Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Клиники Израиля, лечение в Израиле"


Модераторы/консультанты: Victoria1980
Главная страница конференций » » Клиники Израиля, лечение в Израиле » » Цены на лечение в Израиле.
Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'
Ответить в теме 'Цены на лечение в Израиле.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Цены на лечение в Израиле.

Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (134)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2015 12:22
Мы верим в то, что самое дорогое - это собственное здоровье и здоровье близких людей. Но здоровье должно быть доступным.
Одной из проблем, с которой сталкиваются пациенты, выезжающие на лечение в Израиль - высокие и зачастую недоступные цены. Повышение цены происходит в основном за счет фирм-посредников, завышающих цены клиники за счет собственной посреднической комиссии. В ряде случаев, комиссия посредников доходит даже до 100% от цены клиники.
Израильская медицина не нуждается в рекламе, но мы хотим развеять миф о том, что цены на лечение в клиниках Израиля мало кому доступны.
При обращении к нам, мы гарантируем своим пациентам доступные цены и оплату непосредственно в кассу больницы.
В этой теме, мы будем публиковать подробную информацию о ценах на различные медицинские процедуры.
Если вас интересует стоимость процедур, задавайте вопросы и мы обязательно будем отвечать.


         
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (134)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2015 12:29
ПЭТ-КТ, одно из наиболее важных обследований для постановки стадии и оценки эффективности лечебного процесса онкологического больного.
Стоимость обследования ПЭТ-КТ составляет порядка 1,100 - 1,200 долларов США по текущему курсу.
Читайте подробнее о самом обследовании и проведении ПЭТ-КТ (ПЭТ-ФДГ) в клиниках Израиля на нашем сайте.


         
Ipotek
Ранг: Гость
Адрес: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-06-2015 19:24
Я думаю что данное обследование ох не каждому по карману! А потом еще и кучу всего найдут.


     
lodus
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-12-2015 23:27
Цитата:

02-06-2015 19:24, Ipotek написал:
Я думаю что данное обследование ох не каждому по карману! А потом еще и кучу всего найдут.




Да, лечение в Израиле не каждому по карману у нас, но если есть возможность, советую лучше диагностику, лечение и реабилитацию проходить именно там. У меня например есть положительный опыт с центром reuth-mc.org в области респираторной реабилитации. Поэтому могу судить так или иначе о теме вопроса.


   
Oksana41
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 14-07-2016 14:32
Я находилась в Израиле и мне стало очень плохо, я себя очень фигово чувствовала и не знала что делать, пошла в первую попавшуюся больницу, мне сказали, что у меня болезнь и сказали, что срочно нужно ложиться в больницу, но у меня не было столько денег, я начала собирать деньги у друзей и родственников и решилась идти в больницу assutaexpress.com/otdeleniya/otdelenie-eko-v-izraile , когда я насобирала нужную сумму я подалась в больницу, и меня положили, и сделали операцию, и знаете, операция прошла успешно, я уже выздоравливаю, очень благодарю врачей этой больнице, и всем кто мне помог с деньгами


   
Victoria1980

Консультант

  • Текущее значение 2.78/5
Рейтинг: 2.8/5 (134)
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Виктория Чепрунова
Профессия: организация лечения в Израиле
Специальность: медицинский туризм
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 27
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-08-2016 12:45
Цитата:

14-07-2016 14:32, Oksana41 написал:
Я находилась в Израиле и мне стало очень плохо, я себя очень фигово чувствовала и не знала что делать, пошла в первую попавшуюся больницу, мне сказали, что у меня болезнь и сказали, что срочно нужно ложиться в больницу, но у меня не было столько денег, я начала собирать деньги у друзей и родственников и решилась идти в больницу assutaexpress.com/otdeleniya/otdelenie-eko-v-izraile , когда я насобирала нужную сумму я подалась в больницу, и меня положили, и сделали операцию, и знаете, операция прошла успешно, я уже выздоравливаю, очень благодарю врачей этой больнице, и всем кто мне помог с деньгами




вы это серьезно пишите??.. или ради размещения ссылки на сайт фирмы мед туризма, да еще и на раздел с описанием о проведено искусственного оплодотворения?!..
меня, как консультанта на этом форуме темы "лечение в Израиле" подобные сообщения просто возмущают. Форум и данная тема функционируют для размещения максимально достоверной и актуальной информации о возможностях лечения в Израиле, а не ради размещения ссылки флудовых сообщений ради ссылки на сайт мед туризма.


         
IsraMedPortal

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Оксана
Профессия: врач
Специальность: консультант
Адрес: Израиль
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 29-04-2017 22:40
Лечение вообще не каждому по карману, именно поэтому во всём мире существует система медицинского страхования. Проблема лишь в том, что в нашей стране хоть и есть эта система, но по ней как про лечение бесплатно, которое даром. И даже если и лечиться у нас бесплатно, на самом же деле очень многое приходится оплачивать под разным соусом. Я согласна, что лечение в Израиле дорогое, хотя и дешевле чем в других странах ЕС и странах первого мира. Но, если вы будете платно лечиться в России, то на самом деле это не выйдет намного дешевле, а вот качество не всегда оправдывает цену, увы, но это приходится признать.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Клиники Израиля, лечение в Израиле'    Ответить в теме 'Цены на лечение в Израиле.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.