Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Проблемы с мышлением.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Проблемы с мышлением.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с мышлением.

NAO3133
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-08-2014 13:13
Доброго времени суток! Очень прошу о помощи!
Мне 25 лет, активно занимаюсь фитнесом уже почти 2 года, работаю программистом больше 5 лет.
Примерно год назад стал замечать за собой незначительное ухудшение в производительности на работе, решение задач стало требовать раза в 2 больше времени, чем обычно.
2 месяца назад просил курить, год как практически перестал употреблять алкоголь ( могу выпить 1 бутылку пива в неделю ), стал правильно питаться (5-6 раз в день). Казалось бы, всё это должно положительно сказаться на общем состоянии организма - но нет.. Физическое состояние улучшилось в разы, но во умственное - только ухудшилось =(
Мне становится страшно, что меня уволят, ибо работа программиста напрямую связана с повседневным решением сложных задач, а я у меня беда какая-то с мозгом произошла. Если пытаться объяснить это своим языком, то "глубина" мышления стала очень маленькой, т.е. как правило, для решения задач приходится выстраивать длиииинные логические цепочки, иногда с разветвлениями, с большим количеством звеньев, но сейчас эти цепочки я могу выстроить максимум из 2-4х звеньев, далее вся цепь разрывается, и мышление ни к чему не приводит. Я не знаю как это правильно назвать. Думается мне, что это происходит из-за рассеянности и плохой памяти.
Витаминов в достатке (принимаю спортивные витаминные комплексы с аминокислотами), пробовал Пирацетам - только прибавил сонливости.
Так же часто испытываю панику, какие то нервы непонятные.
Посоветуйте препарат, и упражнения для решения моей проблемы.
Спасибо!

Israel

Консультант

• Текущее значение 3.98/5
Рейтинг: 4.0/5 (479)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2014 14:45
Для получения совета по конкретному препарату Вам нужно обратиться к ближайшему шарлатану.
Если Вы действительно заинтересованы в лечении - то Вам прямой путь на очное лечение к опытному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату (а совсем не к тому, у которого на двери написано, что он - гомеопат).
Серьезных классиков - кот наплакал, без достойной независимой рекомендации из той же средысамому их сегодня не найти.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Проблемы с мышлением.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.