Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » годен ли я по специальности "судоводитель"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'годен ли я по специальности
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

годен ли я по специальности "судоводитель"

skil
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-09-2014 11:34
Здравствуйте. Я мечтаю о профессии" судоводитель" Но после армии обнаружились кое-какие проблемы с сердцем. "плохая" кардиограмма. Сделал УЗИ сердца и холтер. Вот заключение УЗИ: гипертрофии миокарда и расширения камер сердца нет. Систолическая и диастолическая функции миокарда ЛЖ не нарушены. Клапанной дисфункции не выявленно. МПП и МЖП интактны. Ложная хорда в полости ЛЖ.
Заключение холтера: За время мониторирования(23 ч 54 мин) регистрировался синусовый ритм с миним. ЧСС -49 в мин.(сон), максим. ЧСС-169 в мин ( быстрый подъем на 9 этаж)., средней ЧСС -73 в мин. Пауз нет. Частые неустойчивые эпизоды нижнепредсердного ритма с ЧСС 50-70 в мин. В активное время суток тенденция к синусовой тахикардии. Выявлено также:
-1108 одиночных полиморфных желудочковых эксрасистол, 1 короткий эпизод тригемении.
-920 суправентрикулярных эксрасистол, в том числе 22 парных, 6 групповых, 2 коротких эпизода аллоритмии.
ST-T: без диагностически значимой динамики.
ЖЭС макс/час-109
НЖЭС макс/час-86.
Вопрос:
можно ли мне попытаться поступить или не стоит в мореходное училище? И вообще опасно ли это?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'годен ли я по специальности


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.