Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » головные боли
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'головные боли'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

головные боли


Автор не найден
  Опубликовано: 10-10-2014 01:59
Здравствуйте, нужен совет, что делать. В восьмом классе я переболел инфекцией непонятного происхождения, просто выпали большие фурункулы, врачи развели руками, вылечили сами алоэ. В классе шестом болела гриппом, температура 40,2 держалась больше суток, по показаниям сердце в норме, но после гриппа иногда начала появляться аритмия, вроде так называется,когда ритм сбивается сильно. Давление постоянно низкое около 90 на 60, 90 на 70, максимум обычный 110 на 70. Пульс обычно держится около 60-65. Вернемся к восьмом классу. В девятом начала болеть голова раз в месяц примерно. В 10 классе испортилось зрение и головные боли участились. Раз в две недели примерно. Поставили диагноз всд. С первого по третий курс головные боли участились до раз в три дня. Очень редко бывало неделю две болело без перерыва. На четвертом курсе опять же диагноз всд а по анализа все нормально, проходила северную медкомиссию, советовали только наладить режим и меньше нервничать, я решила взяться за режим,с нервами все нормально, и когда режим наладила стало болеть как по графику раз в неделю, пошла к невролог опять, мрт назначили, увеличение ликворной жидкости мозга,все что выявили, поставили еще диагноз цефалгия, объяснили что это слово само по себе означает головные боли, и дальше пока никуда не ходила, досткли со своим всд, я чувствую эту боль очень часто, и хотелось бы реального диагноза, в последний месяц опять усложнилось,болит раз в неделю но ты и дня не переставая, таблетки помогают часа на два, сама по себе боль бывает пульсирующая, девятая, всей головы или части,ах да совсем недавно начала чувствовать пульсацию в глазах, головокружений никогда не было, равновесие нормально, в детстве билось часто головой, но сотрясения не было, без вредных привычек, не знаю что еще написать возможно важного, боль еще иногда совпровождается жуткой тошнотой и иногда поносом. Бессонницы все года как болит голова. Во сне боль не проходит.иногда даже хуже становится или за ночь появляется. Чувствую ее сквозь сон. Опять же врачи говорят что у меня все нормально. Анализы чистые. А я думаю чт нужно что то все таки делать. И не все так просто. Пожалуйста, что посоветуете? Извини за ошибки, пишу с телефона. Благодарю за внимание.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'головные боли'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.