Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » неврастения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'неврастения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неврастения?

Ander49
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-05-2015 01:09
второй год или дольше не знаю когда это началось постоянная усталость, никогда нет сил, за исключением моментов, когда их слишком много, когда перевозбужденность бегать прыгать веселиться. Даже летом 4 месяца заграницей когда столько можно было сделать да и вообще такие возможности и интересности периодически просто хотелось лечь и не вставать а вообще всегда хочется лечь и не вставатьМне даже разговаривать по большей части никогда не хочется не то чтобы нечего я просто не хочу и все, как-будто лень общаться хочу лечь и не вставать

Аппетит нестабильный либо оч много постоянно ем не могу насытиться либо оч мало
Могу спать сутки просто спать даже если выспалась потому что слабость
Когда долго концентрируюсь чем-то занята важным потом резко устаю и могу лечь спать потом снова встать на пару часов поработать и снова без сил лечь спать
Периодически обострение сильное как камнем придавили и я чувствую что всё равно что бы не делала никогда не смогу навсегда выбраться
Постоянная безнадега, безысходность
нет разницы, 2 года назад денег особо не было сейчас есть когда думаю о будущем и перспективах все черное и бессмысленное я никогда не выберусь хотя еду заграницу учиться но все всегда будет серым я не могу эту мысль отогнать она просто через все пронизана
Всегда тело ватное тяжелое хочется лечь и не вставатьСмотрю на свою комнату всегда или нахожусь в ней и опять чувство безысходностиПостоянное чувство тревоги, сомнения, вечные сомнения в себе что правильно я ничего не понимаю и всегда кажется что если пойму то всё равно потом перестану понимать как предельная полезность всегда нужно больше понимать чем раньшеПризнаки неврастении или просто сложный период в жизни?

andrei45
Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 15-09-2015 23:05
Запишитесь на прием к частному психотерапевту. Речь идет о депрессивном расстройстве.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 28-09-2015 18:02
Однозначно к психиатру, иначе качели настроения набирают размах, а там и суицид не за горами

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'неврастения?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.