Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » еще раз помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'еще раз помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

еще раз помогите

Rap_Zona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 71
  Опубликовано: 10-08-2014 16:47
я тут уже писала, о том что передо мой стоит сложный выбор. так вот ситуация немного изменилась. напомню: у меня был парень, были вместе 1.5. года. за это время он не особо проявлял ко мне внимание. я не скажу,что он еня не любил. просто относился как "она уже рядом,все хорошо,че надо еще?" мы не раз ругались что мне не хватает его внимания.в общем мы разругались. я познакомилась с другим, который сейчас даёт мне всё то внимание. которого мне так не хватало. он понимает во всем, говорит что любит, постоянно следит там чтоб не мерзла и т.д. в общем девочки поймут, но бывший не хочет отпускать. говорит, что простит мне то,что я ушла к другому, разберется с родителями (с ними у меня тоже были конфликты), что готов обо мне заботиться и делать всё то,чего раньше не делал. я вижу,что он очень мучается, что ему больно и тяжело от того что я ушла, и если он мне готов простить все значит правда любит. не было бы проблемы если б я его не любила. в общем я люблю бывшего, но мне очень хорошо с настоящим.( но я сомневаюсь,что смогу его полюбить) что мне делать? вернуться к бывшему и надеяться. что все изменится и вместе строить что-то дальше, или остаться с человеком, с которым мне хорошо, но которого я не люблю?

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 10-08-2014 18:42

Rap_Zona
  Опубликовано: 15-08-2014 15:15
немного не моя ситуация. потому вопрос остался открыт

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 15-08-2014 21:28
Ты просто еще маленькая и неопытная. Поживешь, наберешься опыта, научишься на собственных ошибках, и не будешь глупых вопросов задавать. Чужие советы и чужие ошибки ничему не учат.

Rap_Zona
  Опубликовано: 16-08-2014 14:10
так я потому сюда и обратилась, за советом психолога, чтоб не наделать ошибок.
ошибиться и оступиться я сама могу, а сейчас мне нужна помощь чтоб этого не случилось

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'еще раз помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.