Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » групповой секс жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'групповой секс жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

групповой секс жены

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2015 10:42
Цитата:

18-06-2015 10:26, eugein написал:
Цитата:
Может быть. Это - вариант нормы, я полагаю. Если не накручивать


Доктор, Вы меня удивляете. Выходит, Вы - ещё больший адвокат мне, чем я - сам себе.


Я не адвокат, а реалист.
Предлагаю перестать сидеть на двух стульях.
Принимаете один вариант - велком к доктору для адаптации своей нервной системы.
Принимаете второй - велком к доктору для нормализации своей нервной системы
С разными задачами, запросами. Но с целью - быть счастливым.

Цитата:
ЕстьСамолюбие - когда на твоём крутом байке катается знакомый байкер и получает предельное удовольствие...что с этим может сравниться?Наверное близко к этому - иметь дворец и приглашать туда друзей и знакомых на вечеринкиА не сидеть взаперти, ощетинившись ревнивыми пулемётами


Цитата:
А я признаться, полагал, что все эти фишки насчёт крутой тачки, которую даёшь другим покататься, но которая всё равно остаётся твоей - попытки самооправдания таких вот подсевших на женин разврат горе-мужей, как я. Ну да, есть такие ощущения. "Тачка" действительно крутая. Иначе не катались бы с удовольствием. Т. е. Вы полагаете, не "накручивать" и дальше продолжать ублажать любимую во все дырочки с компанией самцов? Раз "вариант нормы".

Выбор за Вами, см.выше

Вот придумали ....хороший такой наркотик, безвредный практически. Провели испытания, разрешили его официально.
Выбор - покупать ли этот наркотик и пользоваться для разных целей, или же напротив - избегать его, пусть он разрешён официально - каждый делает для себя.

ОДним подойдёт одурманивать себя и "прожигать жизнь", постоянно или регулярно будучи под кайфом.
Другим - не подойдёт.
Вариант "за компанию", "из страха потерять друзей" и так далее - не подходят, сорри.
Выбор каждый делает сам.
И это - определяет его жизненный путь , дальнейшие события на этом пути.
Выбор, сэр, выбор...


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 14-08-2015 11:06
Вот придумали ....хороший такой наркотик, безвредный практически. Провели испытания, разрешили его официально.
Выбор - покупать ли этот наркотик и пользоваться для разных целей, или же напротив - избегать его, пусть он разрешён официально - каждый делает для себя.

ОДним подойдёт одурманивать себя и "прожигать жизнь", постоянно или регулярно будучи под кайфом.
Другим - не подойдёт.
Вариант "за компанию", "из страха потерять друзей" и так далее - не подходят, сорри.
Выбор каждый делает сам.

Спасибо за совет, доктор. Больше сидеть на двух стульях не буду. Между "практически безвредным наркотиком" и рекомендуемым общественностью депрессантом делаю решительный выбор в пользу первого...
"За компанию" принципиальных решений не принимал никогда, осознавая, что двух одинаковых историй любви мужчины и женщины не бывает, у каждой пары свой путь.
Упрёки в том, что "одурманиваю себя", "хожу под кайфом", "прожигаю жизнь" не страшат - приходилось и "почише" в свой адрес слышать.
Жизнь всего одна, и хочется прожить её в гармонии с любимой женщиной и с самим собой. Для нашей гармонии необходимо периодическое появление в нашей спальне нескольких мужчин (безусловно не всяких, а привлекательных для моей жены, проверенных и адекватных). Ну что поделать. Чокнутые мы! Такими, должно быть, родились!
И именно такой формат сексуальных отношений поднимает нас к вершинам любви и делает нас поистине счастливой парой.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2015 14:47
Поздравляю с принятием решения и освобождением от мучений
Успехов!

Но если будет нужно - перечитайте, пожалуйста. наш диалог с начала, хорошо?


       
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 23-08-2015 20:59
Цитата:

19-08-2015 14:47, dok34ru написал:
Поздравляю с принятием решения и освобождением от мучений
Успехов!

Но если будет нужно - перечитайте, пожалуйста. наш диалог с начала, хорошо?


Спасибо за сарказм
Но "мучений" как таковых не было. Были попытки разобраться в своих отношениях и в себе самом, понять, что это: "страшное" извращение, неминуемо ведущее нас в пропасть, или эксцентричный, не принимаемый подавляющим большинством, осуждаемый всеми мировыми религиями, но наш путь сексуальных отношений, который (если соблюдать элементарные правила гигиены, предосторожности и общей культуры и не впадать в фанатизм) может быть допустИм для "одной, отдельно взятой" семьи
Благодаря общению с Вами, я убедился во втором.
А диалог с Вами перечитал и не раз. Но от группового секса, как нечастой, но острой приправы к интиму, отказываться не собираемся. Пока.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 26-09-2015 10:31
Не часто такое встретишь, но если обоих устраивает


   
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-09-2015 22:06
Цитата:

26-09-2015 10:31, vavalina написал:
Не часто такое встретишь, но если обоих устраивает


Да, устраивает. Да, обоих. Насчет часто-нечасто, статистическими данными увы, не обладаю . Но то, что мы не единственные, что такие пары есть, знаю точно.


   
Yaxxa

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 27-09-2015 14:03
Цитата:

26-09-2015 22:06, eugein написал:
Цитата:

26-09-2015 10:31, vavalina написал:
Не часто такое встретишь, но если обоих устраивает


Да, устраивает. Да, обоих. Насчет часто-нечасто, статистическими данными увы, не обладаю . Но то, что мы не единственные, что такие пары есть, знаю точно.


Я уверенна, есть еще и похлеще, так что не зацикливайтесь.


   
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 20-03-2017 17:10
Цитата:
Я уверенна, есть еще и похлеще, так что не зацикливайтесь.


Не зацикливаемся. Слушаемся внутреннего голоса. И счастливы.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 02-04-2017 04:40
Цитата:

02-04-2017 02:05, DanielCoterie написал:
Чикатило и Мэнсон тоже слушали внутренний голос, не всегда все же его необходимо слушать. У вас очень странный брак, я бы обратился к семейному психотерапевту, как минимум.


Слушать - это замечательно, но .. фобии могут мешать!?


     
eugein
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 03-04-2017 17:10
Цитата:

02-04-2017 02:05, DanielCoterie написал:
Чикатило и Мэнсон тоже слушали внутренний голос, не всегда все же его необходимо слушать. У вас очень странный брак, я бы обратился к семейному психотерапевту, как минимум.


Чикатило - мерзавец, преступник, убийца. Мы чью-то жизнь взяли? Мы хоть где-то, хоть как-то, хоть на толику отступили от государственных законов, чтобы нас с ним сравнивать? Нет законов, запрещающих получать сеексуальное удовольствие в группе. Что до "странности" нашего брака, то ни один брак не похож на другой, все они в какой-то мере "странные". Если у кого-то в браке абсолютно всё как положено, "как у людей", то это первый повод обратиться к психотерапевту


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'групповой секс жены'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.