Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ухудшилась эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ухудшилась эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ухудшилась эрекция

61037
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-03-2015 15:15
Цитата:

02-03-2015 10:19, dok34ru написал:
Может это и спам...Не знаю
Но предложение "поонанировать вместе" - не самая хорошая идея для лечения болезни
Впрочем я не сильно против , ссылку не убираю. Если спешки нет и проблема не волнует особо - можно конечно и так поступить.

Напомню - в 16 лет мало проблем, которые могут так убрать либидо, как _собственные мысли_!
То есть - чем больше будешь думать и обсуждать с "коллегами" - тем сильнее привяжется проблема. И больше надо будет потратить денег на её решение. Хотя изначально достаточно было просто переключиться и думать о хорошем

Бесплатно


Уважаемый доктор, во-первых, это не спам. У меня действительно год назад начались те же проблемы, что и у автора, и уже целый год нет особых улучшений. Во-вторых, я не предлагал "поонанировать вместе"(видимо, это уже ваши личные выдумки), а просто предлагал обсудить и сравнить наши общие с автором проблемы. В-третьих, я нисколько не зациклен на своей проблеме и не накручиваю себя, просто ищу пути решения этой проблемы, да и настроение моё в полном порядке, так что проблема вряд ли в голове. Ещё раз от себя добавлю- полностью пропало либидо целый год назад, нет возбуждения(вообще нет, ни малейшего), не вставал ни разу уже где-то несколько месяцев, а при мастурбации эрекция слабая, да и сами занятия мастурбацией не вызывают теперь приятных ощущений. Кончаю также слабо. И все это, как уже говорил, при нормальном настроении, отсутствии страхов и тревоги. Почему я подозреваю, что у меня проблемы со здоровьем? Вместе с либидо выпали волосы с лобка. Раньше были чёрные густые заросли, а сейчас коротенький пушок, волос почти не осталось. Мог бы и фото лобка кинуть, но здесь вроде бы нельзя прикрепить фото.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-03-2015 11:49
Цитата:

03-03-2015 15:15, 61037 написал:
Цитата:

02-03-2015 10:19, dok34ru написал:
Может это и спам...Не знаю
Но предложение "поонанировать вместе" - не самая хорошая идея для лечения болезни
Впрочем я не сильно против , ссылку не убираю. Если спешки нет и проблема не волнует особо - можно конечно и так поступить.

Напомню - в 16 лет мало проблем, которые могут так убрать либидо, как _собственные мысли_!
То есть - чем больше будешь думать и обсуждать с "коллегами" - тем сильнее привяжется проблема. И больше надо будет потратить денег на её решение. Хотя изначально достаточно было просто переключиться и думать о хорошем

Бесплатно


Уважаемый доктор, во-первых, это не спам.


Ок. Спамеры _никогда_ не продолжают общение.

Цитата:
У меня действительно год назад начались те же проблемы, что и у автора, и уже целый год нет особых улучшений. Во-вторых, я не предлагал "поонанировать вместе"(видимо, это уже ваши личные выдумки), а просто предлагал обсудить и сравнить наши общие с автором проблемы.


Вопрос - почему не тут?
Специальное место для обсуждения этих проблем.
Для спамера - понятно, для просто обсуждения - не совсем понятно.
Афишировать эту проблему мао кто хочет.

Цитата:
В-третьих, я нисколько не зациклен на своей проблеме и не накручиваю себя, просто ищу пути решения этой проблемы, да и настроение моё в полном порядке, так что проблема вряд ли в голове.


...в отличие от автора темы.

Цитата:
Ещё раз от себя добавлю- полностью пропало либидо целый год назад, нет возбуждения(вообще нет, ни малейшего), не вставал ни разу уже где-то несколько месяцев, а при мастурбации эрекция слабая, да и сами занятия мастурбацией не вызывают теперь приятных ощущений. Кончаю также слабо. И все это, как уже говорил, при нормальном настроении, отсутствии страхов и тревоги. Почему я подозреваю, что у меня проблемы со здоровьем? Вместе с либидо выпали волосы с лобка. Раньше были чёрные густые заросли, а сейчас коротенький пушок, волос почти не осталось. Мог бы и фото лобка кинуть, но здесь вроде бы нельзя прикрепить фото.

А вот эта подробность - _срочно_ переправляет Вас от сексолога к эндокринологу!
Подчеркиваю - срочно!
Срочное обследование по гормонам и причинам их изменения (очень вероятно!), и лечение, разумеется.


