Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-03-2014 09:06
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2014 11:02
Цитата:

26-03-2014 09:06, eugein написал:
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?


Избавиться - "можно, но сложно".
Ведь - вы получаете по вашим словам от этого удовольствие, и работа с психологом-психотерапевтом будет непростая - ведь нужно "помочь избавиться от того, что доставляет удовольствие".

Не совсем понятно - от чего вы хотите избавиться - и хотите ли "избавляться" вы сам - или вашу жену тоже не очень-то устраивает ситуация. Соответственно в зависимости от того, что вы хотите - и должна выстраиваться стратегия работы - либо в рамках психотерапии супружеской пары - либо - в формате индивидуальной работы со специалистом-психологом.

Врачи-психиатры относятся к проблеме "очень просто" - они "облачают проблему в обложку психиатрического диагноза". Но такой подход не всегда способствует решению проблемы, порой наоборот - лишь усугубляет её.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-03-2014 11:45
Нас обоих в одинаковой степени и устраивает, и не устраивает эта ситуация. Я получаю огромное наслаждение от красоты, женствености и чувственности своей любимой, ей как всякой женщине приятно осознавать, что её любят и ею восхищаются, не говоря уже о физиологической стороне. Пугает нас то, что наши чувства к друг другу выражаются в не самой традиционной форме, и что мы оба "подсели" на это дело, что мы уже не мыслим без этого своей личной жизни, и что это пристрастие, как я уже писал, требует постоянного повышения дозы. ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ. Мы вместе 5 лет, у меня с момента вступления в брак не было ни одной партнёрши на стороне (просто нет в этом необходимости), у неё счёт партнёров пошёл уже на вторую сотню.Я понимаю - природа создала её такой (темперамент, гормоны), и я люблю её такой, какая она есть. И она меня любит. У нас бывают прекрасные минуты интима, но нам этого мало.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2014 13:19
Цитата:

26-03-2014 11:45, eugein написал:
Нас обоих в одинаковой степени и устраивает, и не устраивает эта ситуация. Я получаю огромное наслаждение от красоты, женствености и чувственности своей любимой, ей как всякой женщине приятно осознавать, что её любят и ею восхищаются, не говоря уже о физиологической стороне. Пугает нас то, что наши чувства к друг другу выражаются в не самой традиционной форме, и что мы оба "подсели" на это дело, что мы уже не мыслим без этого своей личной жизни, и что это пристрастие, как я уже писал, требует постоянного повышения дозы. ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ. Мы вместе 5 лет, у меня с момента вступления в брак не было ни одной партнёрши на стороне (просто нет в этом необходимости), у неё счёт партнёров пошёл уже на вторую сотню.Я понимаю - природа создала её такой (темперамент, гормоны), и я люблю её такой, какая она есть. И она меня любит. У нас бывают прекрасные минуты интима, но нам этого мало.


Получается, что и ваши, и вашей жены личностные особенности (а также и возможно "физиологические особенности" - вашей супруги) - попадают в резонанс - и как идущий в ногу взвод солдат "раскачивают мост вашего брака".
Высока вероятность - что рано или поздно - "всё рухнет". Поэтому "первая линия" в работе с психологом - как минимум "научиться чувствовать и понимать, что происходит во взаимоотношениях и минимизировать риски".

П.Ю.


         
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-03-2014 18:08
Цитата:

26-03-2014 09:06, eugein написал:
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?


Интерес к сексу выше всех остальных интересов в отношениях между вами?!


     
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-03-2014 00:08
psy-therapist
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Сравнение нашего брака с мостом, конечно, художественно очень яркое. Правда, мне всегда казалось, что особенность нашего брака, как раз в том что мы идем не в ногу (в ногу, на мой взгляд, было бы если бы наш брак был бы "открытым" в обоих направлениях), и тем самым сохраняем, как мне кажется, неослабевающий интерес друг к другу. Но Вам, как специалисту, конечно виднее. Но если нашему союзу действительно угрожает "разрушение от резонанса"(а это без преувеличения было бы трагедией и для меня, и для моей половинки) как же нам "минимизировать риски" и как обратиться к психологу - вместе или по отдельности?


   
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-03-2014 00:17
Цитата:

26-03-2014 18:08, sexolog69 написал:
Цитата:

26-03-2014 09:06, eugein написал:
Обожаю смотреть, когда жена занимается групповым сексом с другими мужчинами. Начинали с двух партнёров, теперь практикуем 4-5, планируем перейти на 6-7. Конечно, прежде всего получает от этого удовольствие она. Но самое ужасное, что от этого получаю удовольствие и я. И чем дальше, тем больше. Подскажите, насколько это ужасно, и есть ли возможность от этого избавиться?


