Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не может больше одного раза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не может больше одного раза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не может больше одного раза

Marina_23

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 06-12-2014 13:02
Здравствуйте. У парня были некоторые проблемы с эрекцией, пролечились от инфекций, все вроде бы хорошо. Пока занимались сексом 1 раз в сутки, или иногда 1 раз ночью и 1 утром, то проблем не было. Тут утром после первого раза через какое-то время у него снова появилась эрекция, мы начали заниматься сексом, но член у него был вялый и в итоге он так и упал. До лечения было еще хуже, но может как-то влияло воспаление. С другими парнями не было проблем и можно было делать это несколько раз подряд или с промежутком. Кстати раньше, года полтора назад у него получалось не знаю какими усилиями заниматься сексом долго и по несколько раз с одной девушкой. Но я общалась с его бывшей и она тоже говорит что больше раза не было. Почему у него так и как это лечить?

[ Это сообщение было отредактировано 06-12-2014 13:04 пользователем/модератором Marina_23 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-12-2014 18:58
Цитата:

06-12-2014 13:02, Marina_23 написал:
Здравствуйте. У парня были некоторые проблемы с эрекцией, пролечились от инфекций, все вроде бы хорошо. Пока занимались сексом 1 раз в сутки, или иногда 1 раз ночью и 1 утром, то проблем не было. Тут утром после первого раза через какое-то время у него снова появилась эрекция, мы начали заниматься сексом, но член у него был вялый и в итоге он так и упал. До лечения было еще хуже, но может как-то влияло воспаление. С другими парнями не было проблем и можно было делать это несколько раз подряд или с промежутком. Кстати раньше, года полтора назад у него получалось не знаю какими усилиями заниматься сексом долго и по несколько раз с одной девушкой. Но я общалась с его бывшей и она тоже говорит что больше раза не было. Почему у него так и как это лечить?




У каждого мужчины, своя половая конституция и, соответственно, - свои, индивидуальные, сексуальные возможности!
Эти возможности, можно ухудшить, если каким-либо образом, заставить его сомневаться в них!


     
Marina_23

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 07-12-2014 11:39
И что же делать? И он же сам начал второй раз. Может у него с кем-то было дольше от того что делали минет например, а так не может.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 07-12-2014 17:47
Цитата:

07-12-2014 11:39, Marina_23 написал:
И что же делать? И он же сам начал второй раз. Может у него с кем-то было дольше от того что делали минет например, а так не может.


Спросите, разберите, ищите лучший вариант!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2014 13:27
Цитата:

07-12-2014 11:39, Marina_23 написал:
И что же делать? И он же сам начал второй раз. Может у него с кем-то было дольше от того что делали минет например, а так не может.


Вообще тут два варианта.
ИМХО, разумеется.
Первый - конституция. Определяет врач-сексолог на приёме, в принципе можно и самому нагуглить и определить довольно точно.
Хотя разумеется врач лучше и точнее оценит результаты тестирования..
Если слабая конституция - просто делать паузы побольше между актами. Не пять минут, грубо говоря, а побольше.
Обсуждаемо, но уже с ним , сами понимаете

Второй - болезнь. Если конституция не слабая, и ранее (хоть в детстве!!!) было всё иначе, мог быстро восстанавливаться,. - то напротив - всё решаемо и нормализуемо.
Только подсказка...
Лечить в ряде случаев надо не инфекцию, а болезнь.
Я могу лишь теоретически предположить вариант, но он довольно часто случается. Когда после инфекции - у мужчины ухудшаются его мужские функции..
Есть такая проблема, и она лечится.

Но что из двух - не знаю
Мало данных.


       
Marina_23

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 08-12-2014 20:12
Цитата:

Вообще тут два варианта.
ИМХО, разумеется.
Первый - конституция. Определяет врач-сексолог на приёме, в принципе можно и самому нагуглить и определить довольно точно.
Хотя разумеется врач лучше и точнее оценит результаты тестирования..
Если слабая конституция - просто делать паузы побольше между актами. Не пять минут, грубо говоря, а побольше.
Обсуждаемо, но уже с ним , сами понимаете

Второй - болезнь. Если конституция не слабая, и ранее (хоть в детстве!!!) было всё иначе, мог быстро восстанавливаться,. - то напротив - всё решаемо и нормализуемо.
Только подсказка...
Лечить в ряде случаев надо не инфекцию, а болезнь.
Я могу лишь теоретически предположить вариант, но он довольно часто случается. Когда после инфекции - у мужчины ухудшаются его мужские функции..
Есть такая проблема, и она лечится.

