Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему он не говорит что любит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему он не говорит что любит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему он не говорит что любит

Marina2014
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-10-2014 19:49
Здравствуйте!
мне 21 год, моему парню столько же. Мы вместе уже 3 месяца... и у нас всё замечательно. Мне с ним очень хорошо, мы понимаем друг друга с полу слова, он забоится обо мне, хочет познакомить со своей мамой, мы вообще не ругаемся, всё решаем обоюдно... Я всё это очень ценю, потому что я его встретила, после того как рассталась с парнем, с которым была 6 лет и очень настрадалась... Он мне сделал очень больно и я очень хотела, таких отношений как у меня сейчас... Но есть большая для меня проблема... Мой парень, еще ни разу не сказал что любит меня... Он говорит очень много чего, комплименты, говорит что наконец-то счастлив, что ему очень хорошо со мной... (у него тоже были отношения до меня, но они закончились полтора года назад) Но слова любви он так и не сказал ни разу...
Три месяца назад, я сама чуть не ляпнула что люблю его, от наплыва чувств... а наши отношения тогда только начинались. Тогда мы и поговорили на счет этого. Он сказал что на данный момент, у него ко мне влюбленность и привязанность, а любовь появится через 2-3 месяца... И что он исходя из опыта своих прошлых отношений, не хочет разбрасываться этой фразой....Но ведь меня тоже очень сильно предали и сделали больно...я была в отношениях 6 лет..и хочу уже уйти с головой в другие отношения, потому что я вижу в них смысл, чего не видела в прошлых... я столько нежности и заботы никогда по отношению к себе не ощущала, как сейчас...Но для меня важно услышать наконец-то эту фразу...потому что я, скорее всего, его люблю...но первая, боюсь сказать. От этого мне очень часто бывает грустно и плохо... И он это видит, пытается узнать у меня, почему я грущу... А я не могу ему сказать, потому что я у него эту фразу вытащу в итоге....
Что мне делать? Почему он этого не говорит?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 15-02-2015 19:28
Любовь это не восторженные поцелуи, уси-пуси и прочее. Чаще всего тот кто с легкостью произносит эти слова, с такой же легкостью забывает об ответственности за них. Так что радуйтесь что ваш парень не разбрасывается словами просто так. И вы подумайте хорошо, что для вас значит любовь, влюбленность.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2016 15:45
Прочитал ваше последнее сообщение (вчерашнее) - но вы его удалили...
Поэтому отвечу здесь.
Вас - переполняют эмоции. И не имея возможности "проговорить", что происходит, разобраться - есть опасность, что ситуация придёт ко "взрыву".
Я бы предложил вам прийти на консультацию и поговориь о ситуации более подробно.

Пётр Юрьевич, психолог-психотерапевт
http://psy-therapist.ru/psy-help


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему он не говорит что любит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.