Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-03-2014 09:06
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (351)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2014 11:02
Цитата:

26-03-2014 09:06, eugein написал:
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?

Избавиться - "можно, но сложно".
Ведь - вы получаете по вашим словам от этого удовольствие, и работа с психологом-психотерапевтом будет непростая - ведь нужно "помочь избавиться от того, что доставляет удовольствие".

Не совсем понятно - от чего вы хотите избавиться - и хотите ли "избавляться" вы сам - или вашу жену тоже не очень-то устраивает ситуация. Соответственно в зависимости от того, что вы хотите - и должна выстраиваться стратегия работы - либо в рамках психотерапии супружеской пары - либо - в формате индивидуальной работы со специалистом-психологом.

Врачи-психиатры относятся к проблеме "очень просто" - они "облачают проблему в обложку психиатрического диагноза". Но такой подход не всегда способствует решению проблемы, порой наоборот - лишь усугубляет её.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

eugein
  Опубликовано: 26-03-2014 11:45
Нас обоих в одинаковой степени и устраивает, и не устраивает эта ситуация. Я получаю огромное наслаждение от красоты, женствености и чувственности своей любимой, ей как всякой женщине приятно осознавать, что её любят и ею восхищаются, не говоря уже о физиологической стороне. Пугает нас то, что наши чувства к друг другу выражаются в не самой традиционной форме, и что мы оба "подсели" на это дело, что мы уже не мыслим без этого своей личной жизни, и что это пристрастие, как я уже писал, требует постоянного повышения дозы. ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ. Мы вместе 5 лет, у меня с момента вступления в брак не было ни одной партнёрши на стороне (просто нет в этом необходимости), у неё счёт партнёров пошёл уже на вторую сотню.Я понимаю - природа создала её такой (темперамент, гормоны), и я люблю её такой, какая она есть. И она меня любит. У нас бывают прекрасные минуты интима, но нам этого мало.

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 26-03-2014 13:19
Цитата:

26-03-2014 11:45, eugein написал:
Нас обоих в одинаковой степени и устраивает, и не устраивает эта ситуация. Я получаю огромное наслаждение от красоты, женствености и чувственности своей любимой, ей как всякой женщине приятно осознавать, что её любят и ею восхищаются, не говоря уже о физиологической стороне. Пугает нас то, что наши чувства к друг другу выражаются в не самой традиционной форме, и что мы оба "подсели" на это дело, что мы уже не мыслим без этого своей личной жизни, и что это пристрастие, как я уже писал, требует постоянного повышения дозы. ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ. Мы вместе 5 лет, у меня с момента вступления в брак не было ни одной партнёрши на стороне (просто нет в этом необходимости), у неё счёт партнёров пошёл уже на вторую сотню.Я понимаю - природа создала её такой (темперамент, гормоны), и я люблю её такой, какая она есть. И она меня любит. У нас бывают прекрасные минуты интима, но нам этого мало.

Получается, что и ваши, и вашей жены личностные особенности (а также и возможно "физиологические особенности" - вашей супруги) - попадают в резонанс - и как идущий в ногу взвод солдат "раскачивают мост вашего брака".
Высока вероятность - что рано или поздно - "всё рухнет". Поэтому "первая линия" в работе с психологом - как минимум "научиться чувствовать и понимать, что происходит во взаимоотношениях и минимизировать риски".

П.Ю.

sexolog69

Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-03-2014 18:08
Цитата:

Интерес к сексу выше всех остальных интересов в отношениях между вами?!

eugein
  Опубликовано: 27-03-2014 00:08
psy-therapist
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Сравнение нашего брака с мостом, конечно, художественно очень яркое. Правда, мне всегда казалось, что особенность нашего брака, как раз в том что мы идем не в ногу (в ногу, на мой взгляд, было бы если бы наш брак был бы "открытым" в обоих направлениях), и тем самым сохраняем, как мне кажется, неослабевающий интерес друг к другу. Но Вам, как специалисту, конечно виднее. Но если нашему союзу действительно угрожает "разрушение от резонанса"(а это без преувеличения было бы трагедией и для меня, и для моей половинки) как же нам "минимизировать риски" и как обратиться к психологу - вместе или по отдельности?

eugein
  Опубликовано: 27-03-2014 00:17
Цитата:

26-03-2014 18:08, sexolog69 написал:
Цитата:

Интерес к сексу выше всех остальных интересов в отношениях между вами?!