Интерес к сексу выше всех остальных интересов в отношениях между вами?!


Да нет же. Секс является необходимой, неотъемлемой, но вовсе не единственной составляющей в наших отношениях. У нас семья, совместный отдых, путешествия, фитнес, походы в оперу, стремление к карьерному росту... Ничто человеческое нам не чуждо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-03-2014 16:52
Цитата:

27-03-2014 00:08, eugein написал:
psy-therapist
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Сравнение нашего брака с мостом, конечно, художественно очень яркое. Правда, мне всегда казалось, что особенность нашего брака, как раз в том что мы идем не в ногу (в ногу, на мой взгляд, было бы если бы наш брак был бы "открытым" в обоих направлениях), и тем самым сохраняем, как мне кажется, неослабевающий интерес друг к другу. Но Вам, как специалисту, конечно виднее. Но если нашему союзу действительно угрожает "разрушение от резонанса"(а это без преувеличения было бы трагедией и для меня, и для моей половинки) как же нам "минимизировать риски" и как обратиться к психологу - вместе или по отдельности?


Про "разрушение от резонанса" - это не столько какое-то "высокохудожественное сравнение", сколько лишь не более чем "констатация факта" - "чем дальше - тем ужаснее" (вашими же словами).
Ну а обсуждать какие-то "тонкости процессов" - бессмысленно заочно, не зная вашей пары, ваших взаимоотношений, многих подробностей и т.д.

Идти с моей точки зрения нужно вместе - и уже в рамках первичных консультаций определяться и решать - как строить дальнейшую работу.

П.Ю.


         
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 10:40
Цитата:
ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ


Вот к этому привлеку внимание..
Зависимость. Мешает не сама особенность, вариация влечения, позволяющая наслаждаться по-максимуму лишь в группе. А вот зависимость, с наращиванием дозы - это и правда не идеально.
А тут, замечу - важную роль играет невотическое отношение у Вас. "ужасное поведение" - одновремено и манит к себе и отталкивает. Получаются ..качели Которые могут ухнуть ту да же, куда и мост

Работа со специалистом-сексологом, психотерапевтом, психологом - по идее должна помочь разобраться в причинах и дать результат.
Какой конкретно - не загадываю
Это может быть как возможность "ограничить" количество участников для хорошего эффекта (не доводить до "митинга на Манежной" ), так и получение наслаждения по-максимуму и наедине. Когда разберётесь с причиной отчего это сложно сейчас.
Но это - отдельный большой разговор


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 04-06-2014 07:08
Цитата:

30-05-2014 10:40, dok34ru написал:
Цитата:
ВОТ ЭТА ПОЧТИ НАРКОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕНЯ ОСОБЕНО СТРАШИТ


Вот к этому привлеку внимание..
Зависимость. Мешает не сама особенность, вариация влечения, позволяющая наслаждаться по-максимуму лишь в группе. А вот зависимость, с наращиванием дозы - это и правда не идеально.
А тут, замечу - важную роль играет невотическое отношение у Вас. "ужасное поведение" - одновремено и манит к себе и отталкивает. Получаются ..качели Которые могут ухнуть ту да же, куда и мост

Работа со специалистом-сексологом, психотерапевтом, психологом - по идее должна помочь разобраться в причинах и дать результат.
Какой конкретно - не загадываю
Это может быть как возможность "ограничить" количество участников для хорошего эффекта (не доводить до "митинга на Манежной" ), так и получение наслаждения по-максимуму и наедине. Когда разберётесь с причиной отчего это сложно сейчас.
Но это - отдельный большой разговор


Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. До "Митинга на Манежной" , смею Вас заверить, никто доводить не собирается. Взрослые образованные люди. И про ЗППП в курсе, и нежелательной беременности никто не хочет, и личная гигиена не на последнем месте стоит. Да и не всеядная она девушка, а очень разборчивая в выборе партнёров.Если ограничивать количество участников, то до скольки? 2-3 это норма, а 6-7 как у нас патология? "Наслаждение наедине" с любимой я получаю, и ей вдвоём со мной хорошо. Но то, что происхоодит со мной наедине, и что в группе - две большие разницы. Того, что она получает в группе, от одного мужчины она не получит никогда. Поэтому её всегда будет туда тянуть.
Тут ещё какая беда. Я люблю её такой. И если она изменится, "остепенится", боюсь, это будет уже "другая" девушка, не та, которую я люблю.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.