       
61037
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 17-03-2015 13:47
Цитата:

10-03-2015 11:49, dok34ru написал:
Цитата:

03-03-2015 15:15, 61037 написал:
Цитата:

02-03-2015 10:19, dok34ru написал:
Может это и спам...Не знаю
Но предложение "поонанировать вместе" - не самая хорошая идея для лечения болезни
Впрочем я не сильно против , ссылку не убираю. Если спешки нет и проблема не волнует особо - можно конечно и так поступить.

Напомню - в 16 лет мало проблем, которые могут так убрать либидо, как _собственные мысли_!
То есть - чем больше будешь думать и обсуждать с "коллегами" - тем сильнее привяжется проблема. И больше надо будет потратить денег на её решение. Хотя изначально достаточно было просто переключиться и думать о хорошем

Бесплатно


Уважаемый доктор, во-первых, это не спам.


Ок. Спамеры _никогда_ не продолжают общение.

Цитата:
У меня действительно год назад начались те же проблемы, что и у автора, и уже целый год нет особых улучшений. Во-вторых, я не предлагал "поонанировать вместе"(видимо, это уже ваши личные выдумки), а просто предлагал обсудить и сравнить наши общие с автором проблемы.


Вопрос - почему не тут?
Специальное место для обсуждения этих проблем.
Для спамера - понятно, для просто обсуждения - не совсем понятно.
Афишировать эту проблему мао кто хочет.

Цитата:
В-третьих, я нисколько не зациклен на своей проблеме и не накручиваю себя, просто ищу пути решения этой проблемы, да и настроение моё в полном порядке, так что проблема вряд ли в голове.


...в отличие от автора темы.

Цитата:
Ещё раз от себя добавлю- полностью пропало либидо целый год назад, нет возбуждения(вообще нет, ни малейшего), не вставал ни разу уже где-то несколько месяцев, а при мастурбации эрекция слабая, да и сами занятия мастурбацией не вызывают теперь приятных ощущений. Кончаю также слабо. И все это, как уже говорил, при нормальном настроении, отсутствии страхов и тревоги. Почему я подозреваю, что у меня проблемы со здоровьем? Вместе с либидо выпали волосы с лобка. Раньше были чёрные густые заросли, а сейчас коротенький пушок, волос почти не осталось. Мог бы и фото лобка кинуть, но здесь вроде бы нельзя прикрепить фото.

А вот эта подробность - _срочно_ переправляет Вас от сексолога к эндокринологу!
Подчеркиваю - срочно!
Срочное обследование по гормонам и причинам их изменения (очень вероятно!), и лечение, разумеется.


То есть, наиболее вероятная причина моей проблемы-гормональный дисбаланс? Да, кстати, исчезновение эрогенной чувствительности и слабая эякуляция-это тоже может быть следствием гормональных сбоев? Успешно ли это лечится?
Насчёт ссылки на страницу- во-первых, я ничего особо и не афиширую, а автора темы мне нечего бояться, так как он, во-первых, явно из другого города, во-вторых, имеет те же проблемы со здоровьем, что и я. А ссылку кину для того, чтобы удобнее было связаться, так как он вряд ли часто заходит на этот форум.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2015 10:44
Прежде чем ответить на вопрос "успешно ли это лечится" - надо обследоваться. Поставить диагноз. И тогда уже ответить на данный вопрос.
Поэтому я жду от Вас данные похода к эндокринологу.

Ну и немного размышления.
Когда горит пожар - есть два варианта дейсвтий.
1. Срочно вызывать пожарных
2. Обдумать вопрос - успешно ли пожарная команда будет тушить этот пожар?

Мне пришёл в голову первый вариант. Если на Ваш взгляд спешки нет - можно и обдумать, теоретически. Но я против затягивания похода к очному специалисту и обследования..


