Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дневные полюции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дневные полюции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дневные полюции

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 11:56
Поучительно
Смешалось всё в кучу


Поясню для всех - "защемление ствола нервных клеток" и так далее - говорит о взволнованости автора совета. Не о его знаниях и умениях в области "лечения спин".
Некоторые и массаж запрещают ,под этим же предлогом...и себе и людям.
Хотя то, что "мышечный корсет" - надёжное средство при проблемах со спиной - знают пожалуй все.

Вобщем ждём топикстартера


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 31-01-2015 21:23
В общем прочитал я пол книги, ище дочитаю, вроде не вижу у себя каких то признаков простатита, разве что изредка при мочеиспускании струя вяловата, эдинственное что могу отметить это чувство спермы в члене... Не знаю как его описать. Проходит после ночных/дневных полюций на какое то время. Так же вопрос, какой период воздержание производит до простатита? Не хочу спорить врачем но мне кажется, что воздержание не к чему плохому не приводит. Спортом занимаюсь, басейн тоже, веса не таскаю, перестал в зал ходить, вроде не чего особо не таскаю, а спина потом неделю болит. В общем ждать пока созрею материально и морально, что бы искать девушку и женится, ну или когда то может влечение пропадёт или ослабнет, а то реально крышу сносит, всякий контент стараюсь не смотреть, хотя мне хватает даже той рекламы белья или просто красивой девушки, это ище минус на пляже вечно приходится на стреме быть. Конечно было бы хорошо выпить пилюлю которая хотя бы от части сняла возбуждение и влечение, но таких нет. Может и в спине проблема, даже не знаю, может это возрастное лет 5 ище помучаюсь и попустит =) Но тема своим количеством просмотров меня пугает, её реально удалить?)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-02-2015 11:36
Цитата:

31-01-2015 21:23, Kedua написал:
В общем прочитал я пол книги, ище дочитаю, вроде не вижу у себя каких то признаков простатита, разве что изредка при мочеиспускании струя вяловата, эдинственное что могу отметить это чувство спермы в члене... Не знаю как его описать. Проходит после ночных/дневных полюций на какое то время. Так же вопрос, какой период воздержание производит до простатита? Не хочу спорить врачем но мне кажется, что воздержание не к чему плохому не приводит. Спортом занимаюсь, басейн тоже, веса не таскаю, перестал в зал ходить, вроде не чего особо не таскаю, а спина потом неделю болит. В общем ждать пока созрею материально и морально, что бы искать девушку и женится, ну или когда то может влечение пропадёт или ослабнет, а то реально крышу сносит, всякий контент стараюсь не смотреть, хотя мне хватает даже той рекламы белья или просто красивой девушки, это ище минус на пляже вечно приходится на стреме быть. Конечно было бы хорошо выпить пилюлю которая хотя бы от части сняла возбуждение и влечение, но таких нет. Может и в спине проблема, даже не знаю, может это возрастное лет 5 ище помучаюсь и попустит =) Но тема своим количеством просмотров меня пугает, её реально удалить?)


Значит такой заголовок у темы, популярный
Я всё же привлеку внимание к паре вещей.
Спина - проблема имеется?
Надо лечить? Пусть и не прямо сейчас?
Простата - ослабление струи - это не норма, имхо. Имеете право не соглашаться
Воздержание - к плохому не приводит...а дневные поллюции - и не такая плохая штука. Это скорее "клапан", чтобы не снесло ни крыши ни окон

Примерно так?


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 04-02-2015 13:24
Цитата:

04-02-2015 11:36, dok34ru написал:
Цитата:

31-01-2015 21:23, Kedua написал:
В общем прочитал я пол книги, ище дочитаю, вроде не вижу у себя каких то признаков простатита, разве что изредка при мочеиспускании струя вяловата, эдинственное что могу отметить это чувство спермы в члене... Не знаю как его описать. Проходит после ночных/дневных полюций на какое то время. Так же вопрос, какой период воздержание производит до простатита? Не хочу спорить врачем но мне кажется, что воздержание не к чему плохому не приводит. Спортом занимаюсь, басейн тоже, веса не таскаю, перестал в зал ходить, вроде не чего особо не таскаю, а спина потом неделю болит. В общем ждать пока созрею материально и морально, что бы искать девушку и женится, ну или когда то может влечение пропадёт или ослабнет, а то реально крышу сносит, всякий контент стараюсь не смотреть, хотя мне хватает даже той рекламы белья или просто красивой девушки, это ище минус на пляже вечно приходится на стреме быть. Конечно было бы хорошо выпить пилюлю которая хотя бы от части сняла возбуждение и влечение, но таких нет. Может и в спине проблема, даже не знаю, может это возрастное лет 5 ище помучаюсь и попустит =) Но тема своим количеством просмотров меня пугает, её реально удалить?)


