Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Уже год у моей дочери 16 лет. Жуткие боли в животе.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме ' Уже год у моей дочери 16 лет. Жуткие боли в животе.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уже год у моей дочери 16 лет. Жуткие боли в животе.

MamAhy
Ранг: Гость
Адрес: москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-02-2015 22:42
Добрый день! Очень прошу помочь. Моя дочь в феврале 2014 года (ей было 15 лет). Приехала домой и пол ночи ее рвало и были жуткие боли в животе.. После обращения к гастроэнтерологу (по направлению от подросткового врача). Нас лечили 3 месяца от гастрита.. без особых исследований. Когда в стуле появилась слизь и кровь.. я запаниковав обратилась в Семашко к знакомому гастроэнтерологу. И она настояла на сдачи анализа крови на инфекцию. И тут был второй шок.. Дочь перенесла дизентерию.. После лечения антибиотиками.. мы легли и сделали гастроскопию (под наркозом - потому как она панически поится этого исследования) и колоноскопию с 7ми лестничными биопсиями (под наркозом). Наш диагноз был не утешителен. Диагноз : Дистальный эзоварингит 1 степени. Хронический гастрит, обострение. Хронический дуоденит, обострение. Дискенезия 12 перстной кишки. Хронический недифференцировнный колит, обострение. Функциональные нарушения желочеводящих путей, Билирный сладж. Вторичные изменения поджелудочной железы. Астено-невротический синдром. Диффузный эутиреоидный зоб. Хроническая герпетическая инфекция (CMD, EBV). Бронхиальная астма, атопическая, внеприступный период. (астма у неё с 11 месяцев).
Биопсия не подтвердила болезнь Крона которую искали. Но выписали и мы пропили с кучей лекарства Салофальк и добавили ещё Фенибут. Но никакого результата не было. По утрам у дочери сводит кишечник и она просто лежит и плачет. После хождения в туалет она снова. плачет.
Мы ещё ложились и делали ректро скопию.. в ноябре 2014 года.. на фоне лечения.. улучшения нет.. Боли остались. И добавились проблемы с гинекологией.. постоянный функциональные кисты.. что добавляет ещё тянущие боли.
В январе по скорой попали снова в больницу.. и тут уже диагноз МЕЗЕДЕНИТ. Фоликулярная киста левого яичника. 5 дней под капельницами.. Немного улучшили состояние.. но не прошли боли и нас перевели в гастроэнерологию.
Все это сопровождалось истериками дочери с фразами я не хочу умирать, у меня наверное рак, мама я устала, неоставляй меня в больнице и вечный просьба оформи меня на дневной стационар.. Выписали нас уже с лекарством ПЕНТАСА но болезнь крона так и не поставили.. БОли продолжаются на новом лекарстве через 2 недели снова понос и боли не дающие ей нормально встать с постели.. Все это сопровождается подростковыми проблемами ( нет особо друзей, в коллежде первый год. из=за болей она не может ни с кем общаться - не хочет и живот все время урчит ей стыдно). Плюс куча ухажеров но встретится не может потому как голова думает только о боли и позывах в туалет.. ни в кино ни в театр - который она обожает.. Последние врачи сказали что проблема уже в голове. конечно воспаление есть и его нельзя исключать. Но она так живет в этой проблеме что ее состояние ухудшает ее нервный фон.... Да и ещё стали появляться проблемы с комом в горле который ей мешает дышать.. И неожиданные потемнения в глазах до дурноты.. но сознание не теряет пока. Помогите что делать????? И куда бежать наши невропатологи просто ее пичкают новопаситом ( я не уверена что на ее кишечник это лучшее лекарство) и фенибутом - в Морозовской врач сказал что это очень плохое лекарство с больным кишечником..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме ' Уже год у моей дочери 16 лет. Жуткие боли в животе.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.