Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как вернуть желание секса?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как вернуть желание секса?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть желание секса?!

Mrs_Ch
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 13-01-2015 21:28
Капец, как я углубилась. Даже самой страшно до сути докапаться((( Я все думаю, что это я такая заноза, не могу чтобы последнее слово не за мной было.
Даже незнаю с чего начать. В общем он все обещает и обещает, что все у нас наладится, а этого никак не происходит. Курительные смеси - это конечно же часть айсберга. Проблема в том, что мой муж, хоть и разбирается во многих вещах - сущий ребенок, абсолютно безответственный, не в состоянии позаботиться о своей семье, я имею ввиду что он очень не стабильный в финансовом плане. Например, если он что то хочет - он берет и делает, и покупает. В частности недавно он купил себе дорогой спорт байк, не спросив меня, взял кредит под бешенный %, я знала, что он мечтает о мотоцикле, при всем при этом у него уже был один такой же т.е. он знает что это такое. Мы с ним разговаривали на эту тему, что мотоцикл это либо роскошь, когда уже все есть, либо подрастковая игрушка. Мы живем с родителями и у нас даже машины нет, зато блин спорт байк в гараже стоит. При всем при этом он не может платить кредит, поскольку уже полгода не работает, я дала ему 150000 наличными (старательно копила больше года), этого хватило на половину кредита. Он часть кредита погасил и тут же пошел купил себе айфон в кредит. Ну кааак, кааак так можно? ! Я сижу в декрете, иногда подрабатываю - копейки. Кормят нас наши родители. Безответственность полнейшая. Да было время- он хорошо зарабатывал частными грузоперевозками, но в течении 3 х лет, что мы знакомы - на столько не стабильно... И для него не проблеиа - уйти с работы, если не нравится, нет заявок от постоянного клиента - других мы уже не ищем, сидит и ждет пока тот клиент не позвонит. Нет, он не лентяй, руки от куда надо растут, но что семью содержать - это его обязанность, ему по фиг. А я не хочу с ним нянькаться, он меня к себе в мамшки записал видимо, а мне противно, что я взрослому мужику должна указывать, что пора бы на работу устроиться. Я всегда мечтала, что мой муж будет добытчиком и мне даже заморачиваться не надо будет на эту тему и уж тем более контролировать его траты. Не знаю что делать. Бесперспективный абсолютно, амбиций ноль. Любимая фраза - не жили богато и не стоиь начинать. Меня это бесит и бесит, что его проблемы решать приходится. Я не хочу нянькаться со взрослым мужиком. Боюсь решиться на развод, вдруг все наладится, а я потороптлась. И остаться с ним тоже боюсь - не верю что у него что то получится. Стремлений нет. Можно ли человека исправить? ! Чтобы он повзрослел? !


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 14-01-2015 18:31
Цитата:

13-01-2015 21:28, Mrs_Ch написал:
Капец, как я углубилась. Даже самой страшно до сути докапаться((( Я все думаю, что это я такая заноза, не могу чтобы последнее слово не за мной было.
Даже незнаю с чего начать. В общем он все обещает и обещает, что все у нас наладится, а этого никак не происходит. Курительные смеси - это конечно же часть айсберга. Проблема в том, что мой муж, хоть и разбирается во многих вещах - сущий ребенок, абсолютно безответственный, не в состоянии позаботиться о своей семье, я имею ввиду что он очень не стабильный в финансовом плане. Например, если он что то хочет - он берет и делает, и покупает. В частности недавно он купил себе дорогой спорт байк, не спросив меня, взял кредит под бешенный %, я знала, что он мечтает о мотоцикле, при всем при этом у него уже был один такой же т.е. он знает что это такое. Мы с ним разговаривали на эту тему, что мотоцикл это либо роскошь, когда уже все есть, либо подрастковая игрушка. Мы живем с родителями и у нас даже машины нет, зато блин спорт байк в гараже стоит. При всем при этом он не может платить кредит, поскольку уже полгода не работает, я дала ему 150000 наличными (старательно копила больше года), этого хватило на половину кредита. Он часть кредита погасил и тут же пошел купил себе айфон в кредит. Ну кааак, кааак так можно? ! Я сижу в декрете, иногда подрабатываю - копейки. Кормят нас наши родители. Безответственность полнейшая. Да было время- он хорошо зарабатывал частными грузоперевозками, но в течении 3 х лет, что мы знакомы - на столько не стабильно... И для него не проблеиа - уйти с работы, если не нравится, нет заявок от постоянного клиента - других мы уже не ищем, сидит и ждет пока тот клиент не позвонит. Нет, он не лентяй, руки от куда надо растут, но что семью содержать - это его обязанность, ему по фиг. А я не хочу с ним нянькаться, он меня к себе в мамшки записал видимо, а мне противно, что я взрослому мужику должна указывать, что пора бы на работу устроиться. Я всегда мечтала, что мой муж будет добытчиком и мне даже заморачиваться не надо будет на эту тему и уж тем более контролировать его траты. Не знаю что делать. Бесперспективный абсолютно, амбиций ноль. Любимая фраза - не жили богато и не стоиь начинать. Меня это бесит и бесит, что его проблемы решать приходится. Я не хочу нянькаться со взрослым мужиком. Боюсь решиться на развод, вдруг все наладится, а я потороптлась. И остаться с ним тоже боюсь - не верю что у него что то получится. Стремлений нет. Можно ли человека исправить? ! Чтобы он повзрослел? !


