Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » травматическая чмт
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'травматическая чмт'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

травматическая чмт

nastya04021991
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-02-2015 20:51
Здравствуйте!Мой муж 40дней назад попал в аварию.кровоизлияние в мозжечок разрыв легочных тканей сломана шейка плеча...сразу впал в кому 2степени...на следующий день после аварии сказали что он не выживет готовьтесь...вопреки всему с божьей помощью или с помощью врачей он выжил и сейчас у меня много вопросов которые очень волнуют...специалисты очень не однозначны в своих прогнозах...авария случилась в районе потому нейрохирурга пришлось вести с очень хорошей больницы пирагова с города он сказал сто не таких спасали выживет...стоял на аппарате ивл 10 дней потом поставили трубку в трахею стали тренировать легкие понемногу отключая аппарат...на 18 сутки моих слез и уговоров меня все же начали пускать к мужу я стала рассказывать про нашу дочку и он открыл глаза врачи сказали чудо...я гладила ему руку он мою стала уходить он потянул руку к себе не выпуская врачи сказали мышечный рефлекс...1вопрос:мышечный ли это рефлекс или он меня слышал?...дальше состояние стали называть сопор дышал сам 3-4 часа ...встал вопрос о транспортировки в город мы городские жители а мне приходилось ездить 100км каждый день...все больницы отказал в везти я обратилась в частную компанию они дали добро...перевезли вообще без проблем...2вопрос:имела ли право больница по месту прописки отказать в перевозке?10тысяч конечно не деньги и эта бригада врачей стоила миллионов молодцы безмерна благодарна им..но все же ...привезли в город и сейчас говорят апалическое состояние ...что это как так вообще читала у вас на форуме но там не сходится с нашим случаем он же частично реагирует взгляд фокусирует рука одна постоянно в движении вторая сломана и сней ничего не делают почему то...в ногах нет движения позвоночник полностью цел говорят сотрясение спинного мозга...3вопрос:на вашей практике случалось что такие больные возвращались к прежней жизни пусть и не совсем такие как были?я понимаю что это инвалидность я не боюсь сложностей просто очень хочу помочь любимому да не знаю как...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'травматическая чмт'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.