Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемка с возбуждением
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемка с возбуждением'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемка с возбуждением

Dantes
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-06-2015 11:46
Здравствуйте.мне 21 год.уже 2 года не было секса и вообще интимных контактов с девушками.не считая поцелуев обниманий и т.д.по утрам нет эрекции вообще,уже больше двух лет.во время поцелуев ласк вообще не встает.даже миллиметра нет.недавно девушка когда уже в трусы полезла и начала ....ну в общем петтинг ,тогда наконец соизволил привстать ,но мне кажется эрекция не полная.вроде встает,но не пик.кончил еще быстро минуты через 2,но я так понимаю это из-за того что не было долго ничего с девушкой?мастурбировал конечно эти 2 года как ненормальный.часто и все такое.могло ли это навредить?или я все надумал?
Есть еще две проблемки,но потом про них спрошу.заранее спасибо


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-06-2015 20:14
Цитата:

15-06-2015 11:46, Dantes написал:
Здравствуйте.мне 21 год.уже 2 года не было секса и вообще интимных контактов с девушками.не считая поцелуев обниманий и т.д.по утрам нет эрекции вообще,уже больше двух лет.во время поцелуев ласк вообще не встает.даже миллиметра нет.недавно девушка когда уже в трусы полезла и начала ....ну в общем петтинг ,тогда наконец соизволил привстать ,но мне кажется эрекция не полная.вроде встает,но не пик.кончил еще быстро минуты через 2,но я так понимаю это из-за того что не было долго ничего с девушкой?мастурбировал конечно эти 2 года как ненормальный.часто и все такое.могло ли это навредить?или я все надумал?
Есть еще две проблемки,но потом про них спрошу.заранее спасибо


"Проблемка", видимо, больше надуманная, от излишнего контроля и сомнения.
При мастурбации "проблемок" нет?


     
Dantes
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-06-2015 09:14
Цитата:

15-06-2015 20:14, sexolog69 написал:
Цитата:

15-06-2015 11:46, Dantes написал:
Здравствуйте.мне 21 год.уже 2 года не было секса и вообще интимных контактов с девушками.не считая поцелуев обниманий и т.д.по утрам нет эрекции вообще,уже больше двух лет.во время поцелуев ласк вообще не встает.даже миллиметра нет.недавно девушка когда уже в трусы полезла и начала ....ну в общем петтинг ,тогда наконец соизволил привстать ,но мне кажется эрекция не полная.вроде встает,но не пик.кончил еще быстро минуты через 2,но я так понимаю это из-за того что не было долго ничего с девушкой?мастурбировал конечно эти 2 года как ненормальный.часто и все такое.могло ли это навредить?или я все надумал?
Есть еще две проблемки,но потом про них спрошу.заранее спасибо


"Проблемка", видимо, больше надуманная, от излишнего контроля и сомнения.
При мастурбации "проблемок" нет?




Вроде как нет.просто я думал,что заведусь даже от поцелуев и прикосновений,а то, что по утрам нет эрекции это нормально ?я ожидал прям мега влечения раз 2 года ничего не было и в итоге ничего особенного.конечно мы еще сам секс не попробовали,уже скоро думаю


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-06-2015 02:37
Цитата:

16-06-2015 09:14, Dantes написал:
Вроде как нет.просто я думал,что заведусь даже от поцелуев и прикосновений,а то, что по утрам нет эрекции это нормально ?я ожидал прям мега влечения раз 2 года ничего не было и в итоге ничего особенного.конечно мы еще сам секс не попробовали,уже скоро думаю


Если не будете излишне следить за эрекцией и контролировать своё возбуждение, - всё может получиться!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-06-2015 10:49
Цитата:

15-06-2015 11:46, Dantes написал:
Здравствуйте.мне 21 год.уже 2 года не было секса и вообще интимных контактов с девушками.не считая поцелуев обниманий и т.д.по утрам нет эрекции вообще,уже больше двух лет.во время поцелуев ласк вообще не встает.даже миллиметра нет.


Какие в это время мысли? Опишите, пожалуйста. подробно.

Цитата:
недавно девушка когда уже в трусы полезла и начала ....ну в общем петтинг ,тогда наконец соизволил привстать ,но мне кажется эрекция не полная.вроде встает,но не пик.кончил еще быстро минуты через 2,но я так понимаю это из-за того что не было долго ничего с девушкой?мастурбировал конечно эти 2 года как ненормальный.часто и все такое.могло ли это навредить?или я все надумал?

Что было два года назад? Стресс был, расстались например, или ещё что?
Стрессы. сами поинмаете - могут влиять.
Цитата:
Есть еще две проблемки,но потом про них спрошу.заранее спасибо

Сначала с этой разберёмся
Но лучше всю картину сразу показывать! Все признаки, они могут быть проявлением одной проблемы.
Так что подробнее, плиз. В том числе - бывают ли учащения позывов на мочеиспускание, ослабление струи мочи и так далее,..?
Вспоминайте.


