Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не встает на любимую девушку
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не встает на любимую девушку'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не встает на любимую девушку

44Lemur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-04-2014 10:18
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите.
У меня проблема с эрекцией, с одной единственной девушкой. Мне 24, и почти 10 лет назад эта девушка была моим первой сексуальной партнершей. Я безумно ее любил (те же чувства у меня к ней до сих пор). Но во время первых двух сексуальных актов вышло несколько казусов. Так, например, во время первого, она не призналась мне, что девственница, и я испытал некоторый шок от того, что не был в состоянии протиснуть член во влагалище. Возможно, тогда и зародились мои проблемы с эрекцией. Второй наш секс произошёл в довольно экстремальных условиях, из-за чего член так и не смог встать. И вот тогда моя возлюбленная бросила неосторожную фразу, назвала меня импотентом. С тех пор я пробовал заняться сексом с разными девушками, но всегда член либо не вставал, либо падал в процессе. Чем дальше, тем хуже.
Со временем я обрел постоянную партнершу. Она отнеслась с пониманием. При помощи "зидены" и стимуляции, где-то разу к двадцатому нам удалось все нормализовать. Эрекция у меня оказалась прекрасной. По утрам, кстати, тоже все стоит как кол. Разве что при мастурбации я добиваюсь полноценной эрекции только ближе к эякуляции. Не знаю, чем это вызвано. Возможно, скорее из-за того, что для меня это больше привычки, нежели средство получить удовольствие. Делаю вывод такой потому, что когда тоже самое делала со мной моя партнерша, у меня все замечательно.
И все бы хорошо, но жизнь преподнесла сюрприз. Ко мне вернулась та самая, моя первая любовь. Пока еще не окончательно. Видимся мы где-то раз в месяц, т.к. живем далеко. И вот здесь то ко мне и вернулись старые проблемы. Член ни в какую не хочет вставать. Либо очень вялый. Либо падает в процессе. Но всегда что-то не так. Однажды мне удалось достичь полноценной эрекции, взяв ее за волосы и всунув член в рот. Но это единичный случай. На следующую встречу я вновь ощутил, что член безвольно болтается. Пробовал использовать стимуляторы. На этот раз не "зидену", а "сиалекс". По началу вроде что-то было невнятное, к третьему разу вообще без результатов.
Мне горько и обидно от того, что девушка, которую я больше всего хочу, всем сердцем желаю, не может со мной получить полноценный секс. Как мне побороть всю эту вялость в члене? Ведь я знаю, что физиологически абсолютно здоров. И я очень люблю её. Да, много читал в интернете советов вроде "отключите мысль должен" или "не думайте не члене", но это хорошо писать, когда здоров, физически. А когда каждый раз стоишь перед проблемой встанет или нет, отмести эти мысли просто не возможно. Смотришь на грудь, и понимаешь, что ничего не шевелиться. Причем, пока девушка в одежде, ты её трогаешь, эрекция распирает, но вот, она уже раздевается, и всё, уже ничего.
Помогите, очень прошу.
Я бы сходил к психотерапевту, либо к сексопатологу, но ни в моем, ни в ближайших городах таких специалистов просто нет.

[ Это сообщение было отредактировано 18-04-2014 10:19 пользователем/модератором 44Lemur ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-04-2014 21:28
Цитата:

