Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Плохая эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Плохая эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Плохая эрекция

Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-05-2014 14:43
Здравствуйте. У моего парня часто бывает неполная эрекция и я чувствую что член недостаточно твердый и с таким же он может кончить, бывает что и нормально, бывает что упадет прямо во время секса и не при смене поз а когда находится во влагалище. Насчет того что может волноваться это врятли, опыт у него большой и нормальный. Но стоит плохо, не знаю как раньше, но сейчас так. И в основном встает не от стимуляции а сам(ночью или утром) или вообще никак не встает. Скажите, пожалуйста, как это можно вылечить? и с чем это скорее связано с психологией или с физиологией и т.п.?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 08-05-2014 00:19
Цитата:

07-05-2014 14:43, Qwerty765 написал:
Здравствуйте. У моего парня часто бывает неполная эрекция и я чувствую что член недостаточно твердый и с таким же он может кончить, бывает что и нормально, бывает что упадет прямо во время секса и не при смене поз а когда находится во влагалище. Насчет того что может волноваться это врятли, опыт у него большой и нормальный. Но стоит плохо, не знаю как раньше, но сейчас так. И в основном встает не от стимуляции а сам(ночью или утром) или вообще никак не встает. Скажите, пожалуйста, как это можно вылечить? и с чем это скорее связано с психологией или с физиологией и т.п.?


Вы описали возможное расстройство эрекции.
А с чем это связано, можно узнать только с помощью самого "хозяина" данной ситуации.


     
Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-05-2014 12:02

Вы описали возможное расстройство эрекции.
А с чем это связано, можно узнать только с помощью самого "хозяина" данной ситуации.


А как с этим бороться? И препарат Ловелас который рекламируют помогает?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 08-05-2014 18:19
Цитата:

08-05-2014 12:02, Qwerty765 написал:
А как с этим бороться? И препарат Ловелас который рекламируют помогает?


"Бороться" с этим не нужно, нужно разобраться в ситуации!
"Ловелас" - это БАД, со всеми вытекающими .. - "попытка не пытка", то есть - хуже не будет!


     
Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 16-05-2014 11:05
sexolog69 Скажите а это нормально что когда у него спонтанная эрекция утром ему будто все равно? Может резко подорваться и начать одеваться вместо того чтобы заняться сексом((Ну а я то замечаю что у него стоит и мне хочется, а вот ему видимо нет.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-05-2014 17:06
Цитата:

16-05-2014 11:05, Qwerty765 написал:
sexolog69 Скажите а это нормально что когда у него спонтанная эрекция утром ему будто все равно? Может резко подорваться и начать одеваться вместо того чтобы заняться сексом((Ну а я то замечаю что у него стоит и мне хочется, а вот ему видимо нет.


Возможно, всё дело в желании сексуальных отношений именно с Вами?


     
Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-05-2014 13:34
Цитата:

16-05-2014 17:06, sexolog69 написал:
Цитата:

16-05-2014 11:05, Qwerty765 написал:
sexolog69 Скажите а это нормально что когда у него спонтанная эрекция утром ему будто все равно? Может резко подорваться и начать одеваться вместо того чтобы заняться сексом((Ну а я то замечаю что у него стоит и мне хочется, а вот ему видимо нет.


Возможно, всё дело в желании сексуальных отношений именно с Вами?



Если мы живём вместе и у него со мной планы на будущее то как он может не желать сексуальных отношений именно со мной. Уже типо сам подписался)))))Сейчас что-то совсем плохо у нас, ночью не встает, причем даже от мастурбации, утром он не хочет. Видимо до этого хоть как-то помогала настойка женьшеня. Говорит: может напиться интересных таблеток. Ну что-то вроде виагры его не вылечит же. Еще сказал что у других получалось добиться чтоб стоял...Ага добиваться с трудом. Не нормально же это. Ну и со мной получалось, бывало что каждый день и ночью и утром, но ночью опять же не без помощи рук. К врачу хочу его отправить, но как уговорить не знаю.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-05-2014 16:56
Цитата:

17-05-2014 13:34, Qwerty765 написал:
Если мы живём вместе и у него со мной планы на будущее то как он может не желать сексуальных отношений именно со мной. Уже типо сам подписался)))))Сейчас что-то совсем плохо у нас, ночью не встает, причем даже от мастурбации, утром он не хочет. Видимо до этого хоть как-то помогала настойка женьшеня. Говорит: может напиться интересных таблеток. Ну что-то вроде виагры его не вылечит же. Еще сказал что у других получалось добиться чтоб стоял...Ага добиваться с трудом. Не нормально же это. Ну и со мной получалось, бывало что каждый день и ночью и утром, но ночью опять же не без помощи рук. К врачу хочу его отправить, но как уговорить не знаю.


Посетите специалиста вдвоём.


     
Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 19-05-2014 11:36
Цитата:

17-05-2014 16:56, sexolog69 написал:

Посетите специалиста вдвоём.



Так он тем более не пойдёт, если даже мне не может ответить наедине на многие вопросы касающиеся этой темы(


   
Qwerty765
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 19-05-2014 11:36
sexolog69
Можно ли как-то увеличить либидо у мужчины?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Плохая эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.