Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » молочница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'молочница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

молочница

Rap_Zona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 71
  Опубликовано: 04-11-2014 01:51
недавно сходила к гинекологу, т.к. беспокоил сильный зуд. врач сказала - молочница, + возможен баквагиноз. сегодня по результатам мазка врач сказала что баквагиноза нет, от молочницы я уже лечусь, но сказала, что повышен уровень лейкоцитов. (1-2 в поле зрения). вообще меня тревожит вопрос - пару дней назад у меня начали по утрам появляться обильные жидкие белые выделения. гинеколог сказала, что это связано с какой-то инфекцией, из-за которой повышен уровень лейкоцитов. у меня вопрос - что это может быть за инфекция которая вызывает такие признаки?

[ Это сообщение было отредактировано 04-11-2014 15:40 пользователем/модератором Rap_Zona ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 05-11-2014 14:40
1-2 - это вообще норма. Не думайте о них!


   
simonarose

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-11-2014 18:18
Молочницу может спровоцировать даже ржаной хлеб или разливное пиво. Лечитесь изнутри.


   
Rap_Zona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 71
  Опубликовано: 05-11-2014 23:11
меня вообще больше сейчас беспокоют обильные жидкие выделения по утрам, выливаются прям как водичка с белесым цветом таким, зуда или болей нет. бывают только утром. скажите это признак инфекции или это может быть реакция на свечи которые я сейчас использую "неотризол"? просто начались выделения после того как начала использовать эти свечи. сначала были совсем белые жидкие,сейчас как водичка смешанная с белыми выделениями


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-11-2014 10:41
Это свечи и выходят.


   
AnutkaLib

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: http://www.cytomed.ru/faq
Всего сообщений: 186
  Опубликовано: 15-11-2014 00:01
Да выделения по утрам связаны с применением свечей. Молочница - это далеко не такая простая проблема как кажется на первый взгляд. И естественна от кваса и ржаного хлеба она не появляется А вызвана намного более глубокими нарушениями в Вашем иммунном статусе, а сладкое и т.д. могут только послужить толчком если у Вас уже есть проблемы. 1-2 лейкоцита в поле зрения, совсем не страшно, но наверное что-то еще смутило Вашего врача, Вы не все данные мазка выложили. Инфекций множество и зудом могут сопровождаться большинство из них - доверьтесь своему врачу в постановке диагноза.


     
danilevich_d8
Ранг: Гость
Профессия: ВРАЧ
Специальность: ГИНЕКОЛОГ
Адрес: КРЫМ
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-11-2014 00:01
Молочница это скрытый маркер инфекции, особенно если эта молочница бывает достаточно часто и особенно имеет свойства обостряться после полового контакта, в медицине такую молочницу называют Рецидивирующий вагинальный кандидоз и как правило при лечении данного заболевания применяют противомикробные препараты (я еще лично направляю на посев с опред.чувствительности к конкретному антимикотику), назначаются системные антимикотики(перорально) + местные во влагалище, далее вторым этапом иммуномодулятор после местных антимикотиков (я люблю использовать местные в свечах во влагалище типа Генферон он содержит интерферон подобный человеческому, потому нормально переносится, воздействует на уровень секреторного иммуноглобулина А слизистой влагалища, чего и не хватает при постоянных рецидивах кандидоза у пациенток и повторяю таких 2-3 курса, но уже без местных антимикотиков.

Схема очень хорошая, если кто-то страдает данным заболеванием или перекушал все противогрибковые препараты в аптеке пишите))) постараюсь помочь...


   
1Fanny1
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-11-2014 20:16
Молочница и мне спокойно жить не давала. Но благо нашла хорошего гинеколога. Юрченко Екатерина - достаточно опытный врач. Осмотр проходит у нее достаточно легко. Лечение которое она мне назначила действительно помогло. На данный момент молочница меня не беспокоит. Кстати обращалась я в Американскую медицинскую клинику, там достаточно приемлемые цены на услуги. И клиника очень чистая, такой стерильности я уже давно не наблюдала


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'молочница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.