Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дневные полюции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дневные полюции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дневные полюции

Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 13-03-2014 16:03
Здравствуйте, мне 21 год беспокоят дневные полюции и высокая возбудимость, случается в среднем раз в неделю. Возбуждает тряска в общественном транспорте, бывают полюции при физических нагрузках, плана поднятия ног вися на турнике. Бывает посмотришь в интернете на эротические фото девушек накатывает сильно возбуждение чуть где шевельнешся или пристроился получаешь полюцию. Так же лежа на живот, при возбуждении, это уже 100% полюция, стоит чуть прижался к дивану и все... ищет заметил что при наполненном мочевом пузыре ввозбуждаемость выше. Ищет замечал что очень часто при этом есть эрекция или очень вялая, в основном моментально встает на полюцию. Стараюсь себя как могу ограничить но где не где ппосмотришь на фото или короткие юбки в транспорте.. Мне это все очень давит на психику..я человек верующий и для меня это не допустимо, много писал на разных форумах ответ один и тот же или к врачу или ищи девушку. К врачу стыдно ибо живу с родителями и запись в карточке они увидят. А девушка как вариант отпадает сразу. Что посоветуете? Как быть? Может есть какие то лекарства или травы? Честно я уже хочу стать импотентом. .так меня это все тревожит. Помогите очень прошу.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 13-03-2014 17:47
Цитата:

13-03-2014 16:03, Kedua написал:
Здравствуйте, мне 21 год беспокоят дневные полюции и высокая возбудимость, случается в среднем раз в неделю. Возбуждает тряска в общественном транспорте, бывают полюции при физических нагрузках, плана поднятия ног вися на турнике. Бывает посмотришь в интернете на эротические фото девушек накатывает сильно возбуждение чуть где шевельнешся или пристроился получаешь полюцию. Так же лежа на живот, при возбуждении, это уже 100% полюция, стоит чуть прижался к дивану и все... ищет заметил что при наполненном мочевом пузыре ввозбуждаемость выше. Ищет замечал что очень часто при этом есть эрекция или очень вялая, в основном моментально встает на полюцию. Стараюсь себя как могу ограничить но где не где ппосмотришь на фото или короткие юбки в транспорте.. Мне это все очень давит на психику..я человек верующий и для меня это не допустимо, много писал на разных форумах ответ один и тот же или к врачу или ищи девушку. К врачу стыдно ибо живу с родителями и запись в карточке они увидят. А девушка как вариант отпадает сразу. Что посоветуете? Как быть? Может есть какие то лекарства или травы? Честно я уже хочу стать импотентом. .так меня это все тревожит. Помогите очень прошу.


Конечно, Вашу ситуацию нужно рассматривать на приёме, могут понадобиться фармпрепараты и т.д. и т.п.
При анонимном визите к врачу-сексологу не понадобиться никаких Ваших паспортных данных и т.д., всё строго конфиденциально!


     
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 13-03-2014 18:36
У нас тут в поликлинике все фиксируется и в журнал и в карточку, а в частную цены приличные. Насколько серьезная проблема и с чем могу быть связаны данные расстройства?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 14-03-2014 02:43
Цитата:

13-03-2014 18:36, Kedua написал:
У нас тут в поликлинике все фиксируется и в журнал и в карточку, а в частную цены приличные. Насколько серьезная проблема и с чем могу быть связаны данные расстройства?


"Заочно" такие вопросы решать крайне затруднительно, необходимо начать хотя бы с обследования: как минимум - уролог, невролог.


     
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-03-2014 17:27
Kedua, подождите-подождите, не торопитесь пока "бежать быстрее к врачу" - как собственно говоря любят рекомендовать "коммерсанты в белых халатах".
У меня к сожалению не слишком много времени и поэтому я не смогу на этом ресурсе подробно "проговорить" все детали. Но тем не менее - есть некоторое количество вопросов.
Во-первых - хотелось бы понять - идёт ли речь именно о "непроизвольном семяизвержении"? неоднократно сталкивался с ситуацией, когда не имеющие сексуального опыта люди принимают выделяющуюся "смазку" за "эякулят".
Если здесь никакой ошибки нет - то тогда вопросы по поводу вашего физического и сексуального развития. Мастурбировали ли вы в детстве, если "да" - то с какого возраста, как проходило ваше половое созревание - началось ли оно рано, как вы сам оцениваете свою сексуальную конституцию, насколько сильно выражено оволосение.
Также - вопрос про ночные поллюции - если они есть - то когда вы начали их испытывать? как часто они случаются в настоящее время?


