Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Очень странная реакция на солнце
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Очень странная реакция на солнце'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень странная реакция на солнце

legkiy
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 25-04-2015 21:34
Осенью, зимой, весной когда на улице холодно и светит яркое солнце я очень плохо себя начинаю чувствовать. Хочется, запереться у себя в комнате, где полная темень, раздеться и никуда не выходить.
Я не понимаю в чем проблема, но когда я в теплой зимней одежде выхожу на солнце у меня начинается внутренний дискомфорт, который к слову в пасмурную погоду появляется крайне редко. У меня начинается какое-то головокружение, начинаю очень активно потеть, поднимается давление и пульс учащается, увеличивается температура тела. Когда прихожу после таких прогулок всегда мокрые подмышки, и горит лицо и какой-то мандраж. Как только сниму с себя всю одежду, лягу полежу немного в темной комнате - все проходит. Тоже самое и на работе или в машине - солнце фигачит в кабинет или в машину на меня, и если я в теплой одежде у меня начинаются вот такие симптомы снова. Не могу переносить такое состояние, очень неприятно становиться. Что вообще может быть? Думал, аллергия какая-то?
Но сам я смуглый, солнце когда оно реально теплое и я раздетый, в футболке, шортах и шлепках, просто обожаю, люблю загорать.
Самое поганое состояние и погода для меня - небольшой плюс, сильный ветер и ярчайшее солнце, вот тогда я выхожу на улицу и все, начинаются все симптомы. К вечеру когда начинается закат в принципе все проходит. У меня вообще утром и днем самая сильная вегетатическая реакция. Вечером и ночью мне всегда лучше.
Летом же в теплое время и в легкой одежде хоть солнце и плюс 30 прекрасно себя чувствую. Хотя в пасмурную погоду определенно мне комфортнее и в жару.
Подскажите, к кому хоть обращаться? Может у меня нарушен теплообмен?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Очень странная реакция на солнце'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.