Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (643)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-06-2014 07:38
Цитата:

Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. До "Митинга на Манежной" , смею Вас заверить, никто доводить не собирается.

Добрый день!
Само собой, я несколько утрирую, для наглядности.
Тут ведь вопрос в том. что при _зависимости_ - хочешь, не хочешь - а приходится повышать дозу.
"Морфий" Булгакова перечитайте плиз.
Умный хороший интеллигентный доктор, "отлично всё понимающий"...

Цитата:
Взрослые образованные люди. И про ЗППП в курсе, и нежелательной беременности никто не хочет, и личная гигиена не на последнем месте стоит. Да и не всеядная она девушка, а очень разборчивая в выборе партнёров.

Всё верно говорите, и надеюсь, что я - капельку перестраховываюсь

Цитата:
Если ограничивать количество участников, то до скольки? 2-3 это норма, а 6-7 как у нас патология?

Нет, не так. Взгляд другой.
См.ниже - про две большие разницы.

Цитата:
"Наслаждение наедине" с любимой я получаю, и ей вдвоём со мной хорошо. Но то, что происхоодит со мной наедине, и что в группе - две большие разницы. Того, что она получает в группе, от одного мужчины она не получит никогда. Поэтому её всегда будет туда тянуть.

Есть люди, которым ...не сидится дома. Уютный ужин при свечах - они может и любят, но скорее формально - а предпочитают "вырваться наружу" и зажигать в шумном прокуреном зале ,может быть даже с сомнительными приключениями в виде приставаний и разборок.
Потому что этого (шума и атмосферы ресторанной) они дома не получат.
Логично? Несомненно.
Вопрос в другом...Зачем необходимы шум и гам?
Если это лишь атрибут веселья, с детства так сложилось - это одно. Вариант нормы.
Если же "вечер при свечах" действительно воспринимается скучным, образуется пауза. которую неловко заполнить, но нельзя же молчать,... - то шумный отдых становится просто спасением. Но теряется интимность... А это - такая штука, которую ценишь лишь имея. Когда интимности нет или её опасаешься - то оценить её прелесть не получится.
Срочности с этим нет, впрочем

Цитата:
Тут ещё какая беда. Я люблю её такой. И если она изменится, "остепенится", боюсь, это будет уже "другая" девушка, не та, которую я люблю.

Верно. Это не беда - это лишь другая сторона _системы_, семейной системы, которая и будет поддерживать данное положение дел. "Несмотря на усилия врачей"
Поясню. При обращении одного из Вас за помощью к психологу например ,по смежному даже вопросу (головные боли какие-нибудь, колебания давления и так далее, не принципиально) - система будет стремиться сохранить устойчивое состояние, боясь перейти в новое, может быть даже более перспективное по ряду параметров! Таковы свойства систем, вообще.
Что-то изменить, при желании участников разумеется - можно будет лишь при взаимодействии с семейной системой. Куда и как изменить - пока я не готов обсуждать, не зная массы информации, в том числе от Вашей любимой. Коротко - в лучшую сторону, гармонизировать систему

eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-08-2014 09:12
Цитата:
Есть люди, которым ...не сидится дома. Уютный ужин при свечах - они может и любят, но скорее формально - а предпочитают "вырваться наружу" и зажигать в шумном прокуреном зале ,может быть даже с сомнительными приключениями в виде приставаний и разборок.
Логично? Несомненно.
Если это лишь атрибут веселья, с детства так сложилось - это одно. Вариант нормы.
Если же "вечер при свечах" действительно воспринимается скучным, образуется пауза. которую неловко заполнить, но нельзя же молчать,... - то шумный отдых становится просто спасением. Но теряется интимность... А это - такая штука, которую ценишь лишь имея. Когда интимности нет или её опасаешься - то оценить её прелесть не получится.