18-04-2014 10:18, 44Lemur написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите.
У меня проблема с эрекцией, с одной единственной девушкой. Мне 24, и почти 10 лет назад эта девушка была моим первой сексуальной партнершей. Я безумно ее любил (те же чувства у меня к ней до сих пор). Но во время первых двух сексуальных актов вышло несколько казусов. Так, например, во время первого, она не призналась мне, что девственница, и я испытал некоторый шок от того, что не был в состоянии протиснуть член во влагалище. Возможно, тогда и зародились мои проблемы с эрекцией. Второй наш секс произошёл в довольно экстремальных условиях, из-за чего член так и не смог встать. И вот тогда моя возлюбленная бросила неосторожную фразу, назвала меня импотентом. С тех пор я пробовал заняться сексом с разными девушками, но всегда член либо не вставал, либо падал в процессе. Чем дальше, тем хуже.
Со временем я обрел постоянную партнершу. Она отнеслась с пониманием. При помощи "зидены" и стимуляции, где-то разу к двадцатому нам удалось все нормализовать. Эрекция у меня оказалась прекрасной. По утрам, кстати, тоже все стоит как кол. Разве что при мастурбации я добиваюсь полноценной эрекции только ближе к эякуляции. Не знаю, чем это вызвано. Возможно, скорее из-за того, что для меня это больше привычки, нежели средство получить удовольствие. Делаю вывод такой потому, что когда тоже самое делала со мной моя партнерша, у меня все замечательно.
И все бы хорошо, но жизнь преподнесла сюрприз. Ко мне вернулась та самая, моя первая любовь. Пока еще не окончательно. Видимся мы где-то раз в месяц, т.к. живем далеко. И вот здесь то ко мне и вернулись старые проблемы. Член ни в какую не хочет вставать. Либо очень вялый. Либо падает в процессе. Но всегда что-то не так. Однажды мне удалось достичь полноценной эрекции, взяв ее за волосы и всунув член в рот. Но это единичный случай. На следующую встречу я вновь ощутил, что член безвольно болтается. Пробовал использовать стимуляторы. На этот раз не "зидену", а "сиалекс". По началу вроде что-то было невнятное, к третьему разу вообще без результатов.
Мне горько и обидно от того, что девушка, которую я больше всего хочу, всем сердцем желаю, не может со мной получить полноценный секс. Как мне побороть всю эту вялость в члене? Ведь я знаю, что физиологически абсолютно здоров. И я очень люблю её. Да, много читал в интернете советов вроде "отключите мысль должен" или "не думайте не члене", но это хорошо писать, когда здоров, физически. А когда каждый раз стоишь перед проблемой встанет или нет, отмести эти мысли просто не возможно. Смотришь на грудь, и понимаешь, что ничего не шевелиться. Причем, пока девушка в одежде, ты её трогаешь, эрекция распирает, но вот, она уже раздевается, и всё, уже ничего.
Помогите, очень прошу.
Я бы сходил к психотерапевту, либо к сексопатологу, но ни в моем, ни в ближайших городах таких специалистов просто нет.




Если Вы пишите:
"Да, много читал в интернете советов вроде "отключите мысль должен" или "не думайте не члене", но это хорошо писать, когда здоров, физически. А когда каждый раз стоишь перед проблемой встанет или нет, отмести эти мысли просто не возможно." - то каких советов ждёте?
Подобные проблемы всегда решаются только при "работе" "вживую" со специалистом.
Главное: необходимое условие Вашей свободы от угнетающего действия этой ситуации, это, в определённом смысле, признание Вашей партнершей, что Вы не "импотент", а "супермачо" и т.п., причём признание должны быть искренним с её стороны и понЯтым и прИнятым Вами! В сексе Вы должны чувствовать себя "победителем", пока же Вы ощущаете себя проигравшим или потенциально, заранее, проигравшим.
Вы мужчина , Вам и "командовать" партнёршей!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 10:10
Цитата:
читал в интернете советов вроде "отключите мысль должен" или "не думайте не члене", но это хорошо писать, когда здоров, физически. А когда каждый раз стоишь перед проблемой встанет или нет, отмести эти мысли просто не возможно.


Тут всё просто
Можешь сам _освоить методику_ психологическую, психотерапевтическую и выкинуть эти мысли - хорошо. Не можешь - обращаешься к специалисту.
В любом случае получаешь хороший результат.

Обычно в этом случае возможна и работа на расстоянии, хотя выбрать время и обратиться очно - тоже чаще получается. Вы "о себе" ничего не написали - потому говорю "в общем"., понятно.

Короче - Вы сами видите проблему в _эрекции_, а не в навязчивых _мыслях_. Потому и ищете решение не в той стороне, по-видимому.
Примерно так, навскидку.


       
dbroc
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-06-2016 02:41
Была такая же проблема, попробовал препарат СПАМ
Сразу стал увереннее в постели. В конце девушка сказала, что это был лучший секс в её жизни. После такого у меня стоит всегда и везде, без всяких препаратов. Попробуйте, достаточно одной упаковки, и стоит недорого СПАМ



[ Это сообщение было отредактировано 22-08-2016 12:05 пользователем/модератором dok34ru ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не встает на любимую девушку'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.