Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Раздражения на мягком небе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Раздражения на мягком небе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Раздражения на мягком небе

repka2016
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-01-2015 11:55
Здравствуйте, у меня вопрос такой: на мягком небе у меня есть раздражжение справа, когда я его трогаю языком, у меня начинает болеть голова и глаза и становится плохо. также воспален лимфоузел справа под ухом уже давно. Все это длится более полугода.
Раздражжение это на небе, то больше, то меньше.
Иногда я отсасываю носом в глотку много слизи и тогда раздражжения на небе становятся меньше, но после того как я глотаю эту слизь начинает болеть поджелудочная, желудок и правая почка. а также разьедает твердое небо у зубов, будто шкуркой прошли. И еще я заметил, когда массирую правый висок, то во рту у передних зубов, в деснах,появляется сладко-металлический привкус, чем больше массирую, тем больше привкус и он тоже жжет и разьедает. Иногда пульсирует затылок справа и щекотит в правом ухе.
На морозе лимфоузел справа побаливает.
Очно к врачам не посылайте-я там был.
Сейчас у меня три варианта:
1. Заброс слизи из желудка и она стоит в глотке над верхним небом.
2. Плохой отток из клиновидной пазухи, либо какой-то пазухи справа(решетчатой или лобной) и, соответственно, застой там.
3. Системный дисбактериоз или кандидоз
(По кт пазух все в порядке(хотя написали, что перегородка посередине, а она у меня кривая с детства как раз справа)
Дисбактериоз может быть, тк из-за насморка назначали антибиотики. После энтерола у меня запор. Флуконазол я пил. Давно замечал, что стул налаживался после доксициклина и трихопола. Лор советовал операцию на сфинктере желудка.)
Также у меня что-то с правой почкой, из той же оперы похоже, когда пью много воды она побаливает. если боком давлю на правую сторону, то жжет твердое небо перед зубами, иногда жжет желудок, болит правая почка, жжет простату и хочется в туалет-выдавливаю мочу из почки. Правая почка очень сильно болела-будто надувалась, когда пил антибиотики.
Помогите определиться, пожалуйста.
(А то пойдешь к терапевту, он направит к лору, лор направит к неврологу, невролог к стамотологу, стамотолог к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог к урологу, к каждому из них запись за неделю, и анализы сдать - неделя. это не дело, а одна лишняя нервотрепка)










[ Это сообщение было отредактировано 03-01-2015 11:41 пользователем/модератором repka2016 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Раздражения на мягком небе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.