Но что из двух - не знаю
Мало данных.



Ему есть с чем сравнить, когда-то было другое дело. С конституцией всё нормально. А сейчас ни то, ни се как говорит. Хотя сексом заняться можно, но это как-то скорее как у пристарелых))) Сколько инфекция у него могла быть - не известно. Но он еще предполагает что ослабление эрекции могло наступить после сильного удара пахом.
Да и узи простаты он делал, она не увеличена, с мочевым пузырем тоже норма. И я не думаю что это может быть тупо потому что он волнуется или внушил что-то не то себе. Так как это лечится?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-12-2014 18:05
Цитата:

08-12-2014 20:12, Marina_23 написал:
Цитата:

Вообще тут два варианта.
ИМХО, разумеется.
Первый - конституция. Определяет врач-сексолог на приёме, в принципе можно и самому нагуглить и определить довольно точно.
Хотя разумеется врач лучше и точнее оценит результаты тестирования..
Если слабая конституция - просто делать паузы побольше между актами. Не пять минут, грубо говоря, а побольше.
Обсуждаемо, но уже с ним , сами понимаете

Второй - болезнь. Если конституция не слабая, и ранее (хоть в детстве!!!) было всё иначе, мог быстро восстанавливаться,. - то напротив - всё решаемо и нормализуемо.
Только подсказка...
Лечить в ряде случаев надо не инфекцию, а болезнь.
Я могу лишь теоретически предположить вариант, но он довольно часто случается. Когда после инфекции - у мужчины ухудшаются его мужские функции..
Есть такая проблема, и она лечится.

Но что из двух - не знаю
Мало данных.



Ему есть с чем сравнить, когда-то было другое дело. С конституцией всё нормально. А сейчас ни то, ни се как говорит. Хотя сексом заняться можно, но это как-то скорее как у пристарелых))) Сколько инфекция у него могла быть - не известно. Но он еще предполагает что ослабление эрекции могло наступить после сильного удара пахом.
Да и узи простаты он делал, она не увеличена, с мочевым пузырем тоже норма. И я не думаю что это может быть тупо потому что он волнуется или внушил что-то не то себе. Так как это лечится?


Чтобы говорить - как, нужно понять, - что?!
"Заочно", без его непосредственного участия в разборе его проблемы, можно лишь гадать на "кофейной гуще", в лучшем случае, - предполагать!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-01-2015 09:02
Цитата:

Ему есть с чем сравнить, когда-то было другое дело. С конституцией всё нормально.


Отлично!
В том плане, что всё, кроме конституции - лечится, как правило. Надёжно и эффективно.


Цитата:
А сейчас ни то, ни се как говорит. Хотя сексом заняться можно, но это как-то скорее как у пристарелых)))



Тогда вступает в действие вторая версия..
При которой - надо цепляться буквально за любую возможность .."посекситься", чтобы как бы "разбудить" мужчину.

Цитата:
Сколько инфекция у него могла быть - не известно. Но он еще предполагает что ослабление эрекции могло наступить после сильного удара пахом.

Если такое было - тогда бегом к урологу. Для обследования...
Это уже третья версия, и она хоть и предполагает лечение - но сроки многое решают.

Цитата:
Да и узи простаты он делал, она не увеличена, с мочевым пузырем тоже норма. И я не думаю что это может быть тупо потому что он волнуется или внушил что-то не то себе. Так как это лечится?

Сначала решим с более серьёзным, хорошо? И удачи ему! Чтобы действительно не было повреждений...


       
Cane
Ранг: Гость
Профессия: программист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-01-2015 11:15
Через полчасика попробовали его повозбуждать хорошо, может и встал бы)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 12:27
Цитата:

20-01-2015 11:15, Cane написал:
Через полчасика попробовали его повозбуждать хорошо, может и встал бы)


Через полчасика после травмы?

Ждём топикстартера, ладно?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не может больше одного раза'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.