Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите в отношениях

Bett
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-03-2015 18:14
Здравствуйте!Встречаюсь в парнем уже год. Моя проблема заключается в том, что я постояннохочу что бы он уделял мне время.Он сейчас очень занят,у него военная профессия ион редко бывает дома,примерно раза два в неделю и очень устает. Когда он приезжаетдомой, то я хочу что бы он все время посвящал мне. Он заботливый, внимательный,дарит цветы и все хорошо, но я не могу понять откуда у меня это. Постоянныеподозрения,что то еще.Я прекрасно понимаю,что он не може уделять мне все время,что у него есть друзья и семья и что с ними он тоже хочет и гулять и общаться,но я не могу ничего с собой сделать. Я как будто бы постоянно жду подвоха, вголове уже вижу картину как что то не так и я абсолютно не знаю как с этимсправиться. Из за этого мы ругаемся, я потом прошу прощение, потому что знаючто не права.У меня какое то недоверие,хотя я знаю что причин для этого нету.Онговорит что не может понять что не так и поему у меня эти психи. Я его очень люблюи хочу решить эту проблему.Я постоянно из за этого плачу, я вижу что его ужедостали мои слезы без причины. Мы уже об этом с ним говорили и как бы всеуладили, но я все равно не могу ничего с собой поделать. Я читала,что всепроблемы у нас из детства. Может у меня так, потому что мои родители с моего рождения в разводе и мама так и не вышлазамуж и я все детство видела как ей плохо и как нам тяжело, или же это простопроблема у меня в голове. Помогите пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 12-03-2015 18:14 пользователем/модератором Bett ]

psychild
Ранг: Гость
Ф.И.О.: Людмила Константиновна
Профессия: Психолог
Специальность: Аналитический психотерапевт, системный семейный психолог, специалист по работе с психосоматикой
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-09-2015 23:49
Здравствуйте!
Сколько вам лет? Сколько лет Вашему избраннику? Как долго в отношениях?
Вы пишите, что он военный и иногда приезжает к Вам. Что он делает на службе? Преподает, работает инструктором или в воюет в горячих точках?

Это важно. Вы видите его не таким, каким хотели бы видеть, хоть он и цветы дарит и теплые слова говорит. Но что-то не то Вы чувствуете. Может быть у него большие трудности, страхи о чем он не может так просто говорить с Вами.

Возможно стоит Вам поговорить с ним напрямую (рука в руку, колени к коленям, глаза в глаза) сказать ему , что Вас так волнует, чего вы боитесь, что Вас не устраивает в отношениях, чего бы Вы хотели изменить в них и др.

Разговор должен быт спокойным без истерик и слез. Если Вы его любите так дайте возможность ему разобраться в том, что происходит.

Военная профессия у молодого человека, это своего рода инициация во взрослую ответственную жизнь. Возможно именно сейчас он узнает себя другого, не такого кем был в школе и после нее. А это очень трудный путь.

Вы не женаты а у него есть семья родительская, где его тоже ждут и любят и это надо учитывать.

Пишите.

С уважением к Вашей проблеме Людмила.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите в отношениях'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.