очень тяжело на душе я б не когда ненаписала о проблеме но у всех есть точка кипения.Начну сначала у меня есть молодой человек вместе почти 4 года.Работать начал не давно до этого вопрос с деньгами решала я ну и в принцепе до сих пор это моя обязаность.Измен за все время было много каждая оставила свой шрам и свою боль почему рядом с ним любила.Раньше четко могла сказать люблю сейчас не знаю.В отношениях он постоянно меня пытается унизить и оскорбить. Говоришь ему об этом ему не нравится.Раньше постоянно уходил и возвращался.Был случай когда он ушел к очередной своей пассий мы много и долго ругались он меня доводил постоянно звонки оскорбления и т.д. Я незнала что беременна и обращала на все это внимание на тот момент мы встречались 2года и уже были измены,у меня был выкидыш с восполением.Он даже тогда неотклинулся на просьбу привезти воды в больницу.Может все это накопилось и вливается в беспричиную злобу? и глухое раздрожение?И теперь я себя спрашиваю стоит ли вообще что то сохранить?Постояная грубость жесткость и хамство да такое что волосы дыбом!может работает накопительный момент иногда кажется что хуже не куда.Вроде понимаю что все аж противно и мерзко воротит решила ухожу.И тут проходит время напплыв проходит.Даже скучаю сильно когда на сутках.Я запуталась совсем бывает готова порвать а потом вроде как проходит и почти любишь может обиды пирекрыли любовь?А может проходит потихоньку?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.72/5
Рейтинг: 3.7/5 (356)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2014 08:16
Цитата:

11-03-2014 08:07, Gvenvivar написал:
здравствуйте мне 22 года хочу попросить совета я незнаю что делать.Очень тяжело на душе я б не когда ненаписала о проблеме но у всех есть точка кипения.Начну сначала у меня есть молодой человек вместе почти 4 года.Работать начал не давно до этого вопрос с деньгами решала я ну и в принцепе до сих пор это моя обязаность.Измен за все время было много каждая оставила свой шрам и свою боль почему рядом с ним любила.Раньше четко могла сказать люблю сейчас не знаю.В отношениях он постоянно меня пытается унизить и оскорбить. Говоришь ему об этом ему не нравится.Раньше постоянно уходил и возвращался.Был случай когда он ушел к очередной своей пассий мы много и долго ругались он меня доводил постоянно звонки оскорбления и т.д. Я незнала что беременна и обращала на все это внимание на тот момент мы встречались 2года и уже были измены,у меня был выкидыш с восполением.Он даже тогда неотклинулся на просьбу привезти воды в больницу.Может все это накопилось и вливается в беспричиную злобу? и глухое раздрожение?И теперь я себя спрашиваю стоит ли вообще что то сохранить?Постояная грубость жесткость и хамство да такое что волосы дыбом!может работает накопительный момент иногда кажется что хуже не куда.Вроде понимаю что все аж противно и мерзко воротит решила ухожу.И тут проходит время напплыв проходит.Даже скучаю сильно когда на сутках.Я запуталась совсем бывает готова порвать а потом вроде как проходит и почти любишь может обиды пирекрыли любовь?А может проходит потихоньку?

Но что же вас удерживает в таких по сути своей "патологических" отношениях?

Ведь многие объективно будут советовать "бежать из них как можно быстрее - ведь находясь в отношениях вы по-сути наносите самой себе вред...

П.Ю.

Gvenvivar
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-03-2014 08:28
может боюсь остатся одна привычка ?может есть чувства? может я вообще мазохист

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.72/5
Рейтинг: 3.7/5 (356)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2014 09:58
Цитата:

11-03-2014 08:28, Gvenvivar написал:
может боюсь остатся одна привычка ?может есть чувства? может я вообще мазохист

В понятия "чувства" - чего только люди порой не вкладывают... "Он меня избивает - и когда я прикасаюсь к синякам на своём теле - я ЧУВСТВУЮ, что он меня очень-очень сильно любит"...

Ну а жить с садистичным ни во что не ставящим вас "партнёром" - из-за "привычки" или "по причине переполняющего мазохизма" - это...

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.