Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (644)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2015 10:42
Цитата:

18-06-2015 10:26, eugein написал:
Цитата:
Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать

Доктор, Вы меня удивляете. Выходит, Вы - ещё больший адвокат мне, чем я - сам себе.

Я не адвокат, а реалист.
Предлагаю перестать сидеть на двух стульях.
Принимаете один вариант - велком к доктору для адаптации своей нервной системы.
Принимаете второй - велком к доктору для нормализации своей нервной системы
С разными задачами, запросами. Но с целью - быть счастливым.

Цитата:
ЕстьСамолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринкиА не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами

Цитата:
А я признаться, полагал, что все эти фишки насчёт крутой тачки, которую даёшь другим покататься, но которая всё равно остаётся твоей - попытки самооправдания таких вот подсевших на женин разврат горе-мужей, как я. Ну да, есть такие ощущения. "Тачка" действительно крутая. Иначе не катались бы с удовольствием. Т. е. Вы полагаете, не "накручивать" и дальше продолжать ублажать любимую во все дырочки с компанией самцов? Раз "вариант нормы".

Выбор за Вами, см.выше

Вот придумали ....хороший такой наркотик, безвредный практически. Провели испытания, разрешили его официально.
Выбор - покупать ли этот наркотик и пользоваться для разных целей, или же напротив - избегать его, пусть он разрешён официально - каждый делает для себя.

ОДним подойдёт одурманивать себя и "прожигать жизнь", постоянно или регулярно будучи под кайфом.
Другим - не подойдёт.
Вариант "за компанию", "из страха потерять друзей" и так далее - не подходят, сорри.
Выбор каждый делает сам.
И это - определяет его жизненный путь , дальнейшие события на этом пути.
Выбор, сэр, выбор...

eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 14-08-2015 11:06
Вот придумали ....хороший такой наркотик, безвредный практически. Провели испытания, разрешили его официально.
Выбор - покупать ли этот наркотик и пользоваться для разных целей, или же напротив - избегать его, пусть он разрешён официально - каждый делает для себя.

ОДним подойдёт одурманивать себя и "прожигать жизнь", постоянно или регулярно будучи под кайфом.
Другим - не подойдёт.
Вариант "за компанию", "из страха потерять друзей" и так далее - не подходят, сорри.
Выбор каждый делает сам.

Спасибо за совет, доктор. Больше сидеть на двух стульях не буду. Между "практически безвредным наркотиком" и рекомендуемым общественностью депрессантом делаю решительный выбор в пользу первого...
"За компанию" принципиальных решений не принимал никогда, осознавая, что двух одинаковых историй любви мужчины и женщины не бывает, у каждой пары свой путь.
Упрёки в том, что "одурманиваю себя", "хожу под кайфом", "прожигаю жизнь" не страшат - приходилось и "почише" в свой адрес слышать.
Жизнь всего одна, и хочется прожить её в гармонии с любимой женщиной и с самим собой. Для нашей гармонии необходимо периодическое появление в нашей спальне нескольких мужчин (безусловно не всяких, а привлекательных для моей жены, проверенных и адекватных). Ну что поделать. Чокнутые мы! Такими, должно быть, родились!
И именно такой формат сексуальных отношений поднимает нас к вершинам любви и делает нас поистине счастливой парой.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (644)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2015 14:47
Поздравляю с принятием решения и освобождением от мучений
Успехов!

Но если будет нужно - перечитайте, пожалуйста. наш диалог с начала, хорошо?

eugein
  Опубликовано: 23-08-2015 20:59
Цитата:

19-08-2015 14:47, dok34ru написал:
Поздравляю с принятием решения и освобождением от мучений
Успехов!

Но если будет нужно - перечитайте, пожалуйста. наш диалог с начала, хорошо?

Спасибо за сарказм
Но "мучений" как таковых не было. Были попытки разобраться в своих отношениях и в себе самом, понять, что это: "страшное" извращение, неминуемо ведущее нас в пропасть, или эксцентричный, не принимаемый подавляющим большинством, осуждаемый всеми мировыми религиями, но наш путь сексуальных отношений, который (если соблюдать элементарные правила гигиены, предосторожности и общей культуры и не впадать в фанатизм) может быть допустИм для "одной, отдельно взятой" семьи
Благодаря общению с Вами, я убедился во втором.
А диалог с Вами перечитал и не раз. Но от группового секса, как нечастой, но острой приправы к интиму, отказываться не собираемся. Пока.

vavalina

Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 26-09-2015 10:31
Не часто такое встретишь, но если обоих устраивает

eugein
  Опубликовано: 26-09-2015 22:06
Цитата:

26-09-2015 10:31, vavalina написал:

Да, устраивает. Да, обоих. Насчет часто-нечасто, статистическими данными увы, не обладаю . Но то, что мы не единственные, что такие пары есть, знаю точно.

Yaxxa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 27-09-2015 14:03
Цитата:

26-09-2015 22:06, eugein написал:
Цитата:

26-09-2015 10:31, vavalina написал:

Да, устраивает. Да, обоих. Насчет часто-нечасто, статистическими данными увы, не обладаю . Но то, что мы не единственные, что такие пары есть, знаю точно.

Я уверенна, есть еще и похлеще, так что не зацикливайтесь.

eugein
  Опубликовано: 20-03-2017 17:10
Цитата:
Я уверенна, есть еще и похлеще, так что не зацикливайтесь.

Не зацикливаемся. Слушаемся внутреннего голоса. И счастливы.

DanielCoterie

Консультант

• Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (46)
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 308
  Опубликовано: 02-04-2017 02:05
Чикатило и Мэнсон тоже слушали внутренний голос, не всегда все же его необходимо слушать. У вас очень странный брак, я бы обратился к семейному психотерапевту, как минимум.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 02-04-2017 04:40
Цитата:

02-04-2017 02:05, DanielCoterie написал:
Чикатило и Мэнсон тоже слушали внутренний голос, не всегда все же его необходимо слушать. У вас очень странный брак, я бы обратился к семейному психотерапевту, как минимум.

Слушать - это замечательно, но .. фобии могут мешать!?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.