Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Долго не могу кончить, к кому обратиться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Долго не могу кончить, к кому обратиться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Долго не могу кончить, к кому обратиться?

ntktajhneyf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-05-2014 19:08
Мне 30 лет, у меня постоянная партнерша и есть проблема - я долго не могу получить оргазм.
Долго может измеряться часами, а девушка за это время получает до 10 оргазмов, дальше просто нету сил.
Такое не всегда, но, где-то в 80-90%. Приходиться постоянно менять позу, искать вариант. Я как бы не особо придавал раньше этому значение, ну кончил в конце один раз и нормально. Но, скажем так, с каждым разом все сложнее и сложнее кончить, даже позы, которые раньше были 100%, сейчас все реже срабатывают, всякие пошлости и т.д. Девушка злится постоянно чувствуя себя неполноценной.
С мастурбированием все нормально.Включил роликпару минут и есть результат.
Секс люблю, девушку свою тоже. Склоняюсь к каким-то психологическим заморочкам, чтот предпринять, к кому в первую очередь обратиться?*



   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2014 20:35
Цитата:

15-05-2014 19:08, ntktajhneyf написал:
Мне 30 лет, у меня постоянная партнерша и есть проблема - я долго не могу получить оргазм.
Долго может измеряться часами, а девушка за это время получает до 10 оргазмов, дальше просто нету сил.
Такое не всегда, но, где-то в 80-90%. Приходиться постоянно менять позу, искать вариант. Я как бы не особо придавал раньше этому значение, ну кончил в конце один раз и нормально. Но, скажем так, с каждым разом все сложнее и сложнее кончить, даже позы, которые раньше были 100%, сейчас все реже срабатывают, всякие пошлости и т.д. Девушка злится постоянно чувствуя себя неполноценной.
С мастурбированием все нормально.Включил роликпару минут и есть результат.
Секс люблю, девушку свою тоже. Склоняюсь к каким-то психологическим заморочкам, чтот предпринять, к кому в первую очередь обратиться?*




"Склоняюсь к каким-то психологическим заморочкам, может быть нужно обратиться к зубному врачу - он мне зубы-то и заговорит..."
Извините за несколько утрированный ответ в виде гиперболы.
Но - "что мешает вам обратиться к профильному по "психологическим заморочкам" специалисту-психологу?

У меня несколько раз приходили в психотерапию люди с подобной проблемой. В тех конкретных ситуациях в рамках фокусной (т.е. сфокусированной на конкретной проблеме) психотерапии достаточно быстро выяснялось, что у мужчин было "особое" отношение к "женским объектам", связанное с яркими и противоречивыми чувствами, в том числе и с подавленной агрессией, и ниточки тянулись из детства.
Разрешалась проблема как раз в процессе фокусной краткосрочной терапии в рамках 20-30 встреч, в процессе которых "заодно" решались и некоторые другие проблемы, явно влияющие на качество жизни этих мужчин. "И все были довольны".

В принципе в вашем городе есть вполне адекватные психологи-психотерапевты.
Надеюсь, что вам удастся всё решить - к вашей и вашей партнёрше радости.

Удач вам!


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-05-2014 00:35
Цитата:

15-05-2014 19:08, ntktajhneyf написал:
Мне 30 лет, у меня постоянная партнерша и есть проблема - я долго не могу получить оргазм.
Долго может измеряться часами, а девушка за это время получает до 10 оргазмов, дальше просто нету сил.
Такое не всегда, но, где-то в 80-90%. Приходиться постоянно менять позу, искать вариант. Я как бы не особо придавал раньше этому значение, ну кончил в конце один раз и нормально. Но, скажем так, с каждым разом все сложнее и сложнее кончить, даже позы, которые раньше были 100%, сейчас все реже срабатывают, всякие пошлости и т.д. Девушка злится постоянно чувствуя себя неполноценной.
С мастурбированием все нормально.Включил роликпару минут и есть результат.
Секс люблю, девушку свою тоже. Склоняюсь к каким-то психологическим заморочкам, чтот предпринять, к кому в первую очередь обратиться?*



Ваша ситуация может быть обусловлена фиксацией на опыте длительной мастурбации и, связанной с этим, особенностью сексуального возбуждения: визуальных стимулов от "видеопродукции" достаточно, а реальных, телесных ощущений крайне недостаточно - для достижения пика или оргазма!
Проблема "современна", и актуальна, в связи с этим, но решаема!
Немаловажную роль играет уровень Ваших взаимоотношений с партнёршей, особенно это важно для прогноза лечения!
Многое зависит от профессионализма специалиста, помогающего Вам "переключиться" с "виртуала" на "традиционное" удовольствие.
Проблема решается комплексно - не разделяя "тело и душу", может потребовать времени, но не "бесконечных месяцев".
Киев, кстати, в определённом смысле, можно считать колыбелью советской сексологии и сексопатологии, поэтому, соответствующие специалисты там есть!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 09:31
В Киеве однозначно есть специалисты. причём хорошие
Психологического плана разумеется - психолог, психотерапевт ,сексолог.

Привлеку внимание к ключевому:
Цитата:
Девушка злится постоянно чувствуя себя неполноценной.
С мастурбированием все нормально.Включил роликпару минут и есть результат.


Тут налицо ...начало проблемы. Когда один из партнёров злится ..не важно - на себя или на другого, любимого даже - это _однозначно_ портит секс. Сбивает возбуждение и продлевает акт, хоть до бесконечности.
И чем больше злится - тем больше сбивается возбуждение и ...понятно что, "порочный круг".

Намёк ясен?
Если справитесь сами, переменив отношение у себя и у неё к этому волнующему вопросу - хорошо. НЕ справитесь - психологические спецы Вам помогут

Образ...понятный девушке, многим девушкам. Тут на форуме - их множество.
Девушка злится (на себя или на парня, не важно), что у не неё нет оргазма. И чем больше злится - тем хуже выходит. И позиции меняют, и таблетки глотают...А оргазм всё дальше и дальше....
Всё ведь понятно , верно?
Чем больше злится -тем сильнее падает возбуждение(которое и вызывает в конце концов оргазм).

Мужчины от девушек мало чем отличаются в плане психологии
Есть ...вероятно это ближе к "чувству ответственности", слову "надо" - есть в голове такое чувство - возбуждение ниже, и длительность затягивается.
Примерно так


       
sexopatolog

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексопатолог-андролог,психиатр
Адрес: Украина,г.Херсон,ул.К.Маркса 101 кв.16
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-09-2017 19:33
Цитата:

15-05-2014 19:08, ntktajhneyf написал:
Мне 30 лет, у меня постоянная партнерша и есть проблема - я долго не могу получить оргазм.
Долго может измеряться часами, а девушка за это время получает до 10 оргазмов, дальше просто нету сил.
Такое не всегда, но, где-то в 80-90%. Приходиться постоянно менять позу, искать вариант. Я как бы не особо придавал раньше этому значение, ну кончил в конце один раз и нормально. Но, скажем так, с каждым разом все сложнее и сложнее кончить, даже позы, которые раньше были 100%, сейчас все реже срабатывают, всякие пошлости и т.д. Девушка злится постоянно чувствуя себя неполноценной.
С мастурбированием все нормально.Включил роликпару минут и есть результат.
Секс люблю, девушку свою тоже. Склоняюсь к каким-то психологическим заморочкам, чтот предпринять, к кому в первую очередь обратиться?*





Здравствуйте! Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика:http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизверж/


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Долго не могу кончить, к кому обратиться?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.