       
qwerty73
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-08-2015 10:01
Доброго времени суток! Пишу спустя 9 месяцев. Полностью не восстановился, но улучшения порой замечаю(они временные). По утрам эрекция бывает, да и порой малой вскакивает от мыслей похотливых. Но это ПОРОЙ. ИНОГДА. Кратковременно (дай Бог, раза 3 было за эти 9 месяцев. Но, может, и больше 3 раз, но не намного). Три месяца встречался с девушкой. Замечал, что при поцелуях и долгих объятиях дружок начинает реагировать (встречался зимой). Но а так-то, в остальное время все по-прежнему. И да, в моём самом первом сообщении от 16.06.2014 я (не знаю почему. Наверно посчитал, что это не может быть связано с эрекцией) не упомянул о том, что у меня была физ. травма - надрыв связок тазобедренного сустава, вроде. Точно не помню. Знаю, что надрыв связок в области таза (сама травма была в конце мая 2014 года на школьной спартакиаде)
Либидо по-прежнему нет, но, как я писал выше, было иногда. Но а в основном вообще нет. Я думаю (в моем случае), если бы было либидо, то проблем с эрекцией не было бы.
А... Думаю нужно написать. Недавно переживал сильно. Несчастная любовь была (но это уже с другой девушкой).
По-прежнему спортсмен. Стараюсь бегать помимо тренировок.
Ну, вроде все написал. Простите за ошибки, если таковые имеются. Хотел бы услышать комментарий врача по этой ситуации. Спасибо)
P.S. К врачу очно так и не сходил, но в учебном году (поступаю на 1 курс) обязательно постараюсь посетить. Просто у нас в р.п. нет специалистов в данной области, а в городе наверняка есть.

[ Это сообщение было отредактировано 07-08-2015 10:05 пользователем/модератором qwerty73 ]


   
61037
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2015 01:05
Цитата:

07-08-2015 10:01, qwerty73 написал:
Доброго времени суток! Пишу спустя 9 месяцев. Полностью не восстановился, но улучшения порой замечаю(они временные). По утрам эрекция бывает, да и порой малой вскакивает от мыслей похотливых. Но это ПОРОЙ. ИНОГДА. Кратковременно (дай Бог, раза 3 было за эти 9 месяцев. Но, может, и больше 3 раз, но не намного). Три месяца встречался с девушкой. Замечал, что при поцелуях и долгих объятиях дружок начинает реагировать (встречался зимой). Но а так-то, в остальное время все по-прежнему. И да, в моём самом первом сообщении от 16.06.2014 я (не знаю почему. Наверно посчитал, что это не может быть связано с эрекцией) не упомянул о том, что у меня была физ. травма - надрыв связок тазобедренного сустава, вроде. Точно не помню. Знаю, что надрыв связок в области таза (сама травма была в конце мая 2014 года на школьной спартакиаде)
Либидо по-прежнему нет, но, как я писал выше, было иногда. Но а в основном вообще нет. Я думаю (в моем случае), если бы было либидо, то проблем с эрекцией не было бы.
А... Думаю нужно написать. Недавно переживал сильно. Несчастная любовь была (но это уже с другой девушкой).
По-прежнему спортсмен. Стараюсь бегать помимо тренировок.
Ну, вроде все написал. Простите за ошибки, если таковые имеются. Хотел бы услышать комментарий врача по этой ситуации. Спасибо)
P.S. К врачу очно так и не сходил, но в учебном году (поступаю на 1 курс) обязательно постараюсь посетить. Просто у нас в р.п. нет специалистов в данной области, а в городе наверняка есть.




Как я тебя понимаю... Ты точь в точь описал мою проблему... Все то же самое, разве что с девушками не встречаюсь. Отпишись после похода к врачу, пожалуйсто, лично буду тебе благодарен!


   
61037
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 15-08-2015 01:10
Цитата:

07-08-2015 10:01, qwerty73 написал:
Доброго времени суток! Пишу спустя 9 месяцев. Полностью не восстановился, но улучшения порой замечаю(они временные). По утрам эрекция бывает, да и порой малой вскакивает от мыслей похотливых. Но это ПОРОЙ. ИНОГДА. Кратковременно (дай Бог, раза 3 было за эти 9 месяцев. Но, может, и больше 3 раз, но не намного). Три месяца встречался с девушкой. Замечал, что при поцелуях и долгих объятиях дружок начинает реагировать (встречался зимой). Но а так-то, в остальное время все по-прежнему. И да, в моём самом первом сообщении от 16.06.2014 я (не знаю почему. Наверно посчитал, что это не может быть связано с эрекцией) не упомянул о том, что у меня была физ. травма - надрыв связок тазобедренного сустава, вроде. Точно не помню. Знаю, что надрыв связок в области таза (сама травма была в конце мая 2014 года на школьной спартакиаде)
Либидо по-прежнему нет, но, как я писал выше, было иногда. Но а в основном вообще нет. Я думаю (в моем случае), если бы было либидо, то проблем с эрекцией не было бы.
А... Думаю нужно написать. Недавно переживал сильно. Несчастная любовь была (но это уже с другой девушкой).
По-прежнему спортсмен. Стараюсь бегать помимо тренировок.
Ну, вроде все написал. Простите за ошибки, если таковые имеются. Хотел бы услышать комментарий врача по этой ситуации. Спасибо)
P.S. К врачу очно так и не сходил, но в учебном году (поступаю на 1 курс) обязательно постараюсь посетить. Просто у нас в р.п. нет специалистов в данной области, а в городе наверняка есть.




