Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите, пожалуйста, решить проблему молодой семьи!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста, решить проблему молодой семьи!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, пожалуйста, решить проблему молодой семьи!

18D

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Technical advisor
Специальность: Инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-03-2014 13:23
Добрый день!
Я живу и работаю в другой стране, но получается так, что моя невеста вынуждена летать ко мне время от времени, в другую страну и город. Нам обоим тяжело от этого. Вместе мы практически 1 год, предложение ей сделал спустя 7 месяцев после знакомства. понимаю, что срок для такого шага маленький, но я очень ее люблю и отчетливо понимаю, что не могу жить без нее.
Ранее, до предложения, у нас случались мелкие ссорки, которые удавалось ликвидировать.
Однако после того, как я уехал заграницу, все изменилось. Я живу практически в изоляции, т.к. местного языка незнаю, а там не все по-английски/немецки говорят. Друзей и знакомых также нет. Поэтому все мое общениесводилось к интернету.
Ранее я не уделял внимания тому моменту, что поддерживаю нейтральное общение с двумя знакомыми женскогопола, однако это невероятно раздражало мою невесту. После нескольких ее просьб я прекратил всяческое общениес ними, однако мою невесту не покидает мысль о том, что я все-равно с ними общаюсь, что либо испытываю к нимлибо что они хотят нарушить наш будущий брак. Никакие мои убеждения и попытки доказать обратное несрабатывают.
Последняя ссора, приведшая к такой ситуации практически разрыва, случилась из-за того, что, как бы глупо незвучало, я не удалил все "лайки" со страниц ВСЕХ девущек, которым мог писать даже задолго до нашего с нейзнакомства. Однако, у нее еще есть комплекс касательно своей фигуры, и избавляться от него она не торопится.
В общем, в день ссоры мы после ругани выпили, она начала подводить беседу к моменту, который ее больше всего неустраивает в ней, но устраивает меня. додавила и сформулировала так, что получила ответ, который хотелауслышать. С тех пор у нас очень все напряженно. Расставаться не хотим, т.к. любим друг друга, но в то же времяникакого секса, ни нормальных разговоров, ничего.
Она постоянно твердит мне, что не доверяет мне, что простит меня, но не знает когда, мол, со временем. Но тотфакт, что она выдавила из меня те слова, которых жаждела услышать, еще труднее исправить.
В каждом моем поступке, направленном на исправление ситуации, она видит лишь негатив и пытается привязать эток моему прошлому. Я думаю пойти к семейному психологу вместе, делаю все возможное, чтоб снять это напряжение.Однако, когда мы дома - все более-менее стабильно и вроде даже нормально, но стоит мне переступить порог - тутже начинается истерика и очередная волна отчуждения.
Я в отчаянье, ув. Дамы и Господа.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, что делать, на что направить свою энергию чтоб вернуть доверие и то тепло в отношения, которые были?
Заранее спасибо



[ Это сообщение было отредактировано 29-03-2014 14:30 пользователем/модератором 18D ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста, решить проблему молодой семьи!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.