Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Рецепты по укреплению иммунитета
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Рецепты по укреплению иммунитета'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Рецепты по укреплению иммунитета

Fi88lona

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 25-08-2016 16:46
Цитата:

24-08-2016 13:30, 0ReHoVnA написал:
Меня тоже вопрос укрепления иммунитета деткам интересует. Сама-то я ладно, как-нибудь переживу очередную эпидемию гриппа, а вот сын в этом году в первый класс идет - ему болеть никак нельзя. Фрукты есть наотрез отказывается, я уже и хитрить пыталась, чтобы их есть заставить. Овощи вообще ни в каком виде не воспринимает.


Вам обоим надооб иммунке позаботиться, инфекция в доме не есть хорошо. Так что укрепляйте иммунитет совместно.


   
Ponomaresha

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 26-08-2016 10:38
Я недавно сыну прокапала в нос Полиоксидоний. Нам назначал для коррекции иммунолог, иммунограмма по вирусной части была плохая и болела несколько раз за два месяца с присоединением вторичных инфекций в итоге. Но у нас он шел в комплексе мероприятий, как завершающий. И надо сказать, что на фоне его приема сын стал болеть гораздо реже.


   
0ReHoVnA

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-08-2016 23:17
Цитата:

26-08-2016 10:38, Ponomaresha написал:
Я недавно сыну прокапала в нос Полиоксидоний. Нам назначал для коррекции иммунолог, иммунограмма по вирусной части была плохая и болела несколько раз за два месяца с присоединением вторичных инфекций в итоге. Но у нас он шел в комплексе мероприятий, как завершающий. И надо сказать, что на фоне его приема сын стал болеть гораздо реже.


А я Полиоксидоний в каплях что-то не нашла. Только свечи, таблетки и раствор для инъекций


   
Ponomaresha

Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 27-08-2016 12:41
Цитата:

26-08-2016 23:17, 0ReHoVnA написал:
А я Полиоксидоний в каплях что-то не нашла. Только свечи, таблетки и раствор для инъекций


Так мы раствор для инъекций (лиофилизат) разводили по инструкции в физ. растворе и капали в носик 3 р/сут. Нам этот способ оказался максимально удобным.


   
Marisa17

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 06-02-2017 22:00
лучшее средство укрепления иммунитета, это мёд


   
AnnaLogvin

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-03-2017 22:42
Очень хорошо на укрепление иммунитета действует такое средство, как канген вода. Очень важно каждое утро выпивать на тощак стакан чистой воды, плюс правильное питание и полноценный сон. Больше для поднятия защитных сил организма ничего не требуется. Всякие иммуностимуляторы только расшатывают иммунитет. Даже сами производители этих чудо таблеток до конца не знают их действие на организм. Иммунитет нужно поднимать только природными средствами, как говорится в пословице, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 09:49 пользователем/модератором Kirill ]


   
Damacherva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Профессия: домохозяйка
Специальность: медсестра
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 13-04-2017 18:12
Мы все очень рады, что вы так цените свой иммунитет.))))


   
Irene777

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-06-2017 17:49
Ну вот не знаю... Я вроде бы как и здоровый образ жизни веду, ем много свежих овощей и фруктов, каждое лето на море... а иммунитет ни к черту(( Простужаюсь и зимой и летом...


   
Lemuel

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 22-06-2017 12:50
А я болеть перестала когда кагоцел для профилактики пить начала. Может и вам стоит его попробовать, явно ваш организм нуждается в поддержке.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Рецепты по укреплению иммунитета'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.