Да нет же. Секс является необходимой, неотъемлемой, но вовсе не единственной составляющей в наших отношениях. У нас семья, совместный отдых, путешествия, фитнес, походы в оперу, стремление к карьерному росту... Ничто человеческое нам не чуждо.

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 29-03-2014 16:52
Цитата:

27-03-2014 00:08, eugein написал:
psy-therapist
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Сравнение нашего брака с мостом, конечно, художественно очень яркое. Правда, мне всегда казалось, что особенность нашего брака, как раз в том что мы идем не в ногу (в ногу, на мой взгляд, было бы если бы наш брак был бы "открытым" в обоих направлениях), и тем самым сохраняем, как мне кажется, неослабевающий интерес друг к другу. Но Вам, как специалисту, конечно виднее. Но если нашему союзу действительно угрожает "разрушение от резонанса"(а это без преувеличения было бы трагедией и для меня, и для моей половинки) как же нам "минимизировать риски" и как обратиться к психологу - вместе или по отдельности?

Про "разрушение от резонанса" - это не столько какое-то "высокохудожественное сравнение", сколько лишь не более чем "констатация факта" - "чем дальше - тем ужаснее" (вашими же словами).
Ну а обсуждать какие-то "тонкости процессов" - бессмысленно заочно, не зная вашей пары, ваших взаимоотношений, многих подробностей и т.д.

Идти с моей точки зрения нужно вместе - и уже в рамках первичных консультаций определяться и решать - как строить дальнейшую работу.

П.Ю.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (644)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 30-05-2014 10:40
Цитата:
ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ

Вот к этому привлеку внимание..
Зависимость. Мешает не сама особенность, вариация влечения, позволяющая наслаждаться по-максимуму лишь в группе. А вот зависимость, с наращиванием дозы - это и правда не идеально.
А тут, замечу - важную роль играет невотическое отношение у Вас. "ужасное поведение" - одновремено и манит к себе и отталкивает. Получаются ..качели Которые могут ухнуть ту да же, куда и мост

Работа со специалистом-сексологом, психотерапевтом, психологом - по идее должна помочь разобраться в причинах и дать результат.
Какой конкретно - не загадываю
Это может быть как возможность "ограничить" количество участников для хорошего эффекта (не доводить до "митинга на Манежной" ), так и получение наслаждения по-максимуму и наедине. Когда разберётесь с причиной отчего это сложно сейчас.
Но это - отдельный большой разговор

eugein
  Опубликовано: 04-06-2014 07:08
Цитата:

30-05-2014 10:40, dok34ru написал:
Цитата:
ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ

Вот к этому привлеку внимание..
Зависимость. Мешает не сама особенность, вариация влечения, позволяющая наслаждаться по-максимуму лишь в группе. А вот зависимость, с наращиванием дозы - это и правда не идеально.
А тут, замечу - важную роль играет невотическое отношение у Вас. "ужасное поведение" - одновремено и манит к себе и отталкивает. Получаются ..качели Которые могут ухнуть ту да же, куда и мост

Работа со специалистом-сексологом, психотерапевтом, психологом - по идее должна помочь разобраться в причинах и дать результат.
Какой конкретно - не загадываю
Это может быть как возможность "ограничить" количество участников для хорошего эффекта (не доводить до "митинга на Манежной" ), так и получение наслаждения по-максимуму и наедине. Когда разберётесь с причиной отчего это сложно сейчас.
Но это - отдельный большой разговор

Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. До "Митинга на Манежной" , смею Вас заверить, никто доводить не собирается. Взрослые образованные люди. И про ЗППП в курсе, и нежелательной беременности никто не хочет, и личная гигиена не на последнем месте стоит. Да и не всеядная она девушка, а очень разборчивая в выборе партнёров.Если ограничивать количество участников, то до скольки? 2-3 это норма, а 6-7 как у нас патология? "Наслаждение наедине" с любимой я получаю, и ей вдвоём со мной хорошо. Но то, что происхоодит со мной наедине, и что в группе - две большие разницы. Того, что она получает в группе, от одного мужчины она не получит никогда. Поэтому её всегда будет туда тянуть.
Тут ещё какая беда. Я люблю её такой. И если она изменится, "остепенится", боюсь, это будет уже "другая" девушка, не та, которую я люблю.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.