Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Пропало половое влечение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Пропало половое влечение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропало половое влечение

tigrokrolik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 24-02-2015 17:00
Здравствуйте. Мне 22 года, рост 163, вес 49-50. Где-то год-полтора пользовалась противозачаточным кольцом Новаринг. Обычно в первую неделю каждого нового кольца меня тошнило - это было единственным побочным эффектом. Но со временем (пользования кольцом) у меня начало снижаться либидо, а потом и вовсе всё на ноль скатилось. У меня и раньше были небольшие проблемы с возбуждением и выделением смазки, но всё решалось. С кольцом же я перестала вообще возбуждаться – практически ничего не действует. Даже после месяца воздержания (с моим парнем живём в разных городах и видимся не так уж часто) желание всё равно не возникает. Вообще. Из-за этого перестала им пользоваться, вот уже с полгода предохраняемся только презервативами, но в норму всё так и не пришло. Я всё равно не испытываю практически никакого желания. Только иногда во время овуляции чувствую «хотение», и то не такое уж и сильное. Ещё после отмены кольца пожирнела кожа – на лице чаще появляются прыщики, и вся спина, чего никогда не было, тоже в прыщиках, которые никак не хотят полностью проходить. Менструальный цикл в норме – раньше месячные шли примерно через 4 недели плюс-минус день, кольцом же они подстроились идти ровно через 3 недели день-в-день, после отмены цикл не вернулся в прежнее русло, а остался таким же, как с кольцом. Месячные стали обильнее.
Так вот вопрос: возможно ли, что у меня нарушился какой-то гормональный фон? И что с этим можно сделать? Есть ли смысл идти на приём к гинекологу (или эндокринологу?) и просить какие-либо анализы? Мне всего 22 года, и это мои первые серьёзные отношения, не хотелось бы остаться бесчувственной.
Спасибо.

Shpriz

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-06-2019 18:02
В любом случае, конечно же, надо обращаться к врачу и проходить обследования. Иначе узнать что случилось невозможно.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Пропало половое влечение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.