Здравствуйте, доктор. Хотел бы продолжить общение с Вами, если не возражаете. Что касается нашего случая, то не думаю, что дело здесь в "непоседливости" или в укоренившейся привычке к "шумным весельям" (хотя не буду спорить, в группе действительно "веселее" ) или не в неспособности оценить интим (есть в нашей жизни интим, страстный и нежный, и мы его ценим!), а в ...банальной физиологии. Женщина, ещё в молодости попробовавшая групповое совокупление и испытавшая множественный оргазм, неизменно будет сравнивать свои ощущения, и сравнение, увы, будет не в пользу интима. Плюс особенности анатомии: эрогенные зоны в области половых губ и клитора практически отсутствуют, всё глубоко во влагалище, даже ближе к шейке. При таком раскладе довести её до орогазма одному, конечно возможно, но сложно и требует "работы" и жёсткого следования правилам, что в свою очередь снижает эмоциональную составляющую уже моего оргазма. При групповом же сексе она доходит до оргазма легко и непринуждённо, и он получается сильнее и ярче. В результате и она удовлетворённая может так изысканно ласкать меня, как при обычном парном сексе не стала бы (или стала бы, но без того энтузиазма). В общем, получается что все довольны, всем хорошо... Но так ли это хорошо, не уверен. А что делать, не знаю... Я знаю, многие покрутят пальцем у виска: "А зачем на такой женился?". А женился потому что судьба, потому что врозь нам никак.
Цитата:
Поясню. При обращении одного из Вас за помощью к психологу например ,по смежному даже вопросу (головные боли какие-нибудь, колебания давления и так далее, не принципиально) - система будет стремиться сохранить устойчивое состояние, боясь перейти в новое, может быть даже более перспективное по ряду параметров! Таковы свойства систем, вообще.
Что-то изменить, при желании участников разумеется - можно будет лишь при взаимодействии с семейной системой. Куда и как изменить - пока я не готов обсуждать, не зная массы информации, в том числе от Вашей любимой. Коротко - в лучшую сторону, гармонизировать систему

Про систему, стремящуюся занять наибоее устойчивое (но необязательно наилучшее) положение, я в курсе. Но Вы действительно уверены, что это именно "система" заставляет нас пытаться закрепить имеющееся положениеи дел?

[ Это сообщение было отредактировано 27-08-2014 09:15 пользователем/модератором eugein ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-10-2014 12:02
Цитата:

27-08-2014 09:12, eugein написал:
Цитата:
Логично? Несомненно.

Здравствуйте, доктор. Хотел бы продолжить общение с Вами, если не возражаете. Что касается нашего случая, то не думаю, что дело здесь в "непоседливости" или в укоренившейся привычке к "шумным весельям" (хотя не буду спорить, в группе действительно "веселее" ) или не в неспособности оценить интим (есть в нашей жизни интим, страстный и нежный, и мы его ценим!), а в ...банальной физиологии. Женщина, ещё в молодости попробовавшая групповое совокупление и испытавшая множественный оргазм, неизменно будет сравнивать свои ощущения, и сравнение, увы, будет не в пользу интима.

Шутите?
И нет спроса на ..отдельные кабинеты в ресторане, на отдельные квартиры или хоть комнаты дома?
Люди, попробовавшие _интимность_ - обычно не меняют её на шумное веселье случайной группы.
Если и правда попробавали.

Цитата:
Плюс особенности анатомии: эрогенные зоны в области половых губ и клитора практически отсутствуют, всё глубоко во влагалище, даже ближе к шейке.

чудесная особенность. Напомню - сразу десять мужиков сорри - члены в одно влагалище как правило сунуть не могут.

Детская задача - если один землекоп копает колодец глубиной 10 метров за месяц - то за сколько времени выкопают тот же колодец 30 землекопов?

Цитата:
При таком раскладе довести её до орогазма одному, конечно возможно, но сложно и требует "работы" и жёсткого следования правилам, что в свою очередь снижает эмоциональную составляющую уже моего оргазма. При групповом же сексе она доходит до оргазма легко и непринуждённо, и он получается сильнее и ярче.

Значит есть _ещё_ составляющие в её возбуждении, кроме механической стимуляции.
Ключевое - именно _легко и непринуждённо_.

Цитата:
В результате и она удовлетворённая может так изысканно ласкать меня, как при обычном парном сексе не стала бы (или стала бы, но без того энтузиазма). В общем, получается что все довольны, всем хорошо... Но так ли это хорошо, не уверен. А что делать, не знаю... Я знаю, многие покрутят пальцем у виска: "А зачем на такой женился?". А женился потому что судьба, потому что врозь нам никак.

Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора

Цитата:

Цитата:
Про систему, стремящуюся занять наибоее устойчивое (но необязательно наилучшее) положение, я в курсе. Но Вы действительно уверены, что это именно "система" заставляет нас пытаться закрепить имеющееся положениеи дел?

Система - это не что-то внешнее. Это - образное название сложившегося положения дел.
И я отнюдь не настаиваю на е срочном ..сдвигании
Пусть даже и в потенциально перспективную область.

eugein
  Опубликовано: 21-10-2014 00:47
Цитата:

Шутите?
И нет спроса на ..отдельные кабинеты в ресторане, на отдельные квартиры или хоть комнаты дома?
Люди, попробовавшие _интимность_ - обычно не меняют её на шумное веселье случайной группы.