Как я тебя понимаю... Ты точь в точь описал мою проблему... Все то же самое, разве что с девушками не встречаюсь. Отпишись после похода к врачу, пожалуйсто, лично буду тебе благодарен!


   
61037
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 17-08-2015 14:43
Всем привет. Простите за назойливость, конечно, но обращаюсь ещё раз. Неделю назад, когда умер дядя, испытал сильный шок, в результате чего, помимо эрекции, полностью пропало не только либидо, но ещё и эрекция. Теперь нн могу мастурбировать, т.к. пенис перестал стоять даже от стимуляции. К врачам ходил, но все упрямо отвечают, что проблема "в голове", при том, что даже не назначают анализов и обследований. Возможности посетить нормального врача в крупном городе, увы, нет, живу в райцентре. Ну, вроде бы все.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2015 14:33
Цитата:

17-08-2015 14:43, 61037 написал:
Всем привет. Простите за назойливость, конечно, но обращаюсь ещё раз. Неделю назад, когда умер дядя, испытал сильный шок, в результате чего, помимо эрекции, полностью пропало не только либидо, но ещё и эрекция. Теперь нн могу мастурбировать, т.к. пенис перестал стоять даже от стимуляции. К врачам ходил, но все упрямо отвечают, что проблема "в голове", при том, что даже не назначают анализов и обследований. Возможности посетить нормального врача в крупном городе, увы, нет, живу в райцентре. Ну, вроде бы все.


Если "в голове" - то _все_ анализы и обследования - будут в норме. Заведомо!

Потому и не назначают.
ОБследвоания - нужны, если ..подозреваешь, что не всё так просто ,и например проблемы были уже ранее. И лишь усугубились от стресса.
Тогда надо смотреть глубже.

Если же и правда "от головы" - тогда два варианта.
Или ждать ,когда стресс схлынет, уменьшится.
Или же обратиться к врачу-сексологу, психотерапевту, может быть психологу. И пролечить "голову" - нервы ,в смысле.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2015 14:35
Цитата:

07-08-2015 10:01, qwerty73 написал:
Доброго времени суток! Пишу спустя 9 месяцев. Полностью не восстановился, но улучшения порой замечаю(они временные). По утрам эрекция бывает, да и порой малой вскакивает от мыслей похотливых. Но это ПОРОЙ. ИНОГДА. Кратковременно (дай Бог, раза 3 было за эти 9 месяцев. Но, может, и больше 3 раз, но не намного). Три месяца встречался с девушкой. Замечал, что при поцелуях и долгих объятиях дружок начинает реагировать (встречался зимой). Но а так-то, в остальное время все по-прежнему. И да, в моём самом первом сообщении от 16.06.2014 я (не знаю почему. Наверно посчитал, что это не может быть связано с эрекцией) не упомянул о том, что у меня была физ. травма - надрыв связок тазобедренного сустава, вроде. Точно не помню. Знаю, что надрыв связок в области таза (сама травма была в конце мая 2014 года на школьной спартакиаде)
Либидо по-прежнему нет, но, как я писал выше, было иногда. Но а в основном вообще нет. Я думаю (в моем случае), если бы было либидо, то проблем с эрекцией не было бы.
А... Думаю нужно написать. Недавно переживал сильно. Несчастная любовь была (но это уже с другой девушкой).
По-прежнему спортсмен. Стараюсь бегать помимо тренировок.
Ну, вроде все написал. Простите за ошибки, если таковые имеются. Хотел бы услышать комментарий врача по этой ситуации. Спасибо)
P.S. К врачу очно так и не сходил, но в учебном году (поступаю на 1 курс) обязательно постараюсь посетить. Просто у нас в р.п. нет специалистов в данной области, а в городе наверняка есть.



Врач - сочувствует и ждёт - что сказал очный врач ,собственно
В том числе - сканы или переписанные результаты обследований.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ухудшилась эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.