Время исправит.
А вот повзрослеет ли?!


     
Cane
Ранг: Гость
Профессия: программист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 20-01-2015 11:12
И зачем же замуж выходили если никакой страсти никогда не было? странные женщины..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 12:25
Цитата:

13-01-2015 21:28, Mrs_Ch написал:
Капец, как я углубилась. Даже самой страшно до сути докапаться((( Я все думаю, что это я такая заноза, не могу чтобы последнее слово не за мной было.
Даже незнаю с чего начать. В общем он все обещает и обещает, что все у нас наладится, а этого никак не происходит. Курительные смеси - это конечно же часть айсберга. Проблема в том, что мой муж, хоть и разбирается во многих вещах - сущий ребенок, абсолютно безответственный, не в состоянии позаботиться о своей семье, я имею ввиду что он очень не стабильный в финансовом плане. Например, если он что то хочет - он берет и делает, и покупает. В частности недавно он купил себе дорогой спорт байк, не спросив меня, взял кредит под бешенный %, я знала, что он мечтает о мотоцикле, при всем при этом у него уже был один такой же т.е. он знает что это такое. Мы с ним разговаривали на эту тему, что мотоцикл это либо роскошь, когда уже все есть, либо подрастковая игрушка. Мы живем с родителями и у нас даже машины нет, зато блин спорт байк в гараже стоит. При всем при этом он не может платить кредит, поскольку уже полгода не работает, я дала ему 150000 наличными (старательно копила больше года), этого хватило на половину кредита. Он часть кредита погасил и тут же пошел купил себе айфон в кредит. Ну кааак, кааак так можно? ! Я сижу в декрете, иногда подрабатываю - копейки. Кормят нас наши родители. Безответственность полнейшая. Да было время- он хорошо зарабатывал частными грузоперевозками, но в течении 3 х лет, что мы знакомы - на столько не стабильно... И для него не проблеиа - уйти с работы, если не нравится, нет заявок от постоянного клиента - других мы уже не ищем, сидит и ждет пока тот клиент не позвонит. Нет, он не лентяй, руки от куда надо растут, но что семью содержать - это его обязанность, ему по фиг. А я не хочу с ним нянькаться, он меня к себе в мамшки записал видимо, а мне противно, что я взрослому мужику должна указывать, что пора бы на работу устроиться. Я всегда мечтала, что мой муж будет добытчиком и мне даже заморачиваться не надо будет на эту тему и уж тем более контролировать его траты. Не знаю что делать. Бесперспективный абсолютно, амбиций ноль. Любимая фраза - не жили богато и не стоиь начинать. Меня это бесит и бесит, что его проблемы решать приходится. Я не хочу нянькаться со взрослым мужиком. Боюсь решиться на развод, вдруг все наладится, а я потороптлась. И остаться с ним тоже боюсь - не верю что у него что то получится. Стремлений нет. Можно ли человека исправить? ! Чтобы он повзрослел? !


МОжно
Но не против его воли.
То есть - не мешать жизни его учить. Тогда есть шанс.
Грубо гвооря - позволить доводить до абсурда даже происходящее..чтобы _ему _пришлось искать решение и действовать.
Терапия личностного роста.
Может быть семейная терапия.
Но - это надо работать, а не...успокаивать, сглаживать, по-мамкински.

ИМХО, разумеется.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как вернуть желание секса?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.