Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дневные полюции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дневные полюции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дневные полюции

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 11:06
Цитата:

13-03-2014 16:03, Kedua написал:
Здравствуйте, мне 21 год беспокоят дневные полюции и высокая возбудимость, случается в среднем раз в неделю. Возбуждает тряска в общественном транспорте, бывают полюции при физических нагрузках, плана поднятия ног вися на турнике. Бывает посмотришь в интернете на эротические фото девушек накатывает сильно возбуждение чуть где шевельнешся или пристроился получаешь полюцию. Так же лежа на живот, при возбуждении, это уже 100% полюция, стоит чуть прижался к дивану и все... ищет заметил что при наполненном мочевом пузыре ввозбуждаемость выше. Ищет замечал что очень часто при этом есть эрекция или очень вялая, в основном моментально встает на полюцию. Стараюсь себя как могу ограничить но где не где ппосмотришь на фото или короткие юбки в транспорте.. Мне это все очень давит на психику..я человек верующий и для меня это не допустимо, много писал на разных форумах ответ один и тот же или к врачу или ищи девушку. К врачу стыдно ибо живу с родителями и запись в карточке они увидят. А девушка как вариант отпадает сразу. Что посоветуете? Как быть? Может есть какие то лекарства или травы? Честно я уже хочу стать импотентом. .так меня это все тревожит. Помогите очень прошу.


Вроде только что отвечал про дневные поллюции в соседней теме?
Принцип тот же. Если нет другой формы эякуляций - то поллюции - это помощник, а не враг.
Если нет урологических проблем (а это бесплатно в поликлинике, плюс можно прийти с просьбой обследоваться "для профилактики", а не озвучивать всё сразу) - то вариант нормы, видимо. Но не гарантирую, нужно много информации, разумеется, для представления о Вас и достоверной диагностики..


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-05-2014 11:32
Цитата:

30-05-2014 11:06, dok34ru написал:
Цитата:

13-03-2014 16:03, Kedua написал:
Здравствуйте, мне 21 год беспокоят дневные полюции и высокая возбудимость, случается в среднем раз в неделю. Возбуждает тряска в общественном транспорте, бывают полюции при физических нагрузках, плана поднятия ног вися на турнике. Бывает посмотришь в интернете на эротические фото девушек накатывает сильно возбуждение чуть где шевельнешся или пристроился получаешь полюцию. Так же лежа на живот, при возбуждении, это уже 100% полюция, стоит чуть прижался к дивану и все... ищет заметил что при наполненном мочевом пузыре ввозбуждаемость выше. Ищет замечал что очень часто при этом есть эрекция или очень вялая, в основном моментально встает на полюцию. Стараюсь себя как могу ограничить но где не где ппосмотришь на фото или короткие юбки в транспорте.. Мне это все очень давит на психику..я человек верующий и для меня это не допустимо, много писал на разных форумах ответ один и тот же или к врачу или ищи девушку. К врачу стыдно ибо живу с родителями и запись в карточке они увидят. А девушка как вариант отпадает сразу. Что посоветуете? Как быть? Может есть какие то лекарства или травы? Честно я уже хочу стать импотентом. .так меня это все тревожит. Помогите очень прошу.


Вроде только что отвечал про дневные поллюции в соседней теме?
Принцип тот же. Если нет другой формы эякуляций - то поллюции - это помощник, а не враг.
Если нет урологических проблем (а это бесплатно в поликлинике, плюс можно прийти с просьбой обследоваться "для профилактики", а не озвучивать всё сразу) - то вариант нормы, видимо. Но не гарантирую, нужно много информации, разумеется, для представления о Вас и достоверной диагностики..

Можете дать ссылку, я плохо тут ориентируюсь


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 11:39
Дневные поллюции
Вроде тут, но может и ещё было. Много подряд отвечал


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-05-2014 14:30
Цитата:

30-05-2014 11:39, dok34ru написал:
Дневные поллюции
Вроде тут, но может и ещё было. Много подряд отвечал


Ну я так понял с этим сделать что то тяжело, или пичкать себя сильным успокоительным(плана тех что без рецепта не дают). Или ждать и ждать, может когда то само "отсохнет". Я пытаюсь как то сумблимировать, обливаясь холодной водой, компьютерные игры, читаю понимного,вечером по 3 часа играть в настольный теннис, зимой в тренажорку ходил, пока здоровье не подвело, в общем как то убиваться, хоть этого крайне мало.. но хоть пытаюсь


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-06-2014 07:56
Цитата:

30-05-2014 14:30, Kedua написал:
Цитата:

30-05-2014 11:39, dok34ru написал:
Дневные поллюции
Вроде тут, но может и ещё было. Много подряд отвечал


Ну я так понял с этим сделать что то тяжело, или пичкать себя сильным успокоительным(плана тех что без рецепта не дают). Или ждать и ждать, может когда то само "отсохнет". Я пытаюсь как то сумблимировать, обливаясь холодной водой, компьютерные игры, читаю понимного,вечером по 3 часа играть в настольный теннис, зимой в тренажорку ходил, пока здоровье не подвело, в общем как то убиваться, хоть этого крайне мало.. но хоть пытаюсь


Почти так - но не совсем так
Сублимация хороша для отвлечения духа. Если помогает (то есть получается увлечение чем-то "альтернативным") - отлично. Не получается - придётся искать нечто более увлекательное
А вот для отвлечения тела - тут уже необходимо физическое воздействие. Какое - обсуждаемо.
Герой "Укрощения строптивого" - колол дрова. И достиг в этом совершенства
Если коротко - обычно необходимо достаточное физическое утомление, процентов 60-70 от максимальной нагрузки хотя бы, чтобы "вымотаться" Разрядить адреналин и всякие гормональные всплески

Если можно - чуть подробнее про "пока здоровье не подвело", хорошо? Есть две основных ошибки в этом плане - типа "вылетания дисков" , то есть перегрузка спины-позвоночника, и неверная дозация нагрузок...это корректируемо.
И всё же - пусть некоторое время на фоне нагрузок - было ли лучше в плане возбудимости и в плане поллюций?


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 04-06-2014 14:24

Почти так - но не совсем так
Сублимация хороша для отвлечения духа. Если помогает (то есть получается увлечение чем-то "альтернативным") - отлично. Не получается - придётся искать нечто более увлекательное
А вот для отвлечения тела - тут уже необходимо физическое воздействие. Какое - обсуждаемо.
Герой "Укрощения строптивого" - колол дрова. И достиг в этом совершенства
Если коротко - обычно необходимо достаточное физическое утомление, процентов 60-70 от максимальной нагрузки хотя бы, чтобы "вымотаться" Разрядить адреналин и всякие гормональные всплески

Если можно - чуть подробнее про "пока здоровье не подвело", хорошо? Есть две основных ошибки в этом плане - типа "вылетания дисков" , то есть перегрузка спины-позвоночника, и неверная дозация нагрузок...это корректируемо.
И всё же - пусть некоторое время на фоне нагрузок - было ли лучше в плане возбудимости и в плане поллюций?



Да слабовато все помогает, какое то время пока занимался в зале не узнал что у 2 грыжи в шее, 3 больших протрузии в грудном отделе, остехондроз и наверняка что то в пояснице(денег не хватило на мрт) Спина болела всегда, за год в зале может и добил, убивался сильно через боль( с одной стороны после лечения вроде и легче стало), на 2 дня хватало, щас в зал почти не хожу, или делаю это с умом, раз в неделю у меня басейн, каждый день по 3 часа + в настольный теннис играю, в вторник в обще почти целый день играл. Иногда от физ нагрузок даже обратный эфект наблюдается, тут короче печально все, хоть в лес иди жить и там же дрова рубить)) Все это очень сильно на психику давит, эта постоянная беготня почти без результата


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-06-2014 11:56
Не "слабовато помогает", полагаю, а "я не заметил 100% закономерности", верно?
Когда заметите - сможете подобрать себе оптимальную программу занятий. Хоть лёжа, но чтобы ...отвлекало

Далее - вопрос "к доктору" пока не снят с повестки дня.
Карточка, повторюсь - тут не при чём. Ко мне можно было записаться хоть Ивановым Иваном Ивановичем

И подробнее давайте сформулируем.
Что всё же вредит больше - эрекция, возбуждение? Или именно поллюции без сильного возбуждения?
Описывайте подробно, пожалуйста. ОМжно "типичный случай" описать подробно. И действия и наблюдения и мысли. И в голове и в штанах ,короче


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 05-06-2014 14:33
Цитата:

05-06-2014 11:56, dok34ru написал:
Не "слабовато помогает", полагаю, а "я не заметил 100% закономерности", верно?
Когда заметите - сможете подобрать себе оптимальную программу занятий. Хоть лёжа, но чтобы ...отвлекало

Далее - вопрос "к доктору" пока не снят с повестки дня.
Карточка, повторюсь - тут не при чём. Ко мне можно было записаться хоть Ивановым Иваном Ивановичем