Не шучу. Спрос на "отдельные кабинеты" есть. А "продолжения банкета" в групповом формате всё равно хочется Должно быть, особенности биохимии мозга, и её, и моего.
Цитата:

чудесная особенность. Напомню - сразу десять мужиков сорри - члены в одно влагалище как правило сунуть не могут.

Детская задача - если один землекоп копает колодец глубиной 10 метров за месяц - то за сколько времени выкопают тот же колодец 30 землекопов?

10 не могут, да и не надо. А 2 запросто. Когда спросил у жены про её ощущения, сказала, что это не просто здорово, а ЗДОРОВО!!!
Но дело даже не в этом. 30 землекопов, безусловно, выкопают быстрее. Одному землекопу нужны будут перерывы как минимум на обед, туалет и сон. А 30 могут сменять друг друга, как бегуны на эстафете. Дело ведь не в том, чтобы всем сразу втиснуться в один узкий проход, а в том чтобы стимуляция эрогенных зон дамочки происходила бесперебойно в течение довольно длительного промежутка времени, что приводит к "супероргазму", череде следующих один за другим мощнейших оргазмов, после чего женщина оказывается в состоянии, близком к нирванне.

Цитата:

Безусловно, кроме физиологического фактора существует психологический. Есть такое понятие, "сексуальный драйв, как ответная реакция на провокацию привлекательности". Мужчин возбуждает её обнажённая фактура, сексапильность, развратные позы, провоцирующее поведение. Её в свою очередь - направленные на неё возжуждённые взгляды и эрегированные члены. Это определяет и скорость достижения оргазма, и его силу и эмоциональную окраску.

Цитата:

Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора

А когда она придёт? Давайте уж сейчас, откровенность на откровенность. А то ведь опять на пару месяцев исчезнете
Цитата:

Система - это не что-то внешнее. Это - образное название сложившегося положения дел.

А если не сдвигать, то что тогда делать? Тут уж либо "клин клином вышибать", либо принять, как нашу с ней уникальную "формулу любви". Я же не просто так за советом обратился.

[ Это сообщение было отредактировано 21-10-2014 00:52 пользователем/модератором eugein ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-11-2014 12:05
Цитата:

21-10-2014 00:47, eugein написал:
Цитата:

Шутите?

Не шучу. Спрос на "отдельные кабинеты" есть. А "продолжения банкета" в групповом формате всё равно хочется Должно быть, особенности биохимии мозга, и её, и моего.

Вопрос - зачем?
Повторюсь - этот вопрос пока не отвечен.
Изначально ведь вопрос стоял - что сильнее - интимность или групповость?
Так?
Я намекнул, что интимность - как правило выше.
Что не отменяет желания группы

Цитата:

Цитата:
10 не могут, да и не надо. А 2 запросто. Когда спросил у жены про её ощущения, сказала, что это не просто здорово, а ЗДОРОВО!!!
Но дело даже не в этом. 30 землекопов, безусловно, выкопают быстрее. Одному землекопу нужны будут перерывы как минимум на обед, туалет и сон. А 30 могут сменять друг друга, как бегуны на эстафете. Дело ведь не в том, чтобы всем сразу втиснуться в один узкий проход, а в том чтобы стимуляция эрогенных зон дамочки происходила бесперебойно в течение довольно длительного промежутка времени, что приводит к "супероргазму", череде следующих один за другим мощнейших оргазмов, после чего женщина оказывается в состоянии, близком к нирванне.

А один, сорри, очень крепкий, марафонец - принципиально не может справиться с этой задачей?
Напомню - это не просто так вопрос. Это - диагностический вопрос.
То есть - есть ли фетиш или нет его.

Цитата:

Цитата:
Безусловно, кроме физиологического фактора существует психологический. Есть такое понятие, "сексуальный драйв, как ответная реакция на провокацию привлекательности". Мужчин возбуждает её обнажённая фактура, сексапильность, развратные позы, провоцирующее поведение. Её в свою очередь - направленные на неё возжуждённые взгляды и эрегированные члены. Это определяет и скорость достижения оргазма, и его силу и эмоциональную окраску.

Ну, всё верно.
А в чём вопрос?

Цитата:

Я другой вопрос задам
Когда придёт его пора

Цитата:
А когда она придёт? Давайте уж сейчас, откровенность на откровенность. А то ведь опять на пару месяцев исчезнете

Уже появился

Цитата:

Цитата:
А если не сдвигать, то что тогда делать? Тут уж либо "клин клином вышибать", либо принять, как нашу с ней уникальную "формулу любви". Я же не просто так за советом обратился.

