Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы стоматологу"

Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Воспалённые дёсны.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Воспалённые дёсны.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воспалённые дёсны.

AnnaValentina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 11-03-2015 20:08
Беспокоит кровоточивость дёсен при беременности. Чем можно уменьшить симптом?

oksana-cyto

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 122
  Опубликовано: 01-04-2015 17:06
Здравствуйте! Кровоточивость десен у беременных явление частое, вызвано гингивитом (воспалительное заболевание десен) беременных. Лечение его заключается в удалении зубных наложений и противовоспалительной терапии. Помните, что ультразвуковая чистка зубов беременным противопоказана, наложения удаляются механически. Перед применением любых антисептических средств (хлоргексидин, метрогил, холисал) проконсультируйтесь как со стоматологом, так и с гинекологом у которого стоите на учете в ЖК. Самостоятельно можно только ромашкой полоскать.

Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 21-12-2015 16:58
Стоматолог всегда подберет правильное и безопасное лечение с учетом беременности. Самолечением не занимайтесь. Тем более можно получить консультацию у стоматологов: *** - врачи клиники обладают высочайшей квалификацией.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:31 пользователем/модератором Kirill ]

publicmd
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-12-2016 13:34
Всегда и буду делать зубы тока во одном месте ***. Хорошие специалисты.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:32 пользователем/модератором Kirill ]

Gecha31
Ранг: Гость
Профессия: стоматолог
Специальность: детский стоматолог
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-01-2017 15:28
Актуальная тема при беременности,у меня тоже кровоточили десны,полоскала только ромашкой-но эффекта как такового небыло. По совету подруги обратилась в ***, после механической чистки стало намного лучше,но продолжаю полоскать ромашкой!

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:32 пользователем/модератором Kirill ]

Marina_Noroxa

Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 14-01-2017 22:48
Я настойкой ромашки полоскаю. Очень эффективное средство.

rottiop
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 10-02-2017 02:00
Из процедур очень помог Вектор, вам стоматолог что советует?
Отвары это здорово, вот только десны вылечить сложно травками.
Хвалят стоматологию фрау дент, сама хочу к их специалисту попасть.
Но с деснами не стоит шутить, потом могут и проблемы посерьезнее начаться.

BlueLaguna
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 13-02-2017 12:21
Прочитала про Vector терапию, Вы не были на консультации в Фрау дент? У меня тоже есть кровоточивость десен, твердые яблоки есть не могу, очень больно. Сколько интересно процедур надо пройти, чтобы получше стало.

rottiop
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 17-02-2017 00:05
Знаю, что в фрау дент тоже есть Вектор, но делала в другой клинике. Процедуру рекомендуют повторять и сделать несколько раз, чтобы добиться положительного результата. Зависит от проблемности десен. Мне хватило одного сеанса, повторно буду делать уже в фрау дент.
Про травы можно говорить, когда десны воспалены после снятия зубного камня. Но когда десны на постоянной основе кровоточат травы реально уже ничем не помогут. Верить в травки, только оттягивать решение проблемы, а то и вовсе закрывать на это глаза.

BlueLaguna
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 17-02-2017 12:51
Поняла, спасибо большое, за подробный ответ, я записалась в клинику Блохина, пойду на консультацию, может сразу и сделают мне процедуру, посмотрим, что стоматолог скажет. Мне порой кажется, что у нас люди готовы на все и травы и сами какие-нибудь методы придумывать, лишь бы отсрочить визит к стоматологу.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Воспалённые дёсны.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.