Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2015 15:40
Информации не так много ,как обычно стараются дать при этой проблеме. Но - пока складывается впечатление, что муж ..не знает или игнорирует Ваши эрогенные зоны. А это .....типа глаз, если переводить на зрение. Он, если я правильно понял - показывает красивые картинки ушам, пальцам, затылку - а глазам лишь иногда и кратковременно.
Примерно так происходит?
Эрогенные зоны - это тоже органы чувств! Да. они могут постепенно развиваться и расширяться, но лишь при условии активной стимуляции. Если жить в пещере - сложно научиться радоваться голубому небу и зелёному дереву!
А примерно это происходит сейчас у Вас в паре..
Ждём более подробное описание, в том числе и мыслей на эту тему, и обязательно - что знает муж о местах, которые Вас заводят?


       
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-04-2015 17:13
Просто в некоторых позах его не помассируешь, а муж мне много уделяет времени. Я как бы не зацыкливаюсь. Наслаждаюсь сексом, но нет оргазма.


   
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-04-2015 18:37
Нет. Просто в некоторых позах это не удобно делать. А мне он очень много времени уделяет. Я не зацыкленна на оргазме наслаждаюсь сексом, но нет оргазма.


   
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-04-2015 18:42
Нет вы тут не правы. Моим эрогенным зонам уделяется много времени до и вовремя секса. Он старается чтоб мне было хорошо. Просто это что то с моим организмом, мы пробуем разные ласки, позы,. Но что то не выходит.


   
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 15-04-2015 18:42
Нет вы тут не правы. Моим эрогенным зонам уделяется много времени до и вовремя секса. Он старается чтоб мне было хорошо. Просто это что то с моим организмом, мы пробуем разные ласки, позы,. Но что то не выходит.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-04-2015 21:37
Цитата:

15-04-2015 17:13, 252205 написал:
Просто в некоторых позах его не помассируешь, а муж мне много уделяет времени. Я как бы не зацыкливаюсь. Наслаждаюсь сексом, но нет оргазма.


Если, "муж мне много уделяет времени", то вот здесь: "Я, как бы не зацикливаюсь", - Вы не правы, видимо, всё же зацикливаетесь!?


     
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 16-04-2015 08:07
Вы смеетесь надо мной??? Я почти девять лет не испытывала оргазма, но задумалась только сейчас о этой проблеме. Я прошу у вас помощи а вы мне никаких конкретных ответов, кроме как мои же цитаты. Вы мне конкретно напишите что мне делать!!! Я вам все описывают а в ответ ничего нет. Вы же врач вы же сталкивались с такими ситуацыями. Напишите мне что мне делать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2015 12:54
Цитата:

16-04-2015 08:07, 252205 написал:
Вы смеетесь надо мной??? Я почти девять лет не испытывала оргазма, но задумалась только сейчас о этой проблеме. Я прошу у вас помощи а вы мне никаких конкретных ответов, кроме как мои же цитаты. Вы мне конкретно напишите что мне делать!!! Я вам все описывают а в ответ ничего нет. Вы же врач вы же сталкивались с такими ситуацыями. Напишите мне что мне делать.


Для начала - не ругаться, видимо

Поясню.
Если на организм ругаться во время "проб" примерно таким же образом (по типу "ну когда же ты явишься, проклятый оргазм!!!?", утрирую) - то оргазма - не будет. ПРактически наверняка. Эти мысли и реакции "сбивают" возбуждение.
Поэтому я всё ещё жду от Вас запрошенные выше описания мыслей и реакций, чтобы не гадать - а говорить наверняка.

Второе.
По поводу _недостаточного_ уделения внимания эрогенным зонам - также не ругайтесь, а дайте пожалуйста факты. хорошо?
Конкретно ,в минутах-секундах, сколько времени уделяется такому месту, такому, такому, что служит "сигналом" для перехода к введению и так далее.
Я просто забежал вперёд ,сорри


       
252205
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Забайкальский край
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 16-04-2015 14:45
Как вам правильно написать я даже незнаю, но попробую. Меня очень заводят поцелуи в шею, покусывания уха, в течении пяти минут у меня весь организм возбуждён. Все тело горит, во время этих покусываний муж ласкает груди руками, потом целует и покусывает соски он сам возбуждается от этого. Начинает в меня вводить не прекращяя ласки грудей, шеи, особенно в позе когда он сзади, ему лучше ласкать груди, шлепать по попе и конечно же ласкать клитор, когда он набирает обороты меня это заводит ещё сильнее, пальцами он доводит до клиторного оргазма и на этом у меня проходит возбуждение и он кончает, а если в другой позе он не может ласкать клитор, то я просто остаюсь возбужденной а он кончает, пробовали сразу же ещё раз заниматься сексом но увы. Как бы так. Он уделяет мне время и отлично меня возбуждает. И во время секса я не думаю об оргазме я просто раслобляюсь и отдаюсь любимому. Пробуем разные позы ит.д. раньше я вообще не думала об этом, просто послушав подруг тоже хочется испытать такой оргазм


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-04-2015 18:11
Цитата:

16-04-2015 08:07, 252205 написал:
Вы смеетесь надо мной??? Я почти девять лет не испытывала оргазма, но задумалась только сейчас о этой проблеме. Я прошу у вас помощи а вы мне никаких конкретных ответов, кроме как мои же цитаты. Вы мне конкретно напишите что мне делать!!! Я вам все описывают а в ответ ничего нет. Вы же врач вы же сталкивались с такими ситуацыями. Напишите мне что мне делать.


На конкретный вопрос, - конкретный ответ: вместе с партнёром посетить врача-сексолога!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.