Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вялый член
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вялый член'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вялый член

kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 13-08-2014 20:05
к кому лучше обратиться к психологу или сексопатологу ?сексопатологи работают в муниципальных учереждениях?
может вы можете дать мне хотя бы какие нибудь рекомендации?



   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 14-08-2014 03:48
Цитата:

13-08-2014 20:05, kirill0139 написал:
к кому лучше обратиться к психологу или сексопатологу ?сексопатологи работают в муниципальных учереждениях?
может вы можете дать мне хотя бы какие нибудь рекомендации?



Вам необходимо продуктивно "проработать" всю ситуацию с врачом-сексологом, основываясь на Ваших личностных особенностях и реакциях.


     
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 19-08-2014 21:31
нашел единственного сексопатолога в городе.вот о чем наговорили:надо бросить онан и плохой кровоток в члене от продолжительной мастурбации .та же сказал что на период воздержания надо пользоваться помпой.не знаю конечно но по моему бред.


   
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 19-08-2014 21:37
на мой вопрос каким образом мастурбация повлияла на кровоток ответил что износились клапаны перекрываюшие кровь.
вышел от него конечно приободренным а как подумал над всеми его словами как то не очень впечатление.больше похоже на психотерапевта с бейджиком сексопатолог


   
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-08-2014 13:12
сексологов в городе просто нет.это и психотерапевты потверждают .
дайте пожалуста какие нибудь рекомендации пускай и без беседы но и они смогут помочь.я уверен.


   
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-08-2014 13:15
сексологов в городе просто нет.это и психотерапевты потверждают .
дайте пожалуста какие нибудь рекомендации пускай и без беседы но и они смогут помочь.я уверен.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-08-2014 19:03
Цитата:

19-08-2014 21:37, kirill0139 написал:
на мой вопрос каким образом мастурбация повлияла на кровоток ответил что износились клапаны перекрываюшие кровь.
вышел от него конечно приободренным а как подумал над всеми его словами как то не очень впечатление.больше похоже на психотерапевта с бейджиком сексопатолог


Больше похоже на уролога!?


     
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-08-2014 22:28
так я и говорю все в одну кострюлю валит.я ему говорю онаном занимаюсь с детства теперь ваше не стоит.а он мне --понимаете при долгой мастурбации ощущения во влагалище несколько иные.я ему ----вы меня слышите? у меня ваше не стоит .какое влагалище?.такой вот чудак.а остальные психологи говорят что мы мол больше семьей занимаемся. не по зубам я им короче
так что хз что делать.
а мой вопрос может ли недостаточный прирост скорости кровотока связан с психикой загнал его в тупик.
я наверно в таком стиле тоже могу работать сексопатологом ,придет ко мне пара и скажет что у него на нее не стоит,а я им любите друг друга и идите с миром.


[ Это сообщение было отредактировано 20-08-2014 22:49 пользователем/модератором kirill0139 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-08-2014 00:43
Цитата:

20-08-2014 22:28, kirill0139 написал:
так я и говорю все в одну кострюлю валит.я ему говорю онаном занимаюсь с детства теперь ваше не стоит.а он мне --понимаете при долгой мастурбации ощущения во влагалище несколько иные.я ему ----вы меня слышите? у меня ваше не стоит .какое влагалище?.такой вот чудак.а остальные психологи говорят что мы мол больше семьей занимаемся. не по зубам я им короче
так что хз что делать.
а мой вопрос может ли недостаточный прирост скорости кровотока связан с психикой загнал его в тупик.
я наверно в таком стиле тоже могу работать сексопатологом ,придет ко мне пара и скажет что у него на нее не стоит,а я им любите друг друга и идите с миром.





Интересно философствуете.
Но Вы неплохо "приспособились": эрекция не ахти, но мастурбировать можно.
Неужели не было "проб" с "натурой"?


     
kirill0139
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 21-08-2014 08:46
так в том то и дело что и с натурой также.просто больше 1-2 попытки мне никто не давал.))))если бы не заключение о плохом кровотоке было бы понятней а так совсем тупик


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вялый член'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.