Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему она врет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему она врет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему она врет?

Гость
  Опубликовано: 09-09-2004 22:12
У меня есть приятельница. Она вышла замуж в 17 лет. Сейчас ей 19. Кроме меня у нее нет подруг. Но дело в том, что она постоянно врет. Всем: мне, мужу, родителям. Мне выдумывает о каких-то своих новых кавалерах, романах. Еще говорит об общих знакомых, что они говорили, делали и т.д. Я, конечно, потом спрашиваю у них о том, не говоря при этом что мне это сказала Лена (подруга). Ничего подобного не происходило, того о чем она рассказывала. Мужу все время говорит о своих болезнях, о тратах, которых в помине не было.
Я, когда с ней делюсь новостями :о болезнях, о партнерах, знакомствах говорю искренне. Через некоторое время, день, два, она рассказывает подобные истории, болезни и т.д. Я не знаю как ей об этом сказать, как поговоить, ведь у нее кроме меня никого нет. Как не обидеть ее? Может подскажите? Заранее спасибо, Ярославна

Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 14-09-2004 14:32
Возможно она придумывает похожие истории,чтобы ещё больше сблизиться с вами.Ведь когда есть общие проблемы,это очень сближает людей.Возможно, всвязи с замужеством она думает,что утратила свою привлекательность и поэтому придумывает истории про новых ковалеров.
В любом случае не пытайтесь её перевоспитать.

Гость
  Опубликовано: 14-09-2004 21:24
Возможно она просто хочет показаться намного интереснее, чем она думает о себе, поэтому и выдумывает многое, а вы попробуйте ей сделать комплименты о ее внешности, о ее фигуре - так по девичьи как подруга подруге, или что у нее красивая одежда или вкус в чем-то..... и делайте это постоянно, может потом она заметит что-то в себе, ей и понравится это и тогда возможно меньше будет врать....
удачи!!!

Гость
  Опубликовано: 27-09-2004 16:39
А я думаю, что таких людей перевоспитать невозможно, я тоже встречала таких врушек и врунов, от таких бежать надо и побыстрее! А то, что у нее никого кроме вас нет, это не так страшно, она быстро найдет еще какую-нибудь подругу и будет ей также врать! Удачи.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему она врет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.