Повторюсь - у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.
У ..интенсивного пути - свои плюсы, быстрый наглядный эффект. Типа поднятия целины и повторота северных рек.
У альтернативного - другой подход, за счёт _умения_ создавать нужный настрой без фетиша (группы) - достижения того же эффекта в интимном обществе.
Минусы - учиться надо

Это как с внедорожником - заехать можно дальше, но и дальше бежать за трактором

Cane
Ранг: Гость
Профессия: программист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-01-2015 11:15
Если обоих все устраивает - так в чем проблема? многие о таком только мечтают)

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-01-2015 12:28
Цитата:

20-01-2015 11:15, Cane написал:

См.первый пост
Не всё так просто
Если и правда устраивает - да пожалуйста!

Намекну - звучит слово "самое ужасное"..

eugein
  Опубликовано: 29-01-2015 08:00
Цитата:

Всё верно. ОБОИХ устраивает, полная гармония. Скажу более, после каждой такой вечериеки сотояние какой-то эйфорической влюблённости в жену, как после первого свидания. Но ведь это и пугает. Ведь так не должно быть. У мужчины должны быть чувство собственника, ревность, не говоря уже о банальном самолюбии. Почему же у меня этого нет? Почему я наслаждаюсь тем, что делю любимую женщину с другими вместо того чтобы не позволять никому даже похотливо взглянуть в её сторону? Вот в этом я пытался разобраться. Потому и задал уважаемым специалистам вопросы: "Насколько это ужасно и как от этого избавиться?" А в ответ получил лишь диагноз "фетишист" (довольно мягкий диагноз, я к себе гораздо более критически отношусь) и совет "пытаться получать наслаждение в интиме". А я разве не хочу? Только что делать, если другой секс (без чужих членов) кажется нам с каждым разом всё более пресным и скучным, а без секса вообще мы не можем.
Кстати, я открыт для общения не только со специалистами. Судя по количестьву просмотров, тема многим интересна. Готов принять любые комментарии, даже в самой жёсткой форме. Помогите разобраться в себе.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-02-2015 11:30
Цитата:

29-01-2015 08:00, eugein написал:
Цитата:

Всё верно. ОБОИХ устраивает, полная гармония. Скажу более, после каждой такой вечериеки сотояние какой-то эйфорической влюблённости в жену, как после первого свидания. Но ведь это и пугает. Ведь так не должно быть.

Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать

Цитата:
У мужчины должны быть чувство собственника, ревность, не говоря уже о банальном самолюбии. Почему же у меня этого нет?

Есть
Самолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?
Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринки
А не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами

Цитата:
Почему я наслаждаюсь тем, что делю любимую женщину с другими вместо того чтобы не позволять никому даже похотливо взглянуть в её сторону? Вот в этом я пытался разобраться. Потому и задал уважаемым специалистам вопросы: "Насколько это ужасно и как от этого избавиться?" А в ответ получил лишь диагноз "фетишист" (довольно мягкий диагноз, я к себе гораздо более критически отношусь) и совет "пытаться получать наслаждение в интиме". А я разве не хочу? Только что делать, если другой секс (без чужих членов) кажется нам с каждым разом всё более пресным и скучным, а без секса вообще мы не можем.

А это - уже совсем другая задача!
Напомню мой подход.
Я разделяю крик о помощи при мнимых сексуальных расстройствах ("доктор, я не могу пять раз подряд, что же делать!") и желание ..оттюнинговать свою сексуальную жизнь, улучшить, отрегулировать,..

Цитата:
Кстати, я открыт для общения не только со специалистами. Судя по количестьву просмотров, тема многим интересна. Готов принять любые комментарии, даже в самой жёсткой форме. Помогите разобраться в себе.

Разделим ...поиск диагноза - и тюнинг!?
Тогда вперёд

eugein
  Опубликовано: 18-06-2015 10:26
Цитата:
Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать

Доктор, Вы меня удивляете. Выходит, Вы - ещё больший адвокат мне, чем я - сам себе.

Цитата:
ЕстьСамолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринкиА не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами

А я признаться, полагал, что все эти фишки насчёт крутой тачки, которую даёшь другим покататься, но которая всё равно остаётся твоей - попытки самооправдания таких вот подсевших на женин разврат горе-мужей, как я. Ну да, есть такие ощущения. "Тачка" действительно крутая. Иначе не катались бы с удовольствием. Т. е. Вы полагаете, не "накручивать" и дальше продолжать ублажать любимую во все дырочки с компанией самцов? Раз "вариант нормы".

[ Это сообщение было отредактировано 18-06-2015 10:27 пользователем/модератором eugein ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.