       
Dantes
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-06-2015 14:18
Цитата:

17-06-2015 10:49, dok34ru написал:
Цитата:

15-06-2015 11:46, Dantes написал:
Здравствуйте.мне 21 год.уже 2 года не было секса и вообще интимных контактов с девушками.не считая поцелуев обниманий и т.д.по утрам нет эрекции вообще,уже больше двух лет.во время поцелуев ласк вообще не встает.даже миллиметра нет.


Какие в это время мысли? Опишите, пожалуйста. подробно.

Цитата:
недавно девушка когда уже в трусы полезла и начала ....ну в общем петтинг ,тогда наконец соизволил привстать ,но мне кажется эрекция не полная.вроде встает,но не пик.кончил еще быстро минуты через 2,но я так понимаю это из-за того что не было долго ничего с девушкой?мастурбировал конечно эти 2 года как ненормальный.часто и все такое.могло ли это навредить?или я все надумал?

Что было два года назад? Стресс был, расстались например, или ещё что?
Стрессы. сами поинмаете - могут влиять.
Цитата:
Есть еще две проблемки,но потом про них спрошу.заранее спасибо

Сначала с этой разберёмся
Но лучше всю картину сразу показывать! Все признаки, они могут быть проявлением одной проблемы.
Так что подробнее, плиз. В том числе - бывают ли учащения позывов на мочеиспускание, ослабление струи мочи и так далее,..?
Вспоминайте.







В плане здоровья я чувствую себя отлично.то есть никакого дискомфорта вообще нет,не пью,не курю.
Расстались тогда мы с девушкой ,но весь стресс какой был тогда уже давнопрошел и переживания.я полностью открыт для новых отношений.вот как раз они и появились.просто вспомню себя раньше вроде рядом сидел уже вставал ,а тут влечение не такое как я ожидал.просто может я правда много задумывался на счет этого.нужно не думать об этом.хотелось впечатлить ее чтобы она руку засунула а там уже богатырьа ей пришлось еще будить его.просто как это произошло я задумался вот об эрекции утренней,что ее нету.почитал в интернете вроде говорят должна быть,поэтому испугался.сегодня вот иду на новые подвиги,посмотрю,пока мастурбацию бросил,надеюсь на полный переход на сексуальную жизнь с партнершей,а то может за два года совсем одичал отвык от женщин


   
Dantes
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-06-2015 13:58
Еще проблемка ,что мастурбировал всегда правой рукой и член чуть-чуть выгнулся влево,но не всегда заметно,иногда прям видно,это вообще не опасно?и не может от этого что-то такое быть


   
Dantes
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-06-2015 23:53
Катастрофа!попробовали секс и при попытке одеть презик падает член и вообще не может быть долго в стоячем положении ,ей постоянно приходится рукой его стимулировать,в итоге кое как смогли два раза без презиков пришлось.первый раз в моей жизни.дошло даже до того ,что один раз члее выскочил и пока обратно опять упал:'(.и опять пришлось стимулировать.в итоге третий раз пытались не смог даже встать до такой степени чтобы войти.я теперь переживаю пипец,я просто стал никем.целуюсь с ней трогаю все и ноль эффекта.я не возбуждаюсь без доп стимуляции.мне вчера так стыдно было,хоть девушка говорит что все хорошо ,я знаю она ждала другого совсем.я стал неудачником в сексе.не знаю что делать теперь,неужели я импотент,неужели виагра нужна мне в 21:'(


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-07-2015 10:55
Цитата:

22-06-2015 23:53, Dantes написал:
Катастрофа!попробовали секс и при попытке одеть презик падает член и вообще не может быть долго в стоячем положении ,ей постоянно приходится рукой его стимулировать,в итоге кое как смогли два раза без презиков пришлось.первый раз в моей жизни.дошло даже до того ,что один раз члее выскочил и пока обратно опять упал:'(.и опять пришлось стимулировать.в итоге третий раз пытались не смог даже встать до такой степени чтобы войти.я теперь переживаю пипец,я просто стал никем.целуюсь с ней трогаю все и ноль эффекта.я не возбуждаюсь без доп стимуляции.мне вчера так стыдно было,хоть девушка говорит что все хорошо ,я знаю она ждала другого совсем.я стал неудачником в сексе.не знаю что делать теперь,неужели я импотент,неужели виагра нужна мне в 21:'(


Хм, а чего Вы ожидали, при _невылеченном_ неврозе ожидания неудачи?
Всё верно описываете, так он и проявляется. Падает при ожидании, при подготовке к акту.
Лечится, у врача-сексолога, нормально.
Попытки "любой ценой поднять" - не имеют отношения к лечению невроза, если что


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемка с возбуждением'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.