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 15-03-2014 22:32
Цитата:

15-03-2014 17:27, psy-therapist написал:
Kedua, подождите-подождите, не торопитесь пока "бежать быстрее к врачу" - как собственно говоря любят рекомендовать "коммерсанты в белых халатах".
У меня к сожалению не слишком много времени и поэтому я не смогу на этом ресурсе подробно "проговорить" все детали. Но тем не менее - есть некоторое количество вопросов.
Во-первых - хотелось бы понять - идёт ли речь именно о "непроизвольном семяизвержении"? неоднократно сталкивался с ситуацией, когда не имеющие сексуального опыта люди принимают выделяющуюся "смазку" за "эякулят".
Если здесь никакой ошибки нет - то тогда вопросы по поводу вашего физического и сексуального развития. Мастурбировали ли вы в детстве, если "да" - то с какого возраста, как проходило ваше половое созревание - началось ли оно рано, как вы сам оцениваете свою сексуальную конституцию, насколько сильно выражено оволосение.
Также - вопрос про ночные поллюции - если они есть - то когда вы начали их испытывать? как часто они случаются в настоящее время?


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


Отправил личное сообщение


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-03-2014 19:08
Цитата:

Отправил личное сообщение


Я не консультирую в формате "закрытой переписки" - ни бесплатно, ни за деньги...

По вашей ситуации, как вы описываете её в ЛС - я бы говорил о том, что у вас очень "экстремальное" отношение к проблеме. И создаётся впечатление, что чем больше вы пытаетесь "бороться против природного естества" (то есть - "бороться против самого себя") - тем больше проблема обостряется.
На самом деле есть "физиология", мужскому организму нужна "разрядка" - и чем больше вы будете себе "полностью запрещать то, что нужно организму" - тем больше организм будет "сопротивляться вашему насильственному контролю над естественными потребностями".

P.S. Странно, что даже в ЛС вы не слишком-то подробно описываете ситуацию, что вызывает предположение о вашей излишней закомплексованности, неестественном "самоограничении".


П.Ю.


         
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 16-03-2014 19:49
Закоплексованрсть-это моя природа ищет я думал что что можно в лс пообщаться, тогда я буду тут отвечать, на интересующие вас вопросы. Пишу просто иногда с телефона не все вопросы улавливаю. А ограничивать я буду себя по любому тут 2го варианта нету.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-03-2014 19:59
Цитата:

16-03-2014 19:49, Kedua написал:
Закоплексованрсть-это моя природа


Закомплексованность - это НЕ норма...

Цитата:

16-03-2014 19:49, Kedua написал:
А ограничивать я буду себя по любому тут 2го варианта нету.


"Ограничивать" - это (возможно) нормально, а "полностью себе отказывать" - это "издевательство над своей плотью".
То есть - "если человек продуманно сидит на диете" - это его личное дело. Но если человек "диетой" "наносит себе вред" (например - полностью отказываясь от еды, или серьёзно себя ограничивая как при анорексии) - это уже может быть поводом для принудительной госпитализации в стационар психиатрического профиля.


         
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 16-03-2014 21:06
Цитата:

16-03-2014 19:59, psy-therapist написал:
Цитата:

16-03-2014 19:49, Kedua написал:
Закоплексованрсть-это моя природа


Закомплексованность - это НЕ норма...

Цитата:

16-03-2014 19:49, Kedua написал:
А ограничивать я буду себя по любому тут 2го варианта нету.


"Ограничивать" - это (возможно) нормально, а "полностью себе отказывать" - это "издевательство над своей плотью".
То есть - "если человек продуманно сидит на диете" - это его личное дело. Но если человек "диетой" "наносит себе вред" (например - полностью отказываясь от еды, или серьёзно себя ограничивая как при анорексии) - это уже может быть поводом для принудительной госпитализации в стационар психиатрического профиля.


Я конечно намек понял, но женюсь я ищу не скоро , а до этого не чего не должно быть, а то что за комплексованый - это уже не проблема, привык уже, а вот проблема что я в этой теме изложил точно меня скоро в могилу загонит, тут мне кажется без обильного медикаментозного лечения не исправишь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дневные полюции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.