Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиологу"


Модераторы/консультанты: saburoASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиологу » » Что это могло быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'
Ответить в теме 'Что это могло быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это могло быть?

Гость
  Опубликовано: 09-09-2004 15:48
Здравствуйте!
Сейчас мне 27 лет. Шесть лет назад (когла мне был 21 год) у меня было одно очень сильное личное переживание, которое сопровождалось общим беспокойством и волнением. Одну ночь я не могла долго уснуть - было сильное нервное возбуждение, сердцебиение. Мне удалось уснуть не два часа, но под утро (около 5 - 6 часов утра) что-то меня разбудило - сердце очень сильно забилось, а потом что-то случилось с головой - как будто был какой-то толчок. Я тут же встала, занялась своими делами и чувствовала себя как обычно здоровой. Как разх приблизительно в это время я делала компьютерную томографию головного мозга, потому что у гинеколога было подозрение, что у меня аденома гипофиза (была задержка месячных на 5 месяцев) . Томография показала, что никаких физических изменений нет.
Врач -эндокринолог сказал, что видимо это функциональные нарушения и посоветовал мне принимать витамины и соблюдать режим дня. Терапевту я тогда ничего о том случае не сказала, потому что не думала, что это могло быть что-то опасное. Сейчас я чувствую себя абсолютно здоровой, давление в норме, сердцебиений не бывает,но иногда (редко) у меня бывают легкие покалывания в левой руке. Я все еще надеюсь родить ребенка. Недавно вспомнила о том случае и подумала, а вдруг у меня был удар. Пожалуйста, скажите, что это могло быть и к какому врачу мне нужно обратиться, чтобы провести обследование.
Спасибо,
Татьяна


 
Гость
  Опубликовано: 13-09-2004 23:35
Татьяна,Вам необходимо пройти обследование у врача кардиолога,тк Ваш приступ сердцебиения и покалывания в ЛЕВОЙ руке может свидетельствовать об ишемии миокарда. Как известно, заболевания сердца сейчас очень помолодели. Но точно оценить состояние Вашего сердца может врач только при личном контакте с Вами.

Надежда (без года аттестованный кардиолог)


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'    Ответить в теме 'Что это могло быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.