Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Встречались 6 лет...Расстались
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Встречались 6 лет...Расстались'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Встречались 6 лет...Расстались

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 04-05-2014 11:46
Здравствуйте! У меня такая проблема...я встречалась с парнем 6 лет... мы были вместе со школы. Много раз за шесть лет расставались, но то как мы расстались в последний раз кажется будто окончательно. В последнее время он связался с плохой компанией, они все наркоманы, и похоже его втянули в это. А у него есть крутая машина, деньги. Он сам зарабатывает, но не всегда это все законно... Я терпела, прощала много раз, что у него какие то "дела"... А тут узнала от его лучшего друга что он подвозил одну девку,(причем у неё есть парень) с который я видела он много раз переписывался в соц сетях... а переписку мне не показывал. Он вообще ни с кем не показывал переписки... говорил чтобы я ему доверяла и верила...но как тут верить? он часто мне врал. Когда я это узнала я ему написала смску что всё знаю, что мне это не нравится, что я сильно зла на него и попрощалась с ним... и кинула его в черный список.... я думала он будет пытаться звонить с других номеров, писать.... хотя бы придет ко мне домой (мы живем в соседних домах) но ничего. Тишина. Один день проходит,второй, третий.... я уже из черного списка его убрала. А он не звонит...
При этом я не сидела дома, я гуляла с подружками, пока гуляла все было хорошо, а вечером приходила и ревела... Очень больно. Потом его этот лучший друг сказал что советует мне его вообще забыть... Т.к. он снова видел как он подвозит эту девку и там еще были какие то парни в машине.... Потом он мне еще сказал что он говорил с моим парнем, говорит что пришлось вытягивать, и он сказал "да у нас все кончено" и сказал что не будет не звонить не писать мне...и не придет... При этом разговоре стояла та девка, друг спросил вы что встречаетесь? они оба сказали конечно же нет, у неё есть парень и т.д.... Но мне ужасно все это не нравится. Мне так обидно.
Дело в том, что я его полюбила когда он был пухлый, без денег, без машины.... А сейчас он похудел, стал внешне еще красивей, заработал на дорогую машину и планы у него грандиозные были....Но его так испортили эти деньги, вранье, наркотики... Неужели ему настолько все равно? Ни разу такого не было что он не звонил и не писал мне когда мы расставались....НИ разу... а я сама сейчас тоже не звоню ему, хотя так хочется поговорить.... Очень плохо и обидно... У меня дома остались некоторые его вещи которые он должен забрать... Я не знаю как мне быть. Я почти не ем, все время плачу.... Я не верю что мы расстались и что это окончательно. Я думала что я его сейчас поигнорю, он отдохнет от меня и возможно мы попытаемся все заново вернуть.... Но в ответ тишина. Но прошло всего лишь 5 дней. Возможно он ничего так и не понял что наделал.... Потому что это на него не похоже.... Мы буквально пять дней назад говорили, до того как я узнала это, он говорил что любит меня, что приедет скоро и мы увидимся... А сейчас....
Помогите понять...


   
doc2rus

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (63)
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Профессия: врач
Специальность: нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 04-05-2014 13:40
Здравствуйте.
Если он нашел более "элитную" самку, то он покинет вас. А если "элитная" самка ему не даст, то он вернется к вам.
Но независимо от его поступков, я бы вам рекомендовал не связывать свою судьбу с эти парнем. В очень скором времени он окажется в тюрьме. Будете ему передачки носить всю жизнь.
Радуйтесь свободе.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Встречались 6 лет...Расстались'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.