Значит такой заголовок у темы, популярный
Я всё же привлеку внимание к паре вещей.
Спина - проблема имеется?
Надо лечить? Пусть и не прямо сейчас?
Простата - ослабление струи - это не норма, имхо. Имеете право не соглашаться
Воздержание - к плохому не приводит...а дневные поллюции - и не такая плохая штука. Это скорее "клапан", чтобы не снесло ни крыши ни окон

Примерно так?


Спина да проблема есть, я ж вроде тут мрт сбрасывал, а ослабление струии эденичное явление, щас все нормально, а насчёт полюций то ночные не так действуют в психологическом плане. Спину пытаюсь подлечивать, но опять таки тут все к зарядке сводится, но я не могу найти такую что бы реально ефект был, что бы закачать спину не таская веса


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-02-2015 12:49
Цитата:

Спина да проблема есть, я ж вроде тут мрт сбрасывал, а ослабление струии эденичное явление, щас все нормально, а насчёт полюций то ночные не так действуют в психологическом плане. Спину пытаюсь подлечивать, но опять таки тут все к зарядке сводится, но я не могу найти такую что бы реально ефект был, что бы закачать спину не таская веса


Это - вопрос к тернерам, наверное
Специалистам по ЛФК, в частности.
Кое-что можно глянуть у меня на сайте, в разделе "Спины-шеи", напомню.
Одна из моих специальностей, так уж случилось.
Пока коротко скажу - что эффект разумеется возможен, и надеюсь Вы (когда займётесь вплотную) это дакажете на практике. Чего и желаю Вам!


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 02-05-2015 12:56
В общем проблема не покидает, первый мой пост был крик души, сейчас уже безысходность.. Вот опять типичный пример, с утра сильная возбужденность, лезут всякие мысли, лежу на животе, поспать ище не удается. Почему то когда лежу на животе при эрекции возбуждение возрастает, когда начинаю суетится искать более удобное положение становиться хуже. Ладно вскочил с дивана когда почувствовал что уже все очень запущено. Застелил не спеша постель, решил сделать не большую зарядку для спины, упражнение кошка, потом для изгиба спины где лежа на спине нужно подымать бедра и упражнение №11 (12:40) с этого видео https://www.youtube.com/watch?v=2O5x-2y_Bgc#t=762. Не помню как оно называется. Во время упражнений и движений возбуждение ище сильней наросло, наверно разных прикосновений во время выполнения, остановился чувствовал что уже на грани, поднялся но таки получил полюцию. Ну как такое может быть? Люди сексом в среднем по 10 минут занимаются, тут из за пары пошлых мыслей и прикосновений во время зарядки такая беда случилась, да и случается пару раз в месяц что то подобное постоянно.
Это меня психологически просто убивает.
Я уже начал более интенсивно работать в физическом плане, 2-3 раза в неделю каждый вечер у меня изнурительные тренировки по настольному теннису по 2 и более часа, прихожу убитый и спать. Кроме этих дней с другом на турниках занимаемся, зарядки дома, + вечно что то на огороде помогать надо, купил универсальный эспандер с ним тоже работаю потихоньку, начал больше читать, начал учиться намного лучше, так же отвлекаюсь в свободное время играя кроме этого в компьютерные игры. Ну вот все равно случается это, так же случайные эрекции в транспорте.. Это дурдом какой то. Мне как верующему человеку это очень мешает, я уже пробовал пить разные травы, комбинировать их, один раз так переборщил, так плохо стало, что думали уже скорую вызывать. Не ужели в современной медицине нет способов и лекарств против такой проблемы? Уже думаю очно к урологу сходить, хотя врачи у нас не очень, вот стоит ли?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-05-2015 16:51
Женитьбамастурбация помогает обычно, но в ВАшем случае есть запрет, я помню. То, что гимнастика увеличила возбуждение - может говорить о заинтересованности спины, но не гарантирую. К урологу пойти имеет смысл - но излагать картину в целом и обозначить, что секса пока нет и не будет, чтобы он не пытался дать "стандартную рекомендацию".


       
truestar
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-05-2016 21:21
Привет. У меня раньше тоже такое было. Тебе нужно постоянно быть немного уставшим. Не спи больше 8 часов, не переедай. Занимайся спортом (без перенапряжения!), занимайся постоянно чем-нибудь. Бог в помощь!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2016 12:01
Цитата:

31-05-2016 21:21, truestar написал:
Привет. У меня раньше тоже такое было. Тебе нужно постоянно быть немного уставшим. Не спи больше 8 часов, не переедай. Занимайся спортом (без перенапряжения!), занимайся постоянно чем-нибудь. Бог в помощь!


Описанная программа - способна убрать навязчивости, невроз навязчивостей и действительно помочь.
Если не помогает - см.выше про необходимые действия.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дневные полюции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.