Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Очень странная реакция на солнце
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Очень странная реакция на солнце'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень странная реакция на солнце

legkiy
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 25-04-2015 21:34
Осенью, зимой, весной когда на улице холодно и светит яркое солнце я очень плохо себя начинаю чувствовать. Хочется, запереться у себя в комнате, где полная темень, раздеться и никуда не выходить.
Я не понимаю в чем проблема, но когда я в теплой зимней одежде выхожу на солнце у меня начинается внутренний дискомфорт, который к слову в пасмурную погоду появляется крайне редко. У меня начинается какое-то головокружение, начинаю очень активно потеть, поднимается давление и пульс учащается, увеличивается температура тела. Когда прихожу после таких прогулок всегда мокрые подмышки, и горит лицо и какой-то мандраж. Как только сниму с себя всю одежду, лягу полежу немного в темной комнате - все проходит. Тоже самое и на работе или в машине - солнце фигачит в кабинет или в машину на меня, и если я в теплой одежде у меня начинаются вот такие симптомы снова. Не могу переносить такое состояние, очень неприятно становиться. Что вообще может быть? Думал, аллергия какая-то?
Но сам я смуглый, солнце когда оно реально теплое и я раздетый, в футболке, шортах и шлепках, просто обожаю, люблю загорать.
Самое поганое состояние и погода для меня - небольшой плюс, сильный ветер и ярчайшее солнце, вот тогда я выхожу на улицу и все, начинаются все симптомы. К вечеру когда начинается закат в принципе все проходит. У меня вообще утром и днем самая сильная вегетатическая реакция. Вечером и ночью мне всегда лучше.
Летом же в теплое время и в легкой одежде хоть солнце и плюс 30 прекрасно себя чувствую. Хотя в пасмурную погоду определенно мне комфортнее и в жару.
Подскажите, к кому хоть обращаться? Может у меня нарушен теплообмен?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Очень странная реакция на солнце'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.