Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » JWH наркомания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'JWH наркомания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

JWH наркомания

nastasiia
Ранг: Гость
Профессия: Аспирант
Специальность: Биофизика
Адрес: Россия Красноярск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-02-2015 21:07
Добрый день,

пожалуйста, ответьте, мне очень необходима ваша помощь!

Моя подруга (27 лет) полтора года назад влюбилась в наркомана и начала употреблять курительные смеси. Периодичность приема была различной, иногда она делала большие перерывы иногда и вовсе по нескольку дней не приходила в себя. Последние месяцы она практически отказалась от еды, стала резкой и раздражительной; начала путать происходившие ранее события, странным образом комбинировать сюжеты прочтенных книг, фильмов, новостей.
А неделю назад, она ушла из дома, бросила работу, отключила телефоны мотивирую свое решение диким бредом! Спустя три дня я с трудом ее нашла, но оказалось, что она вообще перестала осознавать реальность! вернуться она не могла по ряду непонятных нормальному человеку причин, вела себя крайне агрессивно.
Мне пришлось вызвать скорую помощь, ее доставили в психиатрическое отделение.

Пожалуйста, подскажите, что делать дальше?
Информации в интернете очень много, а по существу ничего найти не могу! Внутри тревога из-за стереотипного мнения, что оттуда выходят "овощами". Имеет ли это место быть? Если да, то как стоит проконтролировать ее лечение? Может стоит обратиться в частную клинику? Если так, то по каким критериям ее выбирать? Как узнать, что это не обман?
Она очень умная и трудолюбивая девушка. Но в голове не укладывается, каким образом это все так затянулось! Возможно ли ее вернуть?
Очень рассчитываю на ваш ответ! пожалуйста помогите!


   
doc2rus

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (63)
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Александр
Профессия: врач
Специальность: нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 64
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2015 04:25
Настасия, здравствуйте. У вашей подруги случился психоз от приема JWH, а потом еще наслоилась ломка от этого препарата, которая протекает в виде нарушения сна, аппетита и настроения. Проблема решаема за 7 дней, при условии, что ваша подруга захочет обратиться за помощью. Зайдите на этот сайт anonymous-clinic.ru/ и почитайте более подробно.Можете написать мне письмо, я вышлю ссылки на отзывы по лечению спайсовой зависимости.
Ваша подруга до недавнего времени самостоятельно работала, поэтому необходимости в долгой реабилитации (более года), как это необходимо при педагогической запущенности - нет.
Вам повезло, что я тоже нахожусь в Красноярске. У меня за последний год было уже несколько человек с подобной проблемой. Если они обращались сами за помощью, то всегда получали положительный результат от курса.


         
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2015 19:41
К сожалению, синтетические наркотики даже от одного употребления могут вызываь необратимые изменения головного мозга и психики человека. Также могут провоцировать развитие шизофрении. Надо лечить в стационаре, консультироваться у психиатра и нарколога. Прогноз не всегда благоприятный.


       
ser4

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Сергей
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-02-2017 01:18
Хорошо, что вы понимаете необходимость лечения этой зависимости. И готовы помочь. Критерии выбора центра должны быть сформированы вами. Что вы хотите получить на выходе. Могу сказать лишь одно дешевая реабилитация (от 10000 до 20000) однозначно не принесёт результатов.

[ Это сообщение было отредактировано 06-02-2017 13:14 пользователем/модератором DrPol ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'JWH наркомания'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.