И подробнее давайте сформулируем.
Что всё же вредит больше - эрекция, возбуждение? Или именно поллюции без сильного возбуждения?
Описывайте подробно, пожалуйста. ОМжно "типичный случай" описать подробно. И действия и наблюдения и мысли. И в голове и в штанах ,короче




Ну подробней попытаюсь изложить, в общем допустим имею я возбуждение и не всегда с эрекцией, допустим где то я посмотрел на красивую девицу, ну мало ли ролик на ютубе или где то какие то фотки, иногда могу залипнуть на каких то красивых спортивных девушек, в общем не важно, чувствую сильно возбуждение и высокую чувствительность органа, вроде бы эрекции нет но если будет хоть какое то минимальное воздействие например схрестить ноги, лечь на живот, пойти поподнимать ноги вися на турнике качая нижний прес, или по утрам бывает возьмешь телефон зайти например новости почитатать или в вк залипнешь где то, и лежа на диване это самое страшное ибо когда на животе лежишь да ище если немного прижмешся с к дивану это все. Моментальная эрекция и полюция. И очень часто что возбуждение без эрекции и когда доходить до какого то этапа то сразу встает и полюция, бывало даже без какого то минимального стимула происходила, всегда по разному. И меня больше мучает психология этого вопроса, вот если я допустим "залип" на каких то картинках, и не выключил их получил возбуждение, и вместо того что бы встать с дивана и пойти заниматься своими делами, лежу и смотрю да ище зная что лежа на животе к добру не приведет. Посмотрел сильно возбудился пару раз прижался к дивану и полюция, и мне кажется что это онанизмом попахивате что для меня категорически не приемлемо, а с другой стороны такое быстрое возбуждение тоже не норма, и мне как человеку верующему каждый раз приходится испытывать стрес и стыд рассказывая духовнику о том что страдаю анонизмом, я думаю тут можно представить мои чувства, вот и идет борьба в голове или это со здоровьем проблема или это так сказать у меня такая форма анонизма. Как же мне про все это говорить не удобно... Иногда качаешь пресс даже лежа на полу подымая ноги "типа что бы снизить возбуждение" но прекрасно знаю что наоборот все будет, т.е. на каком то подсознательном уровне я часто делаю то что не нужно. Короче крыша уже едет, потому хочется найти какие то таблетки которые реально снижают влечение, читал про Андрокур но без рецепта не купить и вредные очень, думаю зверобой попить но тоже вроде как увлекаться нельзя. А бывает так что просто тупо импотентом стать хочется навсегда, тогда и проблем не будет. Извините за этот словесный понос и кучу текста... тяжело мысль изложить .


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2014 08:35
Цитата:

05-06-2014 14:33, Kedua написал:

Ну подробней попытаюсь изложить, в общем допустим имею я возбуждение и не всегда с эрекцией, допустим где то я посмотрел на красивую девицу, ну мало ли ролик на ютубе или где то какие то фотки, иногда могу залипнуть на каких то красивых спортивных девушек, в общем не важно, чувствую сильно возбуждение и высокую чувствительность органа, вроде бы эрекции нет но если будет хоть какое то минимальное воздействие например схрестить ноги, лечь на живот, пойти поподнимать ноги вися на турнике качая нижний прес, или по утрам бывает возьмешь телефон зайти например новости почитатать или в вк залипнешь где то, и лежа на диване это самое страшное ибо когда на животе лежишь да ище если немного прижмешся с к дивану это все. Моментальная эрекция и полюция. И очень часто что возбуждение без эрекции и когда доходить до какого то этапа то сразу встает и полюция, бывало даже без какого то минимального стимула происходила, всегда по разному.


Опять же - подробнее, плиз. В одном случае - есть сразу эрекция и _затем_ поллюция, так? Пусть пять секунд - но это время для "прохождения возбуждения". МОжно обосновать с точки зрения организма. Накопилось и нужен сброс.
А вот если без эрекции и просто "выливается" (или всегда выстреливает?) - это совсем другое.


Цитата:
И меня больше мучает психология этого вопроса, вот если я допустим "залип" на каких то картинках, и не выключил их получил возбуждение, и вместо того что бы встать с дивана и пойти заниматься своими делами, лежу и смотрю да ище зная что лежа на животе к добру не приведет. Посмотрел сильно возбудился пару раз прижался к дивану и полюция, и мне кажется что это онанизмом попахивате что для меня категорически не приемлемо, а с другой стороны такое быстрое возбуждение тоже не норма, и мне как человеку верующему каждый раз приходится испытывать стрес и стыд рассказывая духовнику о том что страдаю анонизмом, я думаю тут можно представить мои чувства, вот и идет борьба в голове или это со здоровьем проблема или это так сказать у меня такая форма анонизма. Как же мне про все это говорить не удобно... Иногда качаешь пресс даже лежа на полу подымая ноги "типа что бы снизить возбуждение" но прекрасно знаю что наоборот все будет, т.е. на каком то подсознательном уровне я часто делаю то что не нужно.


