Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » симметричное воспаление суставов.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'симметричное воспаление суставов.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

симметричное воспаление суставов.

fowir
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-07-2015 20:27
Меня интересует реальная консультация и помощь гомеопата,если в моем случае могут помочь гомеопатические препараты.
У меня боли в тазобедренных суставов,шеи,плечь,рук и ног.Четвертый год лечусь преднизолоном,периодически снижая дозу и повышая в зависимости от самочувствия и анализа крови.Были проведены все возможные анализы и инструментальные проверки.Установлен курс лечения,который практически полностью снимает болевые синдромы, но это поддерживается только приемом препарата.К сожалению,учитывая многообразия причин,установить конкретно причину такого синдрома не удалось,.Преднизолон переношу легко без побочных явлений(ПОКА),но это не может продолжаться бесконечно.Прошу дать ответ.


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-07-2015 22:30
Цитата:

12-07-2015 20:27, fowir написал:
Меня интересует реальная консультация и помощь гомеопата,если в моем случае могут помочь гомеопатические препараты.

По Вашей просьбе даю реальную консультацию и оказываю возможную в рамках форума помощь гомеопата: В Вашем случае вполне может помочь лечение гомеопатией. Но с тремя ограничениями:
1. Это должна быть КЛАССИЧЕСКАЯ (и только КЛАССИЧЕСКАЯ) гомеопатия.
2. Опытный гомеопат-классик должен лечить Вас очно.
3. Начало лечения возможно после достаточно большого перерыва в применении кортикостероидов и без возврата к ним в процессе гомеопатического лечения. Организм, активно разрушаемый кортикостероидами, не воспримет лечение гомеопатией.


     
fowir
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2015 17:12
Цитата:

12-07-2015 22:30, Israel написал:
Цитата:

12-07-2015 20:27, fowir написал:
Меня интересует реальная консультация и помощь гомеопата,если в моем случае могут помочь гомеопатические препараты.

По Вашей просьбе даю реальную консультацию и оказываю возможную в рамках форума помощь гомеопата: В Вашем случае вполне может помочь лечение гомеопатией. Но с тремя ограничениями:
1. Это должна быть КЛАССИЧЕСКАЯ (и только КЛАССИЧЕСКАЯ) гомеопатия.
2. Опытный гомеопат-классик должен лечить Вас очно.
3. Начало лечения возможно после достаточно большого перерыва в применении кортикостероидов и без возврата к ним в процессе гомеопатического лечения. Организм, активно разрушаемый кортикостероидами, не воспримет лечение гомеопатией.




Спасибо за участие и совет! К сожалению без препарата я испытываю боли,несовместимые с движениями,а столь длительное его применение,теперь потребует и длительное время выхода из него,с возможными последствиями.Мне 75 и остается только уповать,что как говорят мне-у всех по разному по длительности такого лечения,хотя надежда на это стала уже призрачной....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'симметричное воспаление суставов.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.