Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Антистрептолизин-О и температура
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Антистрептолизин-О и  температура'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Антистрептолизин-О и температура

rudackova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-11-2014 20:57
Здравствуйте!Мне 23 года и мне очень нужна Ваша помощь,так как дальше я уже не знаю,что делать!Проблема в следующем: в течении 4 лет у меня держится температура 37-37,5(утром бывает 36,9) и по большому счету больше ничего не беспокоит!сдала уже кучу анализов,была у многих специалистов и никто толком помочь не может(((То лечение,которое мне назначали было неэффективным!Была у эндокринолога,сказали,что с ЩЗ все нормально,инфекционист тоже ничем не помог,потом полгода лечилась у иммунолога,вот результаты последних анализов,что она мне назначала:
26.06.2014 год: Цитомегаловирус (ПЦР-слюна)-НЕ ОБНАРУЖЕН.

12.08.2014 год:АТ к ядерному АГ EBNA Ig G-86,84 u/ml;Вирус герпеса,тип 6(ПЦР-слюна)-ОБНАРУЖ.;Вирус Эпштен-Барра (ПЦР-слюна) ОБНАРУЖ).

29.08.2014 год:Вирус Эпштейн-Барра (кач.)ДНК,ПЦР слюна-ОБНАРУЖ.,Вирус Эпштейн-Барра (кач.)ДНК,ПЦР моча-НЕ ОБНАРУЖ.,anti-EBV Ig G-EA(ранн.бел.) 0,25.Иммунолог мне писала вот такой диагноз СХУ и ИД. В итоге ее лечение оказалось неэффективным((
Потом я пошла к гинекологу,она сказала что по УЗИ у меня уменьшена матка и маловато эстрадиола,сказала,что с температурой это не связано,назначила гормональные таблетки Диане 35,чтоб повысить эстрадиол,а потом сказала,что их лучше не принимать пока не разберусь с причиной моей температуры.
Далее я пошла к гастроэнтерологу,прошла там обследование,по их части все нормально.Результаты анализов:
Анализ крови клинический(от 21.10.2014):эрит.-4,3,НВ-128,ЦП-0,89,лейкоц.-5,1,тром.-210,7,ретик.-0,72,п-1%,с-69%,э-1%,л-27%,м-2%,СОЭ-8 мм.
Анализ мочи клинический(от 21.10.2014):уд.вес-1,010,рН-5,0,белок-нет,сахар-нет,лейкоциты-нет,эритр.-нет,эпителий-нет,кет.+-0,5 ммоль/л.
Биохимический анализ крови(от 21.10.2014):общий белок-86,1г/л.
Функциональные пробы печени:АЛТ-19,1 ед/л,АСТ-21,5 ед/л,билирубин общий-12,3 мкмоль/л,свободный-2 мкмоль/,связанный-10,3 ,тимоловая проба-4,6 ед.,щелочная фосфатаза-68,7ед/л,а-амилаза-32,5 г/ч/л.
Электролиты:К-4,2 мкмоль/л,Na-134,9 мкмоль/л,CI-96,3 мкмоль/л.
Креатинин-62,2 мкмоль/л,мочевина-2,4 мкмоль/л.
Острофазовые показатели:серомукоиды-123 ед,церулоплазмин-0,23 г/л,С-реактивный белок-отриц.,ревматоидный фактор-отриц.,антистрептозолин О-400 ме/л.
Сахар крови-4,7 ммоль/л.
Анализ крови на RW от 21.10.2014-ОТРИЦ.
HBS-антиген от 21.10.2014-ОТРИЦ.
Анализ кала от 21.10.2014:на я/глист,описторхоз,стронгилоидоз,простейшие-ОТРИЦ.
Копрограмма-норма после диеты Шмидта.
Исследование желчи-А 10 мин-15 мл,В 30 мин-60 мл,С 10 мин-10 мл. Лямблии,описторхоз,стронгилоидз-не найдены.
Ирригоскопия 21.10.2014-долихосигма,дискенезия по гипокинетическому типу.
ФГДС 22.10.2014-застойная гастропатия.
По УЗИ органов ЖКТ,почек,щитовидной железы 22.10.2014 все в норме.В области шейки желчного пузыря определяется перегиб.
УЗИ сердца-пролабирование митрального клапана 1 степени.
По флюрографии все нормально.
Гастроэнтеролог направила меня на консультацию к ЛОРу и ревматологу по поводу антистрептолизина О -400 ме/л.
Консультация ревматолога-данных в пользу ХРБС нет.
Лор написал диагноз хронический боковой фарингит(гранулезная форма) и назначил пить амоксиклав 1000 мг-2 раза -10 дней.Гастроэнтеролог еще добавила Лациум 1 пак. 2 раза в день через 2 часа после антибиотика-14 дней,флуконазол 150 мг 1 раз в 3 дня(3 таблетки).Назначили контроль антистрептолизина О после курса лечения.
Вчера я сдала этот анализ и антистрептолизин О как был 400 ме/л так и остался 400.Кстати миндалины мне удалили еще в 2004 году.Ранее,в течении этих 4 лет,я делала и томогамму головы и энцефалограмму,там все нормально.Не знаю что дальше делать и как быть((Может вообще не следует дальше что-то делать и смогу ли я выносить и родить здоровых детишек в будущем ,не повлияет ли эта температура на это,вот за это я больше всего боюсь(((Хожу уже по врачам 4 года,а толку нет.Помоги мне,пожалуйста,разобраться с этой проблемой!

[ Это сообщение было отредактировано 23-11-2014 11:06 пользователем/модератором rudackova ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Антистрептолизин-О и  температура'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.