Верно. Вот на этом и есть смысл сделать упор.
Ведь когда не станет таких "полуподсознательных онанизмов", фактических - и вопрос будет стоять совсем иначе, верно?


Цитата:
Короче крыша уже едет, потому хочется найти какие то таблетки которые реально снижают влечение, читал про Андрокур но без рецепта не купить и вредные очень, думаю зверобой попить но тоже вроде как увлекаться нельзя. А бывает так что просто тупо импотентом стать хочется навсегда, тогда и проблем не будет. Извините за этот словесный понос и кучу текста... тяжело мысль изложить .



Все хотят таблетку И от ожирения таблетку, и для накачки мышц таблетку, и для потенции таблетку, и для ослабления потенции тоже
На этом всякие рекламщики делают весьма немалые деньги, замечу.
А вопрос-то - прежде всего психологический. Не "вырубить нафиг стояк холодной воды", потому что кто-то не любит или не любит закрывать краны - а ...научить не-любителя дисциплине

Это - первая часть.
Вторая - всё же выяснение, нет ли другой, физиологической причины для описываемого. Жду уточнений. С упором на те случаи ,когда и возбуждения сильного не было и эрекции не было - а эякуляция была. Что волнует - сроки от предыдущей эякуляции (мин-макс-среднее), длительность "периодов" по секундам (чтобы я мог смоделировать происходящее), сила эякуляции, примерная, если видно - то в сантиметрах вылета, если не видно - то по ощущениям, тоже в "переводе" в сантиметры.
Ну и уточнение - всегда ли "вылет" сильный, или бывает что как бы вытекает, что ощущения изменяются?


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 06-06-2014 11:20
Уточню, допустим я чувствую сильное возбуждение, могло быть так что была эрекция но уже спала,часто бывает чувство скопления где то там семенной житкости, пошел допустим я качать пресс подымаю ноги вися на турнике, и когда делаю уже последний пару раз через силу наростает возбуждение появляется эрекция и как правило или сразу или после ище одного подьема ног происходит полюция (по ощущениям иногда как бы вытикает часть и потом может пройти так же не сильный выстрел или может не произойти чувство возбуждения отсанеться) но не всегда бывает как и вялая эрекция бывает и сильная. Например по утрам когда лежу на кровати, часто просто когда лягу на диван или уже лежу на животе просто потянусь или прижмусь к дивану это вызывает какой то накат возбуждения и часто без эрекции, ище замечал что при возбуждение половой орган часто начинает там что то дергатся типа имитируя полюцию. Насчет вытекания иногда бывает но очень редко(история с турником) в основном если вытекает то при сильной физ нагрузке бывало даже при силовых элементах на турнике(выход силы), когда при сильном возбуждение с эрекцией уже вот вот полюция случися я смог как то себя в другое русло направить и заняться каким то делом, ище заметил что все это вместе взятое достаточно сильно усиливает наполненый мочевой пузырь, не знаю с чем это связано, но тогда все ище быстрее происходит. Частота происходящего в среднем неделя-полторы, реже две и максимум около двух месяцев(редкость). Насчет вылетов затрудняюсь ответить все происходит в трусах, вылеты ну наверно чаще сильные реже среднее. Но достаточно часто происходит, когда залипну на каких то картинках,что эрекции нет или она слабая, но возбуждение наростает потом бац сразу встает и почти сразу полюция, иногда эрекция может появляться и стухать несколько раз но в итоге опять сразу встанет и сразу все произойдет, тряска в автобусе тоже возбуждает но пока там до полюции не доходило, было конечно один раз что думал уже все но смог удержать. Ище так посидел подумал, наверно все таки тут больше моей вины, везде какой то стимул,или возбудился пошел на турник и получил полюцию, или сильно долго залипал на картинках, ну или собственно лежание на диване и прижимался к нему тоже ж не с просто на каком то подсознательном уровне, хотя были полюции когда и сидел, иногда по ночам спать эрекция и возбуждение не дает начинаешь с бока а бок крутится, а лишние телодвижения к добру не приводят... Все таки я думаю должны быть какие то народные средства, читал про то что можно заваривать чайную ложку зверобоя на стакан и пить 2 раза в день, но группа в которой я это прочитал меня немного смущает...там люди стремятся на всегда стать импотентами..потому я думаю попробовать только дозу раза в 2 уменьшить))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дневные полюции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.