Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому невропатологу"


Модераторы/консультанты: limikdetskiivrach
Главная страница конференций » » Вопросы детскому невропатологу » » сильнейшие истерики
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'
Ответить в теме 'сильнейшие истерики'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сильнейшие истерики

Mrs_Ch
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-03-2015 20:24
Помогите, я в отчаянии. Моему сыну 1 год 6 мес. Ровно месяц назад отучили от груди, соску никогда не сосал. Закатывает страшные истерики. Если что то не по нему орет страшным ором без слез, может минут по 30 без продыху. Ничем отвлеч не возможно его в этот момент. Сейчас выбрали тактику - не обращать внимание, так его жалко, чуть ли не в конвульсиях бьется. Терпение на пределе. Если что то ему не нравится, начинает все швырять, орать, визжать. Что делать? Я сама с ним с ума сойду скоро и стпашно, что дальше будет. Раньше он тоже был беспокойным, но титю давала и успокаивался.
Даю по половинке глицина в порошок и под язык. Уже больше недели, эффекта не наблюдаю. Педиатр к неврологу направление не дала, сказал что это не повод!!! ПОМОГИТЕ, нормальный ли у меня ребенок? Что с ним не так?


     
detskiivrach

Консультант

  • Текущее значение 3.31/5
Рейтинг: 3.3/5 (246)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед, невропатолог, ЛФК
Адрес: Москва
Всего сообщений: 301
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2015 18:33
Обратитесь к психологуя, если сами не можете.


         
Mrs_Ch
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 11-03-2015 12:11
Цитата:

09-03-2015 18:33, detskiivrach написал:
Обратитесь к психологуя, если сами не можете.


Сами не можем что? Я раз спрашиваю на форуме, значит мне нужен совет квалифицированного врача невролога. Является ли это нормой или нет, период отвыкания от груди?! Вы что имели давая такой исчерпывающий ответ?!?! Я вообще это как оскорбление расцениваю.


     
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 14-04-2015 23:16
Ребенок у вас больной скорее всего родовая травма и болезнь формирует поведение,очаги гипоксии мозга держат нервную систему ребенка в постоянном напряжении и раздражении и нужен только повод для истерики. Обратитесь к остеопату для диагностики и коррекции родовой травмы.


     
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 07-08-2015 00:30
Когда ребенок был на гв, то оно его успокаивало, он чувствовал защищенность, теперь для него это шок, что он этого не получает. Может стоило бы постепенно сокращать прикладывания к груди. Поэтому задумайтесь о соске, когда ребенок сосет (грудь, соску) он чувствует себя в безопасности, а вы так резко его решили этого. Но, если всё не наладится, то тогда обратитесь к вашему педиатру. Вот то о чём я говорила.


   
osteopat03
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Адрес: томск-красодар
Всего сообщений: 682
  Опубликовано: 07-08-2015 18:26
Дело не в то что при сосании он чувствует себя в безопасности а в том что без груди и контакта с матерью ему плохо и причина скорее всего-родовая травма


     
Snegika

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 01-10-2015 21:30
Многие дети все ором берут, тут дело в воспитании, а е в том что от груди отучили


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'    Ответить в теме 'сильнейшие истерики'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.