Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » сыпь на лице
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'сыпь на лице'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сыпь на лице

alelia_bes
Ранг: Гость
Профессия: в декрете
Специальность: Горное дело
Адрес: Казахстан кокшетау улица Папанина 48
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-06-2015 19:51
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.... Мне 24 года. полтора года назад во время беременности у меня возле носа появилось покраснение зуд кожа была там сухая по незнанию начала мазать мазью синафлан, на время симптомы проходили.... я перестала пользоваться кремами и т.п. в общем всем т.к. от любого крема мази тоника и просто после умывания сыпь появлялась все больше, распространилась на носогубные складки и подбородок, со временем стала появляться и на щеках, я также мазала синафланом редко элакомом. После родов сыпь не прошла и тогда я пошла к врачам, дерматолог первый без всяких анализов поставила дерматит лица и назначила чайные примочки и крем антиружер, в итге мое лицо от примочек стало еще больше зудиться гореть огнем и лицо стало красное и будто припухшее, пошла ко второму дерматологу, сдала анализы на лямблии и еще что то рез-т отриц-й, соскоб на демодекоз тоже отрицательный, нашли лишь застой желчи, прописали мне желчегонные чаи, холосас мазь лоринден с и ..., запретили на время мочить лицо. Стало лучше, но лишь на время пока мазала мазями, также впоследствии узнала что они гармональные тоже.... Пошла в кожвен к 3-му дерматологу после анализов крови мочи и кала мне также назначиди лечение от застоя желчи диета и желчегоннные и крем адвантан.... Сейчас я беременна. Гормональными мазями и кремами мазать нельзя а проблема не прошла.... Лицо очень сухое.... Несколько дней не мазала адвантаном лицо стало суше и начало часаться умылась и в итоге сыпь появилась сразу и лицо опять горит....нет сил уже терпеть


   
AnutkaLib

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: http://www.cytomed.ru/faq
Всего сообщений: 186
  Опубликовано: 26-06-2015 21:41
Похоже на атопический дерматит. У родственников нет схожих симптомов? Лечение атопического дерматита должно быть комплексным, длительным, так как он довольно тяжело поддается лечению.

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 19:09 пользователем/модератором Kirill ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'сыпь на лице'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.